Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 июн 2026, 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:53 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
:P :lol: :D ой не могу... вы меня уморите...

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Да бутылки и НЕ БЫЛО никакой!
Это сказал Владимир Викторович со своей воспалённой фантазией. Видимо он это из личного опыта взял. :lol: Мне бы и в голову такое не пришло!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Наташа писал(а):
:P :lol: :D ой не могу... вы меня уморите...

Повеселились? Платите деньги. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:54 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Шахзод писал(а):
Змей писал(а):
Шахзод писал(а):
При том, что я тут пока что живу, и вижу всё то, о чём я написал.
А в армию служить пойдешь отдать долг стране, в которой живешь и судьба которой тебя беспокоит?

Я гражданин другой страны.
А своей стране? И что ты делаешь для того, чтобы в России стало лучше? Или ты здесь в качестве международного наблюдателя? А разрешение на работу у тебя имеется, кстати?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Змей писал(а):
А своей стране? И что ты делаешь для того, чтобы в России стало лучше? Или ты здесь в качестве международного наблюдателя?

А почему я должен что-то делать ради того, чтобы в России стало легче, если даже самих россиян не колышит судьба своей же страны?
Я рассказал свои наблюдения, а вы уже, россияне, должны исправлять то, что сами и натворили.
Что я могу сделать, чтобы в России стало легче?
Привить российской молодёжи уважение к старшим? Повысить всем зарплаты и искоренить коррупцию на местах? Ликвидировать бедность и национализм? Или что?
Или пойти самому замазать многочисленные графити на стенах каждого второго дома, если сами люди не колышатся, не хотят и пальцем пошевелить, чтобы что-то изменить в СВОЕЙ стране, если все ходят закрытые, в своём дурацком панцире на работу и домой?
Змей писал(а):
А разрешение на работу у тебя имеется, кстати?

А ты что, представитель Федеральной миграционной службы, что задаёшь мне такие вопросы? Это тебя не касется. Хоть какие-то границы надо иметь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Змей писал(а):
И что ты делаешь для того, чтобы в России стало лучше?

А ты сам что делаешь для того, чтобы в России стало лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 15:48 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
А почему я должен что-то делать

Цитата:
А ты сам что делаешь

Вот такое же твоё отношение к окружающему, как и у тех, кого ты ругаешь. Стадный инстинкт. Если все ходят под себя и я так буду. Если сам не хочешь что-то делать, то и нежелание других что-то делать уважай. А про чужую страну рассуждения, это ерунда. Если живёшь сейчас в этой стране, то она сейчас твоя.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Я не понимаю, какие преобразования в России могу сделать я, если большинство сидит в своём омуте и не двигается?
Я не представляю, что я могу сделать для улучшения России?
Все мною перечисленные российские беды исходят от людей (национализм, не уважение, коррупция и т.д.). А я здесь причём? Мне что изменить сознание россиян, чтобы что-то стране поменялось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 16:06 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Я не понимаю, какие преобразования в России могу сделать я
С себя начинай. Другие пусть о себе думают сами.
Цитата:
если большинство сидит в своём омуте и не двигается?

Опять стадный инстинкт.
Цитата:
Все мною перечисленные российские беды

Не зацикливайся на плохом. В России много хорошего. Так же как и в любой другой стране.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Мустафа Ибрагим писал(а):
С себя начинай. Другие пусть о себе думают сами.

С чего начать? Например?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 16:14 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Решай сам. Ты себе доверяешь?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Мустафа Ибрагим писал(а):
Решай сам. Ты себе доверяешь?

Доверяю, но я не представляю с чего можно начать. Поэтому и говорю, например. Ты можешь привести пример с чего я могу начать? Мне кажется, что тут и нечего начинать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Я так понимаю, предложений нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:45 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Конечно, нет. Делать-то тебе. Значит и принимать решения тебе. И отвечать за них, в случае чего.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Мне ничего делать не надо.
Я не знаю, что могу сделать лично я для улучшения России.
Мне кажется, пока все кучей не спохватятся, дело с мертвой точки не сдвинется. Усилиями каждого можно навести порядок в стране. Это всё равно что все будут испражняться, а один ходить за ними с совочком и подбирать их испражнения - никаких усилий не хватит. А вот когда все возьмут и начнут подбирать за собой свои испражнения, регулярно, то будет совсем другое дело.

Вот ты не можешь привести пример, а что лично ты делаешь для того, чтобы в стране стало лучше? Из личного опыта? Задаю вопрос для наглядного примера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB