София писал(а):
Ольга М. писал(а):
Ждать чтобы не застали врасплох. Чтобы быть подготовленной, чтобы не допустить боли, если вдруг что.
т.е. самое страшное это близость с человеком, это когда он про тебя знает такое, по чему может ударить и пробить..
мне видится здесь одним из вариантов действий "учиться не ходить по опасным улицам"

Крутила-крутила и набрела на воспоминание как в первом классе стояла во время перемены на школьном крыльце, двери класса выходили во внутренний дворик где первоклашки гуляли на переменах. Неподалеку мальчишки играли, и вдруг один из них подскочил ко мне и ударил в живот, было больно, обидно, стыдно. Я чувствовала себя очень слабой и беззащитной тогда, бессильной даже скорей.
Тогда подумалось что мужчины - те самые "опасные улицы" по которым лучше не ходить(если по сути). Они сильнее, они могут "ударить" просто так, не понимая что я другая, что я не такая как они. И просто находясь поблизости можно попасться под руку, без всякой на то причины.
Близость - не когда знает что-то, близость - от просто
быть, сокращать дистанцию.
Оглядываясь...

Мужчины, не бейте меня, пожалуйста, я вам еще невредимая пригожусь
