Цитата:
Почему человек забывает своих благодетелей и помнит своих обидчиков?
Есть в душе человека постоянные очаги энергии или чакры, и возле них в пространстве открываются каналы,
связывающие людей энергетическим образом. Те каналы, по которым течет чистая энергия, выглядят белыми, а те каналы, по которым течет грязная энергия, выглядят темными.
Каналы чистой энергии напрямую связывают людей друг с другом и не доставляют никакого неудобства, не чувствуются и не отвлекают внимания людей, а темные каналы привлекают к себе темные сущности, которые подпитываются из этих потоков, и постоянно «дергают»
человека, доставляют ему неудобства, и поэтому обращают его внимание на эти связки. Поэтому человек забывает своих благодетелей и вспоминает своих обидчиков.Полезно было бы, для того, чтобы «перекрыть» эти черные каналы, «осветлить» свое отношение к тому человеку, простить его,
постараться полюбить его. Тогда канал, связывающий вас с тем человеком, осветлится, и темные духи его «потеряют», а вы приобретете друга вместо врага. Это служит просветлению и очищению Тонких миров, а, следовательно, и в плотном мире отзовется это просветлением.
Полюбите своих врагов и простите своих обидчиков, и сделаете Света больше, а Тьмы меньше.
Самое большое что я могу сделать со своими врагами это перестать обращать на них свое внимание. Есть и есть. Кому-нибудь посчастливилось полюбить своих врагов? Может подскажите как это делается на практике?