Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 20:21 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Александр писал(а):
Щука - Сука:) По сучьему велению... по дикой женской природе веление на фоне которой возникает хотение:)


Я так сразу и понял:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 22:52 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Вот я и попросил Вас посмотреть, нет ли внутри Вас стремления переводить проблемы в боль (доводить до боли), чтоб потом эффективно решать.

Никто сознательно к такому не стремится, хотя такое имеет место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 19:43 
Гульчитай писал(а):
Цитата:
Вот я и попросил Вас посмотреть, нет ли внутри Вас стремления переводить проблемы в боль (доводить до боли), чтоб потом эффективно решать.

Никто сознательно к такому не стремится, хотя такое имеет место.


Да, к сожалению, реакция мышц на эмоции происходит неосознанно. Поэтому до них так долго добираться потом приходится. И осознанно отпускать


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 19:47 
Сергей Аввакумов писал(а):
Кто как самореализуется?
Кто-нибудь может рассаказать?

А то меня в Тюрции нехватка информации гнетёт... :wink:


Для информации турецким отдыхающим: я делаю очень красивые фотографии людей 8)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 20:03 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Ольга С. писал(а):
Гульчитай писал(а):
Цитата:
Вот я и попросил Вас посмотреть, нет ли внутри Вас стремления переводить проблемы в боль (доводить до боли), чтоб потом эффективно решать.

Никто сознательно к такому не стремится, хотя такое имеет место.


Да, к сожалению, реакция мышц на эмоции происходит неосознанно. Поэтому до них так долго добираться потом приходится. И осознанно отпускать

А может к радости? Ведь как приятно на душе, когда находишь выход из потемков, в которые сам же себя и загоняешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 20:04 
Это да. Радость потом огромная )). Двойственный мир наш замечательный :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 20:11 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
:) http://www.youtube.com/watch?v=vscO05I5_gE


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 20:12 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
:)
http://www.youtube.com/watch?v=vscO05I5_gE


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 20:16 
Спасибо огромное, Гульчитай! Очень понравилось


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 22:34 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Да, искать и открывать себя нового весьма занимательно! Сплошные приключения.....

"Бороться и искать, найти и перепрятать." :wink:

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 22:50 
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Да, искать и открывать себя нового весьма занимательно! Сплошные приключения.....

"Бороться и искать, найти и перепрятать." :wink:


Кто привык за победу бороться - пусть и борется, нам-то чего :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 17:54 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Ольга С. писал(а):
Для информации турецким отдыхающим: я делаю очень красивые фотографии людей 8)

За счет света и тени? Или Вы их красиво наряжаете?
Или красиво раздеваете? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:13 
Сергей Аввакумов писал(а):
Ольга С. писал(а):
Для информации турецким отдыхающим: я делаю очень красивые фотографии людей 8)

За счет света и тени? Или Вы их красиво наряжаете?
Или красиво раздеваете? :lol:


все вместе плюс хорошее настроение и техника )


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:27 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Соловьева Анна писал(а):
я покупаю пирожное - и мне вкусно и хорошо.
нюхаю ветку цветущей яблони - и обалдеваю от запаха.
я счастлива, я на своем месте, мне интересно жить. разве это не щастье?
конечно, это не полное, контролируемое счастье.Это состояние без гарантий - сейчас есть. потом нет. Ну и что? потом будет что-то еще... поплакать иногда - тоже счастье.

Это, конечно, вери гуд, как говорят в Турции.
Мимолётное счастье мимолетно и удовлетворяет.
Но есть же стремление к глубокому удовлетворению, к устойчивому и яркому.
А что Вы, Анна, делаете с желаниями, которые сложно или долго выполняются?
С теми, что не хотят выполняться и загоняют человека в страдательное состояние. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Ольга С. писал(а):
все вместе плюс хорошее настроение и техника )

А из бомжа можете сделать красивое фото? или красивого бомжа на фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB