Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 июн 2026, 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 08:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
После семинара прокурчиваю то одни моменты то другие, пару дней назад вспоминаю один момент и приходит мысль, это они не могли принять в себе, а вымещали это на мне и на дочке, это их проблемы на самом деле...в это время хожу по квартире и начала опускаться по лестнице в кухню, моя правая нога подскальзывется и я бревном на скорости слетаю по лестнице вниз, чуть-чуть травмирую левую руку, левую ягодицу, и пальцы на правой ноге, и начинаю плакать от боли...Было такое ощущение что эти слезы давно во мне, и благодаря этому они просто смогли выйти наружу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 13:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Сергей Аввакумов писал(а):
Вот и скажите, для чего Вы нам себя всячески показываете?
То на фото, то во сне, то так в постах?
Чего Вам не хватает? Собственной красоты?
Собственного присутсвия?
Вы ждёте от нас какого-то подверждения.
Для чего?

Я задала вопрос, почему эти вопросы пришли именно от Вас. И ответ пришел быстро. Я постоянно просматриваю темы на форуме давние, так как я здесь недавно, и вот в одной из тем натыкаюсь вот на что...

Сергей Аввакумов писал(а):
Сам я был очень скромным и послушным. Меня хвалили, и я становился ещё скромнее. Это «помогло» мне научиться не высовываться. Это в свою очередь «помогло» мне остаться без многих прелестей жизни. И сейчас я бы мог получить развитие по другому сценарию. Скромное выжидание - тоже мой отработанный излюбленный приём. В связи с чем только недавно мои искусанные локти стали заживать.
У скромных людей – огромное желание получить похвалу и признание.
Я вас не призываю немедленно перекинуться в хамство или наглость, но присмотреться можно – не слишком ли скромна моя жизнь, зарплата, занятия любовью и тд.


Теперь моя очередь задавать вопросы))) Что вы почувствовали в этой теме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 18:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Инна Макаренко писал(а):
Теперь моя очередь задавать вопросы))) Что вы почувствовали в этой теме?

Слишком много информации.
Полезно это или не совсем?
Думаю "эгу" это нравится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 19:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Это для вас информация, а для меня прожитые моменты, места, чувства, пройденные ногами по горам в поту и с рюкзаком на спине, вода, в которой купалась и пила, цветы, которыми любовалась, трава на которой лежала, люди, с чьими жизнями пересеклась моя жизнь, сны ( моя важная составляющая в этой жизни), мысли, падения, слезы, радости, полеты...и т.д. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 19:53 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Изображение
«Очарованный странник» на Яндекс.Фотках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 19:54 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Изображение
«Серебряный ручей» на Яндекс.Фотках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 19:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Изображение
«ЭЛЬБРУС» на Яндекс.Фотках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Что вы почувствовали в этой теме?


Инна, с вашего позволения расскажу о том что я почувствовал. :) . По началу в ваших постах и вашей теме было на пару ложечек сахара больше, чем обычно. :roll: :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 01:03 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Инна Макаренко писал(а):
Это для вас информация, а для меня прожитые моменты, места, чувства, пройденные ногами по горам в поту и с рюкзаком на спине, вода, в которой купалась и пила, цветы, которыми любовалась, трава на которой лежала, люди, с чьими жизнями пересеклась моя жизнь, сны ( моя важная составляющая в этой жизни), мысли, падения, слезы, радости, полеты...и т.д. :D

Инна, я тоже турист-горник. Добрался до 4 категории сложности. Это лучшие мои годы жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 11:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Владимир Александрович писал(а):
Цитата:
Что вы почувствовали в этой теме?


Инна, с вашего позволения расскажу о том что я почувствовал. :) . По началу в ваших постах и вашей теме было на пару ложечек сахара больше, чем обычно. :roll: :) :) :)

Да, согласна, тоже заметила это. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 11:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Руслан писал(а):
Инна, я тоже турист-горник. Добрался до 4 категории сложности. Это лучшие мои годы жизни.

Спасибо Руслан. Горы - моя большая любовь))) Однажды смотря на фотографии ребят, восходящих на вершину, осенило, мы не горы покоряем, и не восходим на них, это прямой путь к самому себе, сложный и опасный, с моей точки зрения самый короткий :D Почувствовала легкую тоску в словах. А что сейчас, давно были в горах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 11:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Изображение
«Путь» на Яндекс.Фотках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 12:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Еще вот на это предложение Сергея:

Это в свою очередь «помогло» мне остаться без многих прелестей жизни.

вспомнилось...
Почему старики часто недовольны, гневаются, бурчат, раздражаются от шума детей, от поцелуев влюбленных, от коротких юбочек девчонок...потому что когда-то они себе это не позволили...не прожили...не налюбились...не нашумелись...не наносились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 17:04 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Инна Макаренко писал(а):
это прямой путь к самому себе, сложный и опасный, с моей точки зрения самый короткий :D Почувствовала легкую тоску в словах. А что сейчас, давно были в горах?

Чуть побывал в прошлом году, но так матрасный вариант и то не снежники.
Интересно, можно много написать, но четко понимаю там Всё психология. Всё реально проявляется и звонко звучит. Это когда несколько человек недели две три идут вместе и все зависит от каждого. Вылазят все блоки, их просто выворачивает из тебя безмолвие. Ни каких эмоций - молчание... Ни кого вокруг на много километров.
Камни и люди. Все очень просто.
Там нет денег.
Кусочек шиколада важнее бентли.
Смешны почти все показушные понты. Ни чего это не нужно вообще. Все видно всем.
Любовь к людям - это когда "героический" спасаешь рискуя собой. Можешь не спасать, он погибнет. Это твой выбор.
Все вранье видно, сразу. Можешь винить, можешь простить это не важно. Ругайся, не ругайся. Прав не прав. Важно взять перевал, дойти до конца, пройти маршрут.
Некоторый раз человек после похода, ему стыдно в глаза смотреть, натворил че нить, сачканул там. И на точке собираются все, выпьем сядем... И идет такое "прощение" по нашему(ЖИ), все идет под сознанием. Все всё понимают. И он понимает - Люди Мы Все. Мы опускаемся со своей гордыни геройства, или скорее случая. А он поднимается из вины, и становится сильным. И в следующий раз он точно будет другим. Это наша школа жизни, мы все свои здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 17:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Руслан, читаю и каждая клеточка отзывается, и мурашки бегут по всему телу, все так, и по-другому там не бывает!!! Спасибо большое-пребольшое, низкий поклон и Ярлу с высоты.
Изображение
«Ярлу с высоты» на Яндекс.Фотках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB