Anonymous писал(а):
Вы знаете, я не питаю иллюзий, что моя жизнь кому -то интересна и нужна,
она не нужна даже моей матери и главное она не нужна мне. Я устала от нее.
Я пыталась уйти из нее много лет тому назад, но меня насильно вернули, так что сделать это легко
и здесь менее всего актерства "Ах, вы меня не цените, так я умру и поплачете тогда"
и сейчас я бы сдела ла бы это легко, но останавливает дочь, тк. ее не на кого оставить.
Ну вот и начните с того, что разберитесь, что Вы
имеете в Вашей жизни
на самом деле.И какое
негативное наслаждение Вы испытываете, когда ненавидите весь этот мир,
и эту жизнь, и этих подлых людишек. Ведь они и правда мерзкие, не так ли? Для Вас?
В этом о-о-очень много наслаждения - видеть все изнаночные стороны жизни, и только их.
Начните с поиска этого ощущения. Вам может помочь вот это Ваш пост:
Цитата:
Cпасибо Александр (Ефимов), вы были правы.
Я пришла не туда и не у тех просить помощи и совета.
Люди!!!!!! неужели теперь тем, кто просит пить, вначале читают нотацию о их несостоятельности,
агрессии, социальной адаптации и только потом, может быть, дадут стакан воды?
Если вы занимаетесь по системе В.В.Ж. и остались настолько черствыми или наоборот,
вы слишком хорошие для нас простых смертных, тогда я не хочу ни знать эту систему, ни тем более заниматься ею.
Искреннее спасибо всем,кто ответил. Извините, что побеспокоила своим мелочами.
Вспоминайте,
с каким чувством Вы это писали, сколько там было искренности...
Это ведь было сродни бутылкам Софии, правда? Только она кидает их в пролет, а Вы кинули в нас.
Словами. И благодарили Вы нас именно за то, что мы дали Вам возможность уже, наконец, это сказать.
Мы не против, если Вы готовы посмотреть в то
наслаждение, которые Вы в тот момент испытывали.
В таких трудных ситуациях стоит начинать именно с поиска этого сладкого чувства,
потому что оно там обязательно есть.