Алина писал(а):
А что делать?
Вообще-то, Алина, ум такая штука, что способен задать миллион вопросов из серии что, как и почему, и при этом придумать не меньше ответов в виде методик, рекомендаций и всяческих теорий, но бесПОКОИться Вы при этом не перестанете. Так что все, что нужно делать, это на несколько минут в день обездвиживать тело, чтобы ум, который неразрывно с ним связан, тоже усПОКОИлся. А Вы лично как часто просто неподвижно сидя смотрели на Вашу проблему, вместо того чтобы бегать как белка в колесе в одних и тех же мыслях? Для меня, например, слово проблема и слово пробел очень близки друг к другу, и все что нужно для решения проблемы, - это заполнить ее своим вниманием, точно так же исчезает пробел, когда его заполняют. Проблема – это пустота и отражает то место или качество внутри вас, которое вы отрицаете, на которое Вы не хотите смотреть. Вы вообще какого автора читали-то?