Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 18:54 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Практик писал(а):
Ну что за отровенная чушь? А что, книги ЖИ святые что-ли? Каким образом они могут повлиять на 2012 год или всякие концы света?
Когда будет надо, никакие книги ЖИ не спасут....

:lol: :lol: :lol:
Практик, не ты ли готовишь эти концы?
Уж болно рьяно ты за них вступился..... Или может знаешь кому надо?

Да-а-а, "Кто чем занимается?, - вопрос не из простых....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 16:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
...А что, книги ЖИ должны прочитать и понять ВСЕ люди поголовно?

ВСЕ ЛЮДИ ПОГОЛОВНО ДОЛЖНЫ ЗУБРИТЬ ЖИКАРЕНЦЕВА И ТОГДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

Друзья, я в конце забыл поставить смайлик, думал:- Понятно, что это шутка... Н е п о н я л и ... Простите.
Вообще, текст без смайлов, без эмоций, т.е. без женского, без картинок так сказать уже скучноват и непонятен иногда. Да здравствуют смайлики :D :D :D

На счет 2012 г. Я плохо помню, Владимир Васильевич говорил, что то там о Матриархате, что России тяжеловато будет, но Россия в этих вопросах рулит - это я запомнил и успокоился. :? :) :D :lol: :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 19:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Руслан писал(а):
...А что, книги ЖИ должны прочитать и понять ВСЕ люди поголовно?
ВСЕ ЛЮДИ ПОГОЛОВНО ДОЛЖНЫ ЗУБРИТЬ ЖИКАРЕНЦЕВА И ТОГДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

Друзья, я в конце забыл поставить смайлик, думал:- Понятно, что это шутка... Н е п о н я л и ... Простите.
Да все все поняли.. :roll: :lol: :lol: :lol: :lol: кроме Практика... гы...
его ум сейчас слишком занят .. на шутки ресурсов уже не остается.. :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:24 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
ВВ ничего конткретно не ответил, он сказал что мы к чему то подходим, что все конечно неопределенно и непонятно, но мы должны постараться :D. Это было на встрече с читателями в Киеве, прошлой осенью. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 18:44 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Большое спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 08:05 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Поделитесь своим мнением: Чем вы занимаетесь на форуме и в жизни? Психологией? Умоведением? А в чем для вас разница?

на форуме я пытаюсь поставить себе диагноз :), пробую посмотреть какой я есть и какие у меня заморочки, в жизни стараюсь лечиться :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 18:29 
http://www.youtube.com/watch?v=LqazUFZv ... _embedded#!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB