Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:50 
Мне кажется ИНН здесь совсем не причем. В=В. Эта "кукушка" внутри нас. И ситуация несет свое послание о чем-то Ивану. Как и полагается сначала надо поболтать об ИНН, мужчинах, женщинах, работниках их качествах и функциях, а затем уже что-то и увидится-услышится, если есть на то желание и вопрос верно поставленный.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Александр Ефимов писал(а):
Мне кажется ИНН здесь совсем не причем. В=В. Эта "кукушка" внутри нас. И ситуация несет свое послание о чем-то Ивану. Как и полагается сначала надо поболтать об ИНН, мужчинах, женщинах, работниках их качествах и функциях, а затем уже что-то и увидится-услышится, если есть на то желание и вопрос верно поставленный.


Верно, Саня.

Я вот уже увидел своё бессилие перед групповым насилием :lol:

И тут вот ещё замаячило:

Кто боится сдаться (умереть) и стращает меня тем что стану роботом (зомби)?
Кто-то настоятельно шепчет: "Умру я и тебе не жить!" Ну или "Жизнь это я!"

Хочется с этим "кто-то" ближе познакомиться.... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 19:55 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Иван, а вы можете сказать...да я робот? И почувствовать это состояние?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 22:01 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Иван Нк писал(а):
[Я вот уже увидел своё бессилие перед групповым насилием :lol:

:D

эта фраза мне как нож в спину, вспомнилось как меня разные б/группировки прессовали, деньги выкалачивали , ужас.
а смайлик в конце прям как издевательство :) :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 09:41 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Изображение
Цитата:
Было бы вернее, еслиб все стояли спиной к пациенту.

Ну почемуже? Мы Иван стоим лицом к вам :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 09:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Гульчитай писал(а):
Иван, а вы можете сказать...да я робот? И почувствовать это состояние?

Сказать могу. :lol:

А вот почувствовать и прожить пока вряд ли...

Можно, к примеру, вспомнить службу в армии, но и там вспоминается внутренний голос: "А хрен Вы из меня дуболома сделаете!"

Нужно подумать как смоделировать "жизнь робота" в реале и отдаться ей, чтоб прочувствовать.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 10:00 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
2012 писал(а):
Изображение
Цитата:
Было бы вернее, еслиб все стояли спиной к пациенту.

Ну почемуже? Мы Иван стоим лицом к вам :).


:lol: :lol: :lol:

Первый комментарий я давал, вспоминая людей из страховой компании...

А так весело получается, там все спиной, здесь все лицом... И главное все помогают!!!
Вспоминается песня:

Не иначе - Любовь,
Вот как это зовётся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 10:40 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Нужно подумать как смоделировать "жизнь робота" в реале и отдаться ей, чтоб прочувствовать.....

Эко вы закрутили. Все еще проще. Садитесь в медитацию, задаете себе вопрос или формулируете то что хотите почувствовать и начинаете по своим ощущением находить где этот робот прописался...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 10:50 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Иван! Я не знаю, что у вас там рвануло и по какому механизму, но могу сказать, что я вам сочувствую! вот же дура! :))))

а вообще стоило наверно запомнить имя барышни и перезвонить ей дня через два - узнать, как она там.

может ей опыт общения с вами поможет научиться новому и сделать карьеру например? или осознать, что банковские дела - не для нее - и уйти в домохозяйки?

помню, у меня был босс, который, что что не так, мог орать на все лады и на разных языках :) но мне он ужасно нравился, я его обожала, потому что он же был очень внимателен ко всем, оптимистичен и обладал потрясающим обаянием и чувством юмора. И меня например его ор скорее веселил и побуждал учиться, нежели пугал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 12:53 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Гульчитай писал(а):
Эко вы закрутили. Все еще проще. Садитесь в медитацию....

:)
Спасибо Вам, Гульчитай, за Вашу открытость. Тем более после Ваших признаний в соседней теме: "Мешает мой ум, который знает как лучше для всех и как правильно."

По моему мнению, он (ум-эго) не мешает, а пользует в своих каких-то целях Вашей души прекрасные порывы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 13:42 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Иван Нк писал(а):
Я вот уже увидел своё бессилие перед групповым насилием :lol:

Думаешь это они хотели тебе групповуху устроить?
Бессилие - нет или не хватает сил.
Насилие - что-то берется силой.
Оттого, что нет сил совершить насилие, возникает бессилие. :wink:
Признавайся Иван, ты хотел их всех изнасиловать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 14:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Сергей Аввакумов писал(а):
Иван Нк писал(а):
Я вот уже увидел своё бессилие перед групповым насилием :lol:

Думаешь это они хотели тебе групповуху устроить?
Бессилие - нет или не хватает сил.
Насилие - что-то берется силой.
Оттого, что нет сил совершить насилие, возникает бессилие. :wink:
Признавайся Иван, ты хотел их всех изнасиловать?


:lol: :lol: :lol:

Будучи в "праведном гневе" чего только не пожелаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 15:16 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
По моему мнению, он (ум-эго) не мешает, а пользует в своих каких-то целях Вашей души прекрасные порывы.

Я по сей день не могу привыкнуть к тому, что если человек говорит, что ему не есть хорошо, то это вовсе не означает, что он хочет, что-то изменить в своей жизни...а это так, просто попиздеть...а я выступаю в качестве очередной жилетки...Трудно мне отследить эти процессы, но я учусь и все реже мне хочется подстелать соломку и давать советы... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди-роботы.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 00:16 
Иван Нк писал(а):
Хочу увидеть:
1. Где я, возможно, "превратился" в робота? Если это так....
2. Может я слишком живой и участливый, отсюда и "роботы" вокруг?

Ну и так, вопрос в воздух: " Что за кукушки сидят в Московских страховых компаниях?"

Очень легко и быстро, Иван, можно проходить ситуации с помощью ярлычков. Приклеил, обозначил и поставил на полочку "проработано".
Даже специальность есть такая -"завхоз". Главное, "чтоб палочки были попендикулярно". Потом в компании друзей можно будет посмеяться над этими казусами и своими переживаниями.
ЗЫ Чуть не забыла. На дверь требуется повесить золочёную табличку "СЛИШКОМ ЖИВОЙ И УЧАСТЛИВЫЙ". :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 00:39 
И выглядеть это будет намного элегантней, чем просто вульгарная размашистая надпись из пульверизатора "ВСЕ БАБЫ - СЦУКИ!!!" :lol: :roll:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB