Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 21:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:51 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Ольга С. писал(а):
Александр писал(а):
Владимир Викторович писал(а):
Соловьева Анна писал(а):
[я не понимаю, зачем вбухивать миллиарды в проведение Олимпиады?
у нас такой способ заботится о народе - создавать красивое лицо, а внутри как было все, так и остается.
:

Олимпийские объекты и вся инфраструктура после игр остаётся в Сочи, у людей , для постоянного пользования.


А они спросили у людей оно им надо? там такого кол-ва публики нет что бы заполнить все это... они спросили у людей которые там жили, хотят ли они что бы их выселили нахер и дали в замен холупы не понятно где>?

Посмотрел бы я на тебя если бы тебя выкинули из дому потому что в этом месте путе захотелось беседку сделать... и дали бы тебе кибитку взамен этого а что бы не пиздел написали бы про тебя что ты незаконно в этом месте живешь ну или придумали бы закон в которым ты стал бы вне закона:) Всю жизнь там жили и мечтали вот бы тут олимпийскую стройку сделали бы:) я вот думаю что возможно не будет олимпиады там...


Я была в Сочи в прошлом году и разговаривала с местными людьми. Они очень оптимистично относятся к Олимпиаде, а те объекты, которые им не нужны будут разобраны и убраны. В строительстве предусмотрена спец конструкция. Оставят только то, что нужно местному населению


Ну да... что бы построить Такое надо в нескольких городах построить нефте-перевалки и хим-заводы и оставить потом это все населению вместе с запахом:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:53 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Александр, ты предлагаешь всерьёз воспринимать оппозицию, у которой нет собственной программы (ты сам написал, что её нет). И власть не будет воспринимать всерьёз тех, кто просто рвётся к власти. А как дорвётся, тогда и будет думать, что же делать с этой властью. Пусть сначала всё конкретно продумают, тогда и будет от такой оппозиции польза.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:54 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
ладно, мы на разных полюсах, я выхожу из разговора


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:54 
Ну да... что бы построить Такое надо в нескольких городах построить нефте-перевалки и хим-заводы и оставить потом это все населению вместе с запахом:)

В Москве Олимпиада тоже была и на запах никто не жаловался.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:57 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Мустафа Ибрагим писал(а):
Александр, ты предлагаешь всерьёз воспринимать оппозицию, у которой нет собственной программы (ты сам написал, что её нет). И власть не будет воспринимать всерьёз тех, кто просто рвётся к власти. А как дорвётся, тогда и будет думать, что же делать с этой властью. Пусть сначала всё конкретно продумают, тогда и будет от такой оппозиции польза.


ты не вникая прочитал эту тему

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:58 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Ольга С. писал(а):
Ну да... что бы построить Такое надо в нескольких городах построить нефте-перевалки и хим-заводы и оставить потом это все населению вместе с запахом:)

В Москве Олимпиада тоже была и на запах никто не жаловался.


а что россия москвой ограничена?

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:59 
Александр писал(а):
Ольга С. писал(а):
Ну да... что бы построить Такое надо в нескольких городах построить нефте-перевалки и хим-заводы и оставить потом это все населению вместе с запахом:)

В Москве Олимпиада тоже была и на запах никто не жаловался.


а что россия москвой ограничена?


нет конечно


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:59 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Владимир Викторович писал(а):
ладно, мы на разных полюсах, я выхожу из разговора


но статьи то прочитай:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 20:05 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Вот немного не в тему. но все же попалась статья "Курилы надо отдавать"

Я полностью согласен... http://www.mk.ru/politics/russia/articl ... 1200570087

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 20:11 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Александр писал(а):
Вот немного не в тему. но все же попалась статья "Курилы надо отдавать"

Я полностью согласен... http://www.mk.ru/politics/russia/articl ... 1200570087

для начала отдай часть своей квартиры или дома бедствующим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 20:14 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Владимир Викторович писал(а):
Александр писал(а):
Вот немного не в тему. но все же попалась статья "Курилы надо отдавать"

Я полностью согласен... http://www.mk.ru/politics/russia/articl ... 1200570087

для начала отдай часть своей квартиры или дома бедствующим


Ты живешь на курилах?

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 20:18 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
не буду отвечать. потому как мой ответ породит у тебя ещё множество вопросов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 20:25 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
* Ты что, сукин сын, самозванец, казенные земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасешься." (c)

Классику надо знать, Алёша :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 20:36 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Ольга я не очень понял, где лучше в детском саду? В МОскве или в Лондоне? Насчет выращивания творческих детей - я бы (исходя из личного опыта) выращивал родителей, творческих и счастливых. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 20:39 
2012 писал(а):
Ольга я не очень понял, где лучше в детском саду? В МОскве или в Лондоне? Насчет выращивания творческих детей - я бы (исходя из личного опыта) выращивал родителей, творческих и счастливых. :)


Я сравниваю сады совковые (моего детства) и в настоящее время. Моему поколению не так повезло как нашим детям ). Вот и ходим по семинарам ). Сейчас дети растут в гораздо более психологически благоприятных условиях. И в 1 класс я скорее всего отдам дочь в Москве. Но ничего не загадываю - как все получится так и получится :?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB