Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 23:40 
Возможно, ты права. Все в нас есть. Однако, Маугли, выросший в джунглях, даже не подозревал об этом и жил животными инстинктами )))). И вырос очень похожим на волков ). Поэтому долгие вечера с родными все таки имеют некоторую ценность...

Но теперь, когда я знаю куда смотреть ))), постараюсь увидеть, что есть во мне. Спасибо


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 07:34 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Вячеслав писал(а):
На первый взгляд - сложная технология. Да ещё и работа в группе...
Да там всё не сложнее паровоза. :)
Просто надо быть открытым и слушать свои ощущения. И всё.
А работа в группе – ну не знаю...
У меня была ведущая, и её помощница. Я слышал, что помощников может быть несколько человек, поэтому и группа.
И все они нужны, чтобы "работать" на тебя одного.
Вячеслав писал(а):
Странно, вот убили Каддафи, а внутри реакция, как на смерть родственника
А у меня ощущение несправедливости и полного беспредела, что такое могут провернуть везде и с каждым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 07:44 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ольга С. писал(а):
На самом деле уважение и почитание старших — это очень серьёзная аскеза. Вместе с уважением к предкам и старцам, к волхвам и духовным наставникам к нам приходит Сила Рода.
На мой взгляд – это принятие Вертикали, Иерархии. Умение смиряться...
Как человек может куда-то развиваться, если у него нет стержня, его вертикали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 09:37 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Без взаимодействия с Родом невозможно духовное развитие. Точнее, оно возможно до определённого уровня, дальше которого можно идти, только наполнившись энергией Рода.

Ольга вы решили исследовать Свой Род - чтобы идти дальше в духовном развитии? :)

На мой взгляд в состояние Здесь и Сейчас - входят не с подачи Защитника Контролера(Ай яй яй опять фиг знает где летаешь и мечтаешь, а ну бегом в Здесь и Сейчас и не выходить оттуда.) Это я так, чтобы поспорить с Гульчитай. :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 10:22 
2012 писал(а):
Цитата:
Без взаимодействия с Родом невозможно духовное развитие. Точнее, оно возможно до определённого уровня, дальше которого можно идти, только наполнившись энергией Рода.

Ольга вы решили исследовать Свой Род - чтобы идти дальше в духовном развитии? :)


Я хочу чувствовать внутреннюю связь со своим родом. В своем "здесь и сейчас" я ее не чувствую


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 10:23 
я писал(а):
Ольга С. писал(а):
На самом деле уважение и почитание старших — это очень серьёзная аскеза. Вместе с уважением к предкам и старцам, к волхвам и духовным наставникам к нам приходит Сила Рода.
На мой взгляд – это принятие Вертикали, Иерархии. Умение смиряться...
Как человек может куда-то развиваться, если у него нет стержня, его вертикали?


Да, это точно. Только вчера ко мне тоже пришла мысль о том, что смиряться я не умею


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 11:08 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Это я так, чтобы поспорить с Гульчитай.

Не отвлекайтесь, 2012, оно вам надо :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 11:10 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
А я и не отвлекаюсь. Вы натолкнули меня на мысль. Спасибо. Я всегда когда с вами спорю, нахожу новые(старые) мысли. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 11:11 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Ольга С. писал(а):
я писал(а):
Ольга С. писал(а):
На самом деле уважение и почитание старших — это очень серьёзная аскеза. Вместе с уважением к предкам и старцам, к волхвам и духовным наставникам к нам приходит Сила Рода.
На мой взгляд – это принятие Вертикали, Иерархии. Умение смиряться...
Как человек может куда-то развиваться, если у него нет стержня, его вертикали?


Да, это точно. Только вчера ко мне тоже пришла мысль о том, что смиряться я не умею


Ну, мне чтобы смириться нужно дойти до крайней точки. Пару-тройку раз по рогам дадут, становлючь шелковой :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 11:12 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
А потом опять отращиваю рога? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 11:23 
Гульчитай писал(а):
Ольга С. писал(а):
я писал(а):
Ольга С. писал(а):
На самом деле уважение и почитание старших — это очень серьёзная аскеза. Вместе с уважением к предкам и старцам, к волхвам и духовным наставникам к нам приходит Сила Рода.
На мой взгляд – это принятие Вертикали, Иерархии. Умение смиряться...
Как человек может куда-то развиваться, если у него нет стержня, его вертикали?


Да, это точно. Только вчера ко мне тоже пришла мысль о том, что смиряться я не умею


Ну, мне чтобы смириться нужно дойти до крайней точки. Пару-тройку раз по рогам дадут, становлючь шелковой :D


А я не становлюсь (. Но по рогам все равно не хочу ))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 11:26 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Ольга С. писал(а):
Гульчитай писал(а):
Ольга С. писал(а):
я писал(а):
Ольга С. писал(а):
На самом деле уважение и почитание старших — это очень серьёзная аскеза. Вместе с уважением к предкам и старцам, к волхвам и духовным наставникам к нам приходит Сила Рода.
На мой взгляд – это принятие Вертикали, Иерархии. Умение смиряться...
Как человек может куда-то развиваться, если у него нет стержня, его вертикали?


Да, это точно. Только вчера ко мне тоже пришла мысль о том, что смиряться я не умею


Ну, мне чтобы смириться нужно дойти до крайней точки. Пару-тройку раз по рогам дадут, становлючь шелковой :D


А я не становлюсь (. Но по рогам все равно не хочу ))


Мообыть, это гордынька???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 11:26 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
2012 писал(а):
А потом опять отращиваю рога? :)


Они сами отрастают :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 11:27 
Гульчитай писал(а):
Ольга С. писал(а):
Гульчитай писал(а):
Ольга С. писал(а):
я писал(а):
Ольга С. писал(а):
На самом деле уважение и почитание старших — это очень серьёзная аскеза. Вместе с уважением к предкам и старцам, к волхвам и духовным наставникам к нам приходит Сила Рода.
На мой взгляд – это принятие Вертикали, Иерархии. Умение смиряться...
Как человек может куда-то развиваться, если у него нет стержня, его вертикали?


Да, это точно. Только вчера ко мне тоже пришла мысль о том, что смиряться я не умею


Ну, мне чтобы смириться нужно дойти до крайней точки. Пару-тройку раз по рогам дадут, становлючь шелковой :D


А я не становлюсь (. Но по рогам все равно не хочу ))


Мообыть, это гордынька???


Она, родная... Тоже вчера была ))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 11:29 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Она, родная... Тоже вчера была ))

Придется верх соединять с низом :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB