|
Огонь ведь всегда почитался - он один изпервоэлементов. Солнце ведь тоже - огонь. А со свечей есть даже упражнение, - посылать негативные мысли на горящую свечу, думаю полезно, если сильно не привязываться. Известно, да, что вроди бы огонь сжигает негатив. Но негатив, ЖАС, был-то у вас внутри, негативное изображение, вспомните фотографию, негатив это то, что еще не проявилось в изображение, он черный, его нужно проявить. Вот и увас внутри ситуация с неприготовленным ужином пыталась показать что-то внутри вас - негативное - непроявленное и пока что вашим огнем не освещенное внутри. А вы взяли и попытались спихнуть вовне - на сына - материализовали негатив в мысль и послали ее. А негатив - это темнота - это пустота, а огонь - это свет, вот и вашему сыну и вам повезло - пустота-чернота притянулась к огню-свету и сгорела, а не засела в вашем сыне в виде обиды на вас по поводу вашей неоправданой злобы. Если Вы отец и как взрослый считаете что Ваш сын должен вас СЛУШАТЬСЯ - самыми обычными ушами, то нужно было заблаговременно позвонить с работы и ПОПРОСИТЬ сына своими отцовскими самыми обычными СЛОВАМИ о том, чтобы он приготовил вам ужин.
|