Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: религиозное безобразие
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 23:15 
Хочу подилится некоторыми наблюдениями и своими выводами .
Раз на одном семенаре по психологии после погружения в бессознательное у одной девушки начались сильные приступы страха и ненависти, погружения проводила моя приятельница, я ей ассестировал, но поскольку мы оба делали это впервые сами с приступами справится не смогли позвали ведущего ведущий опытный психолог стал выводить ее из этого состояния и вдруг совсем неожиданно для меня стал водить над ее телом руками, потом попросил меня взять зажигалку и водить зажигалкой над девушкой , пламя газовой зажигалки трещало казалось зажигалка вот вот потухнет треск усиливался при приступах и прекращался когда девушка успокаивалась когда ведущий помог пройти девушке через свои страхи пламя на зажигалке совсем успокоилось инадобность в ней отпала я спросил у приятельници для чего нужен был огонь
незнаю наверное чтобы эта зараза не расползалась.
какая еще зараза .
ну ты что не видел во время приступа от нее исходил такой серый дымок .
Я тогда не придал значения этим словам мало ли на таком семенаре у кого какие глюки, кучу анекдотов рассказать можно .
Через некоторое время мой сын рассказывает мне историю об одной нашей общей знакомой на нее навели порчу и она отправилась к колдуну снимать порчу когда к ней подвели свечу такой треск поднялся . Я эту даму надо скозать хорошо знаю очень злобное существо ее любимое развлечение купить в магазине какуюто безделушку и своими придирками довести продовца до истерики, ага думаю вот откуда порча, и россказал своему сыну про случай на семенаре.
Еще через какоето время мой ребенок заболел ангиной лежит себе на диване руки на голове ангину лечит ( его мать так лечится научала методом БСМ ), я зажег свечку, где-то прочитал что, заженная свеча стирелизует воздух в помещении и пошел готовить ужин, и тут меня злость взяла вот пришел с работы и приходится ужин готовить, а этот оболтус целый день проволялся на деване хоть бы пожрать приготовил.
и вдруг слышу голос сына " папа ты на кого это там злишся "
" с чего ты это взял" спрашиваю" да тут свеча нистого ниссего вдруг трещать начала".
Каждый из прочитавших этот эффект может проверить на себе попробуйте.
А я читая темы на форуме вспомнил эту историю и подумал вот очем может постоянно горящая лампада перед иконами имела еще и некоторое психологическо-функциональное зачение не позволяли жители дома лампаде трещать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 02:56 
хорошо что у меня дома электричество, а то треск бы стоял целый день. его наверное для того и придумали, чтобы никто не догадывался ни о чем и воздух не чистил.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 09:01 
Согласен с предыдущим гостем. Хорошо, что есть электричество, плюс теперь понятно - зачем его придумали.

А ангину, ЖАС, очень хорошо лечит амоксицилин. 3 дня и как рукой всё снимает. Попутно сын сможет вам готовить ужин, стирать белье, убираться в квартире. Хотя можно, наверное, и свечками и руками над головой...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 12:43 
ЖАС! Пусть лучше свечка(лампада) трещит, чем твой организм (печень) от невыпущенной злобы "треск даст". А злился ты справедливо ( на мой взгляд), сынок могбы и позаботится о Вас, папочка.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: религиозное безобразие
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 13:22 
Огонь ведь всегда почитался - он один изпервоэлементов. Солнце ведь тоже - огонь. А со свечей есть даже упражнение, - посылать негативные мысли на горящую свечу, думаю полезно, если сильно не привязываться. Известно, да, что вроди бы огонь сжигает негатив. Но негатив, ЖАС, был-то у вас внутри, негативное изображение, вспомните фотографию, негатив это то, что еще не проявилось в изображение, он черный, его нужно проявить. Вот и увас внутри ситуация с неприготовленным ужином пыталась показать что-то внутри вас - негативное - непроявленное и пока что вашим огнем не освещенное внутри. А вы взяли и попытались спихнуть вовне - на сына - материализовали негатив в мысль и послали ее. А негатив - это темнота - это пустота, а огонь - это свет, вот и вашему сыну и вам повезло - пустота-чернота притянулась к огню-свету и сгорела, а не засела в вашем сыне в виде обиды на вас по поводу вашей неоправданой злобы. Если Вы отец и как взрослый считаете что Ваш сын должен вас СЛУШАТЬСЯ - самыми обычными ушами, то нужно было заблаговременно позвонить с работы и ПОПРОСИТЬ сына своими отцовскими самыми обычными СЛОВАМИ о том, чтобы он приготовил вам ужин.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB