Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 15:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Это как в той пословице: главное - руки золотые, и неважно откуда они растут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 17:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Петр, Иркутск писал(а):
Весело было читать. С наступающим Праздником дорогие женщины!
Ага, весело! :D
Спасибо за поздравление...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 17:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Есть поговорка: Ни шить, ни вязать не умеет, а как ебаться, так руки золотые - так что большие сиськи это в общем второстепенно. Кстати, тут мне доложил один человек из Испании: по-испански доминго это воскресение, и груди также там называют домингос - два воскресения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 21:08 
За сиськи! Пока еще воскресение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 22:14 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:27
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Есть еще такое. Жінка без сраки, шо село без церкви!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 00:24 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
"Женщина - друг человека"" :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 02:34 
http://www.youtube.com/watch?v=XzENUIRt ... re=related


:lol: :lol: :lol:
Ne znayu, v anekdoty ili v ety temy.........


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 02:50 
vladimir писал(а):
"Женщина - друг человека"" :lol:

Slyshaite, Vladimir, a vy sluchaini ne Zhirinovskiy??????


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 08:53 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Anonymous писал(а):
vladimir писал(а):
"Женщина - друг человека"" :lol:

Slyshaite, Vladimir, a vy sluchaini ne Zhirinovskiy??????

нет :D .. просто Вольфович


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 10:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Жикаренцев писал(а):
А мамаша и сынок это сцепка, (кстати, в том посте есть ещё одна сцепка, какая?

у меня мамаша - это уже вторая, защитная реакция. А первое куда я попала читая этот тост - это сцепка "покинутая дочь - отвернувшийся родитель";
А детская часть, да еще и уязвимая, руководствуется совсем другими мотивами, чем женская... Брать внимание и заботу, а никак не давать их. Привязывать, а не отпускать на свободу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 13:05 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Anonymous писал(а):
Предлагаю каждому сыну и дочери удовлетворить свою необузданную сексуальность а общаться душевно а не похабно.
а мне вот это не понятно..
Как удовлетворить необузданную сексуальность? Что означает общаться "душевно"?

Общаться можно по разному, кстати, совсем по разному.. Главное чтобы честно и к месту...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 13:05 
Мне очень хочется знакомиться с умом .Стиль "А ля Наша Раша" мне не подходит. Толи валить от сюда и не получить знаний.То ли постоянно терпеть все эти переходы на сиськи письки .Может есть место где еще ум изучают а в сиськи дома играют.???


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 13:51 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Для вашего сведения гость, ум мужчины разворачивается из члена, а ум женщины - из вагины. Приглядитесь к писькам то, они вам много что поведают о мире, о жизни и об уме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 13:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Душенька: у меня мамаша - это уже вторая, защитная реакция. А первое куда я попала читая этот тост - это сцепка "покинутая дочь - отвернувшийся родитель.

Нет, ты неверно определила сцепку, здесь оскопившая отца дочь-бесполый, отец в виде духа, может святого. Она Мастеру не позволяет быть самцом, мужчиной, закинула его на небо и сделала бестелесным духом. Потому как если отец или Мастер будут иметь член, то ей нужно будет что-то делать со своим желанием, а такое желание под запретом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 14:03 
Жикаренцев писал(а):
Есть поговорка: Ни шить, ни вязать не умеет, а как ебаться, так руки золотые - так что большие сиськи это в общем второстепенно.

так это что выходит, что большие письки тоже второстепенно?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB