Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 09:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Предложения для гостя:

1. Сразу оглашай культурную программу в полном объеме, в том числе и желание трахаться.
2. Начни получать удовольствие от всех подготовительных мероприятий (кино, кафе, прогулки и т.д. и т.п.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 10:11 
Гость, ты просто крут, все по делу, пиши еще 8)

Но как и мужики есть, которым нужно не только одно так и женщины бывают такие которые не только одно это могут предложить, тут поверь на слово

А покуда у тебя такие бетонные мысли существуют, шанс встретить такик уменьшаетццо


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 11:04 
Гость написал шикарный пост, который отозвался во мне буквально каждой строчкой. Захотелось написать: ДА! ДА! ВСЁ ТАК И ЕСТЬ.
Но ведь не всё так и есть и далеко не все женщины такие. Поэтому гость, несомненно талантливо, описал своё восприятие от общения со своими женщинами. О чем они все ему говорят, что он должен понять и прожить - ему виднее. Но, очевидно, что он этого до сих пор не понял и не прожил. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 14:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Да там все на поверхности.
Дамы ему про романтику, а он все в бизнес превращает: " Я вам это, а вы мне трахаться".
Даш на даш, вот и вся любовь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 17:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Душенька писал(а):
Бля@ь, опять какая-то козлина решила поглумиться на форуме.
Писать под своим ником и реальные истории - слабо?

П.С. 1.Имхо, когда у человека нормально с головой он не будет радоваться изнасилованиям своих детей и умствовать на этот счет.
2. Сообщение выше писала точно не Наташа - не написала бы она о таком даже если бы и было, и тьфу-тьфу-тьфу - просто пахнет лажей.
3. "Жанна" - персонаж вымышленный, кто-то опять хочет побыть самым умным прячась под чужими именами и пиша провокативные сообщения.
4. Поэтому и впрашиваю эту козлину - а хули? :evil:

Душенька, Вы правы. Поэтому тому, кто пишет провакационные посты, я делаю предупреждение.

Провакация - острый метод общения, при неосторожном использовании легко поранить других или себя.
Поэтому стоит подумать, где и как им пользоваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 18:32 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:21
Сообщений: 106
Откуда: Новосибирск
Как-то стало не модно идти вглубь своих чувств...
Наоборот, если что задело - надо публично повозмущаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 21:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Николай писал(а):
Как-то стало не модно идти вглубь своих чувств...
Наоборот, если что задело - надо публично повозмущаться.
А вот и рефери!!! :wink: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 21:29 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:21
Сообщений: 106
Откуда: Новосибирск
Трындите, трындите..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 10:34 
Да у Душеньки давно такое наблюдается. Повозмущаться показушно, пожаловаться она горазда, а помолчать, так языку на месте не лежится. Спрашивается, зачем нервно или вообще реагировать, если видина провокативная ложь,- да потому что видит вовне свое отрицаемое.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 14:04 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Змей писал(а):
Да у Душеньки давно такое наблюдается. Повозмущаться показушно, пожаловаться она горазда, а помолчать, так языку на месте не лежится. Спрашивается, зачем нервно или вообще реагировать, если видина провокативная ложь,- да потому что видит вовне свое отрицаемое.
а знаешь, Змеюшка, вот Душенька недавно писала что молчать то она как раз умеет, а реагировать на ситуацию (или разрешить себе реагировать) не совсем. Вот и учится сейчас делать именно это. Не молчать, а говорить.
Так тоже бывает.
Или вы против?

Вот мне лично было неприятно услышать вот это - "повозмущаться показушно, пожаловаться она горазда" ... Это лишь Ваше видение и только.. Вот нафик обижать столь презрительными словами? да еще и в такой теме.. Не понимаю..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 14:22 
причина всех недопониманий и аппозиций на форуме(и в жизни)являются двойные стандарты.Кто из нас тот кто тыкает другого во Внешнее=Внутреннему а кто тот кому это говорят.?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 15:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
:lol: :lol: :lol: Хочу - и возмущаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 15:52 
София писал(а):
вот Душенька недавно писала что молчать то она как раз умеет, а реагировать на ситуацию (или разрешить себе реагировать) не совсем.

Душенька-то умеет, зато Вы вечно свой длинный нос спешите засунуть даже туда, куда он не пролазит.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 16:19 
Цитата:
Гость, дубинка, ты зачем спел "оду женщине", если они к тебе так "плохо" относятся?

Они не относятся к нему плохо... Он все утрирует. Просто он вне себя от ревности, злости и бессилия...

Ему бы хотелось, прежде чем он поведет такую к алтарю, убедиться, что она ему будет щи варить и сдувать пылинки с него. Притом будет активно раздвигать ноги.. и т.д..
И совместит несовместимое: скажет, что она создана и для него, и для кухни, и для куни... :D :lol:
И вообще, его страшно бесит, что она так привлекательна для других. Он все лепит из нее свою Галатею, а тут находятся мужики которые поют ей дифирамбы, устраивают сюрпризы, короче портят ему всю дресссировку принцессы.
Конечно, он дурачок ревнивый и наивный. Хочет наперед все дивиденты получить. Скажи, разве при истинных чувствах так бывает?! Конечно нет. Это непрерывный процесс.
А он просто пинает ногами воздух... Ему бы просто нужно смириться с тем, что каждый имеет право жить так как хочет ...
Потому девушки и не воспринимают его всерьез. Ну как с таким отношения выстраивать, если идет игра в одни ворота, на самом деле, в его...

Наташа.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 17:08 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Змей писал(а):
София писал(а):
вот Душенька недавно писала что молчать то она как раз умеет, а реагировать на ситуацию (или разрешить себе реагировать) не совсем.
Душенька-то умеет, зато Вы вечно свой длинный нос спешите засунуть даже туда, куда он не пролазит.
ага.. я его слишком долго прятала.. теперь не прячу! :wink: :P
а пролазит/не пролазит это вам лучше знать, конечно! :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB