Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 10:04 
Змей писал(а):
Какой-то я слишком целостный стал, пойду делами займусь, что ли.

Как же быстро Вы с делами закончили, Змей. Мастер!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 10:12 
Студентка писал(а):
Даже страшно спросить, что же тогда по-Вашему есть "НЕНАСТОЯЩАЯ КУЛЬТУРА" :?:

почему страшно? нормальный вопрос
ненастоящая культура - это отходы имитаторов мастерства :lol:
тех, кому очень хочется называться мастером, но кто не может трудится, чтобы им быть
потому что нельзя просто стать мастером, мастерство - это процесс текучий, как сама жизнь
изменчивый, как она - и вечный, как она же
а это и правда труд, это трудно

больше всего настоящее мастерство похоже на жизнь и труд крестьянина без химических удобрений :lol:
каждый год одно и то же? или не одно и то же? или не каждый год?
а они просто каждый год выращивают то, что питает жизнь

проще же посыпать химикатами - и жрать потом эти самые химикаты
которые суть та же ненастоящая культура

но кто уже не пробовал настоящего молока, от живой коровы, тот думает,
что и порошковое - оно то же молоко :lol: а оно не то же, оно ненастоящее

где-то так :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 13:31 
За то можно очень просто стать мастером болтовни, которые распространяют по темам отходы своего мастерства.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 00:35 
приятно видеть такую редкую самокритичность :lol: и как давно вы стали мастером болтовни, Серж? и зачем?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 05:35 
AnonyZmous писал(а):
приятно видеть такую редкую самокритичность :lol: и как давно вы стали мастером болтовни, Серж? и зачем?

Зачем? Я хотел победить всех мастеров в этом форуме, но мне не удалось. Всегда найдётся более сильный "мастер". Сколняю перед тобой голову Великий AnonyZmous.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 09:39 
нечестно склоняете, Серж с подъебкой, так что не будет вам царствия небесного пока :lol:
ещё помучаетесь, подъебывая себя, ну да какие ваши годы?
у вас ведь ещё много времени впереди, правда? позаниматься AnonyZmousом :wink:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB