Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:51 
Вячеслав писал(а):

Какое-то странное каяние...
И потом... ведь "Институт Православия" является институтом лично для вас. Для других людей он может быть "ветхой школой" - всё относительно. :D

И как всегда, Вячеслав, Вы чертовски правы. Реально ведь относительно... :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:59 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Птица писал(а):

И как всегда, Вячеслав, Вы чертовски правы. Реально ведь относительно... :)

Моя правота тоже относительна, как и любая истина... Не так ли?

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Птица писал(а):
Во-первых, прЕтензии.

Теперь наверно и мне придётся каяться за то, что допустил ошибку... :(

Птица писал(а):
Вы разве не видите - каюсь я. :lol:

Рад за вас...
Птица писал(а):
А претензий к ВВ у меня лично нет, наоборот только сплошное смирение и благодарность за науку. :lol:

Да? А в личке и на форуме, немного ранее, вы писали совсем другое про Владимира Васильевича...
Птица писал(а):
А вообще ВВ строго-настрого запретил Вам меня читать, дабы с Вашей головой чего не случилось. А Вы читаете. Ай-я-яй

Кого читать, а кого нет - решать только мне.
Да и ВВ не запрещал, а советовал (кстати и правильно сделал).
А вам ещё за ложь не помешало бы покаяться и за передёргивание фактов.
Птица писал(а):
Ай-я-яй, Шахзодик.

А вот это вот что сейчас было, не затруднитесь объяснить?
Вы всегда прибегаете к тактике унижения и возвышения, когда вам говорят неприятные вещи или не соглашаются?
Вы постом ранее унизили Школу мира, а сейчас сделали то же самое в отношении меня.
А вы знаете, Иисус когда-то говорил: "Относитесь к другим так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам..."
Ушли в веру, однако не соблюдаете библейские заповеди....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:43 
Вячеслав писал(а):
Птица писал(а):

И как всегда, Вячеслав, Вы чертовски правы. Реально ведь относительно... :)

Моя правота тоже относительна, как и любая истина... Не так ли?

:shock: :lol:
ЗЫ Вячеслав, у меня к Вам маленькая просьба. По старой дружбе, отцепите от меня этого истеричного-цепляющегося Шахзода. Или объясните ему, что бабы дуры, пусть кого помоложе найдёт.:lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:58 
Шахзод писал(а):
А вам ещё за ложь не помешало бы покаяться и за передёргивание фактов.
.

Шахзод, пожалуйста, дословно напиши мне здесь на форуме мою ложь, которую ты увидел, только без своих домыслов и комментариев.
Буду весьма признательна. Если это действительно ложь, я обязательно покаюсь. И не только на форуме, но и перед алтарём.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:34 
Птица писал(а):
Вы разве не видите - каюсь я. :lol: :lol:


Птица, интересно почему в церкви на покаянии Вам страшно, а здесь смешно и весело?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:38 
Да, Шахзод, и фактов я Вам тоже не предоставляла. Разве что лёгкое впечатление от происходящего, тоже, кстати сугубо личное. Не стану я чужому человеку чужие ФАКТЫ предоставлять, степень доверия не та.
А передёргивают факты как правило новоявленные гуры.
А у меня как у классической посредственности таких резонов не имеется.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:41 
Ольга С. писал(а):
Птица писал(а):
Вы разве не видите - каюсь я. :lol: :lol:


Птица, интересно почему в церкви на покаянии Вам страшно, а здесь смешно и весело?


Оль, я подумаю об этом завтра, ладно? (На работку убегаю.)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:51 
Птица писал(а):
(На работку убегаю.)


В ночное? Удачи...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:42 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Птица писал(а):
Это не пластиковые настенные панели офиса ШМ, и чай пьют из серебряных чаш, а не из пластиковых стаканчиков. И причащают из золотой чаши, а не из копытца. Да и тарифы на пару порядков ниже, чем в ШМ.
И никого мой ТХ...:lol:

Так что, дорогой ВВ, так уж получилось Вашу ветхую школу экстерном пройти, чтобы Институт Православия открылся. :lol:

И нижайше Вас умоляю, Маэстро, Вы уж поаккуратней в горах медитируйте, дабы свод небесный знаками просветления не попротыкивать. :lol:

Птица, а какую школу создала ты лично? Или какие усовершенствования и оптимизации процессов ты внедрила на своей работе, на которую ты ходишь каждый день, взяв при этом на себя всю ответственность за дополнительные затраты, всевозможные согласования, изменения в существующие договоры, разработку новых процедур и вытекающие из всего этого результаты? На какое количество умов окружающих тебя людей ты повлияла таким образом, чтобы их мысли начали течь в новом для них направлении?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:00 
Змей писал(а):
Птица, а какую школу создала ты лично? Или какие усовершенствования и оптимизации процессов ты внедрила на своей работе, на которую ты ходишь каждый день, взяв при этом на себя всю ответственность за дополнительные затраты, всевозможные согласования, изменения в существующие договоры, разработку новых процедур и вытекающие из всего этого результаты? На какое количество умов окружающих тебя людей ты повлияла таким образом, чтобы их мысли начали течь в новом для них направлении?

:shock:
Ой, Змей.
Я тут со страшной силой свою гордыню искореняю, а Вы мне о создании собственной школы говорите.
Мне бы со своими мыслями разобраться, чтоб не дай Бог они кого-то не смутили.
А на сегодняшний покаянный пост меня священнослужитель благословил во время исповеди. Не могла же я его ослушаться.
Как-то так. Собственно, я попрощаться зашла.
:?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:51 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Не хочется улетать? :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:19 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Птица писал(а):

А на сегодняшний покаянный пост меня священнослужитель благословил во время исповеди. Не могла же я его ослушаться.
Как-то так. Собственно, я попрощаться зашла.
:?

Птица, не юродствуйте, это не смешно и весь ваш кураж может иметь разные последствия.
Не прикрывайтесь святой церковью и алтарем. Говорите вас священнослужитель благословил на сию глупость? А отвечать вам придется перед Богом. Может он и простит вам вашу глупость и любовь его не станет меньше, но я бы не стала так искушать и испытывать его Терпение.

ВВ вам мало времени уделил, внимание получили не то что ждали... это ведь так очевидно. И денег потраченных на семинары жалко. Не будьте такой мелочной.

А то что вы вечно проводите параллели между школой мира и церковью - так это неуместно. Вы вроде неглупая женщина, однако как вас скрутило...

Мне не мешает ничто соединять в себе знания ВВ, и вечный Дзен, но вера моя это нечто другое, это выше меня самой. Я вам так скажу. Сначала есть Бог, а потом я. И мне очень комфортно в этой моей легкости выбора и в целом идти по жизни.

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:26 
Да, Наташа, я получила на это благословение.
И спасибо тебе, что ты есть. Я скучала по твоим сообщениям на форуме.
И мне немножко неловко перед тобою. Прости меня.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Птица писал(а):
отцепите от меня этого истеричного-цепляющегося Шахзода.

Отцепляюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB