И какой же это диалог, если Змею Вы, Елена, рот заткнули, а сами позволили себе наговорить на него всего, что Вам было угодно. Ну давайте, поиграем в отражения, - я Вам тоже предлагаю, к примеру, сделать якательный перевод самого первого Вашего поста в этой теме, и узнаете про себя много интересного. И то, что вы строите тут из себя праведного администратора – это вы тоже себе лжете, но пускать пыль в глаза у Вас получается неплохо, - как у каракатицы – выпустила черное облако, а сама спрыгнула – устала я видите ли, отдохну, отпуск попросила. При всем моем уважении к той работе, которую вы делаете здесь на форуме, я утверждаю, что Вы нередко используете свои права администратора для того, чтобы подпитать свою гордынюшку, а именно известный всем узел «я буду права или мне пиздец», когда дело касается Вас лично как Елены, а не как администратора. О том, что вы ловко редактируете чужие посты, выделяете из контекста одной темы в отдельную те посты, которые попадают в ваше уязвимое место, говорил Вам не один я кстати, и тоже не одному мне из мужчин Вы показывали свой оскал и рявкали в ответ, когда с Вами пытались поговорить по простому, как с Еленой-женщиной. А Вы сразу прикрывались Владимиров Васильевичем, мол он разрешил администраторам стирать все, что они посчитают нужным. Себе то вы разрешили авторитетом прикрываться, а как только я это сделал, так сразу визжать начали. Владимир Васильевич просто из-за своей занятости видимо не имеет времени понаблюдать за тем, как искусно ведет себя Ваша защита. Если я с кем-то спорю или употребляю мат в чей-то адрес, то я нахожусь в равных условиях здесь с этим человеком, но не с Вами, потому как Вы когда вам угодно становитесь вдруг администратором и ЗАЩИЩАЕТЕ СВОЮ УЯЗВИМОСТЬ используя права администратора. Если Вы припомните, то внемля Вашим просьбам не трогать Вас, я в последнее время вообще перестал как-то реагировать своими постами на то, что Вы пишите, и последние несколько раз ПЕРВОЙ цепляли меня именно Вы под разными предлогами, - то как Елена участница форума, которой якобы показалось что Змей не уважает правительство Российской Федерации, то как Елена-администратор, которой показалось что Змей обливает кого-то своим дерьмом. Если кому-то интересно, например, Птице и Хлое, которые попытались тут пожалеть Практика, то пожалуйста, - когда я говорил, что Практик подставляет свой зад со своим неразработанным очком, то имел в виду что человек видит мало, потому как очко-око у него узкое пока, потому как оно расширяется, когда человек соединяет противоположности, принимает то, что находится у него как бы сзади, в подавленном состоянии. А очко это – тот самый известный всем третий глаз, потому как если верх равен низу, то поскольку у человека внизу есть очко в проявленном состоянии, то есть и вверху очко-око в непроявленном виде и задница тоже там есть. Мужчины же любят между собой говорить, когда выходят их кабинета начальника – выебал в задницу, имея в виду языком, словом в которое силу своего хуя вкладывал, иначе начальником бы не стал, указал на вину, которая ослепляла и не позволяла сделать дело правильно. Мне что – каждый раз расшифровывать то, что я имею в виду или поддерживать разные формы общения, включая русский мат позволено здесь только Вам, Елена, и остальным Великим Мастерам? А другие, включая меня «не понимают разницу между реальным общением, обменом опытом и работой с собой» Ну может быть тогда петь песни – это удел только Великих Певцов, сочинять стихи – это удел Великих Поэтов, какать – Великих Какунов, дышать - Дышунов. При этом, здесь люди употребляют мат в большем количестве, чем я, и им почему-то Вы замечания не делаете – у Вас какая-то личная претензия ко мне имеется судя по всему. Если я тролль по Вашему, то почему это Вы меня не забанили сразу, как это осознали, и почему опять открыли мне доступ - научить меня чему-то и отдать что-то Вы тоже не собираетесь – какое-то такое интересное недоразумение. Во весь голос кричите о том, что Змей тут опыты проводит и яду подливает, а сами забываете как часто призываете остальных изучить на примере кого-то из участников какой-то тип характера и не отказываете себе в удовольствии подлить масла в огонь, и не увидели как сами человека обидели – Владимира, негатив свой слили, а сами пошли думать о большом и прекрасном. А жизнь вообще - это большая игра в дуальность, и душа еще до рождения соглашается одеть на себя разнообразные маски, отделившись от целого. Почему это на живом форуме в оралов и остальные характеры играть можно, в бедных и несчастных можно, в страждущих можно, а играть в мастеров нельзя – это Ваша привилегия или Вы чрезмерно залипли в своем мастерстве и слишком сильно держитесь за то, что имеете? Если мат – это меч, то предназначение меча УБИВАТЬ, и никакой мастер не будет потом винить себя за то, что этим мечем сделал. Или Вы тут тоже в Великую Сострадалицу поиграть решили – ради бога я ж Вам не запрещаю. А в зеркало поиграть почему нельзя – или это тоже по Вашему оооочень серьезное состояние и подобные оооочень серьезные игры это удел ооооочень Великих Мастеров? Зеркалу темы зачем создавать – оно просто отражает. Вы, Елена, видимо чрезмерно цените то, что имеете, и думаете что это принадлежит только Вам, и не видите, что Это есть в каждом. И подарить Вы что-то не можете, потому как по настоящему даром ничего не получали и судя по всему потому не получали, что себя не дарили, как женщина, которая может по настоящему взять только от мужчины через его хуй, он может распутать как Распутин, снять путы, если будет видеть. Так что Вы, Елена, пока что можете отдаться только за очень большие деньги, как валютная проститутка, а все остальное для Вас называется халявой. Но только имейте в виду, что долги надо отдавать, не то придут и отнимут силой да еще и с процентами, которые накапали за то время, пока Вы будете сидеть и думать кому это вы что-то должны и в чем это Ваша вина и вина Ваших далеких предков. Так что и Вам коан напоследок: «Он врет, потому что я ему не верю»
PS для Софии.
С удовольствием бы не просто показал Вашему одному глазу свой хуй, но только мне пока достаточно тех пределов в которых нахожусь я и моя жена. И как только буду готов честно эти пределы расширить и сжечь при этом шкурки свои и своей жены, то непременно Вам сообщу об этом, София

. Кстати, когда мы собирались пожениться, то мне через третьих лиц намекали, что мой будущий тесть хочет чтобы я попросил у него руку его дочери. Я сразу мол про себя, - да пошел он, да возьму и заберу и она пойдет за мной, тоже мол включил свою гордынющку, но потом когда походил с этим некоторое время увидел, что это не его а моя гордынюшка, он просто хочет услышать от меня слово (слв-влс – Велес-Хуй) и посмотреть на то, какому хую он отдает свою дочь, которую своим хуем породил и которую пытается держать возле себя тоже из-за свого хуя, и чувства у которой порой закрыты тоже из-за его хуя. И я попросил руку и сердце, уважил, и видел при этом что говорил и с кем разговаривал – с самим Великим Хуем, с мужским началом, и я будущему тестю не обьяснял тоже, что я видел при этом, пусть он думал о своем. И он отдал, да так отдал серце, что после этого и после того, как моя жена начала вкушать мой хуй у нее за каких-то пару месяцев грудь увеличилась на два размера и чувства потекли и даже на работе заметили, что она поменялась в характере, хотя и до знакомства со мной она была не девочкой.
PPS для Ани.
А Вы, Аня, никак тоже пользуясь случаем решили открыть в себе свого подпездыша.
Временно молчащий, по моему, и в начале и в конце своей карьеры питал к Вам исключительно дружелюбные чувства. Вашему мазохисту наверное обидно, что Вы не входите в число тех, кого поимел Змей
