Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 09:15 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
2012 писал(а):
18 марта забанили Змея, для начала на 2 недели. две недели уже прошло. :D
Может его "чисто, конкретно" забанили. :wink:
А у него идёт Великий Процесс Трансмутации в Великого Змея? :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 09:31 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:13
Сообщений: 152
Возвращаясь к теме....

Спору нет. Иногда они прекрасны :)

http://video.yandex.ru/users/nellyr/view/1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 10:08 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
:lol: Это что, ваши нереализованные сексуальные желания?

Скачут, как козлы. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:43 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:13
Сообщений: 152
Практик писал(а):
:lol: Это что, ваши нереализованные сексуальные желания?

Скачут, как козлы. :lol:


Практик, мои нереализованные сексуальные желания не скачут, как козлы, а сидят ровно и ждут, когда придет их срок реализации :oops:

А это просто веселые голые мужики, размахивающие своими мудями. Странно, что вы не догадались, что это такое :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 22:37 
ukka писал(а):
Возвращаясь к теме....

Спору нет. Иногда они прекрасны :)

http://video.yandex.ru/users/nellyr/view/1

Похоже на ярмарку, покупай, не скупись, причём покупатели, кажется, мужики. :roll: Это к тому, что не всяк мужик, что с ... :oops: Гомосятина на 80%. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 23:55 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 22:31
Сообщений: 190
Откуда: Подмосковье
геи не мужики что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 10:56 
Catt писал(а):
геи не мужики что ли?


Геи не мужчины. Мужское в них не проявлено. :( Это грустно, поэтому они так веселятся.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 11:02 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:13
Сообщений: 152
Птица писал(а):
Catt писал(а):
геи не мужики что ли?


Геи не мужчины. Мужское в них не проявлено. :( Это грустно, поэтому они так веселятся.


Кстати, то, что это геи - не более, чем умозаключения.
Некоторым мужчинам свойственно потряхивать своим достоинством в качестве некого аргумента, когда остальным это кажется ну совершенно неуместно, и мы в этой теме наблюдали это не раз (Змею привет :) ).

Просто эти ребята делают это весело...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 11:49 
ukka писал(а):

Просто эти ребята делают это весело...

Тогда почему даже дикие племена прикрывают гениталии набедреными повязками? Да оттого, что это сокральное, это берегут от сторонних глаз.
Понимание на уровне родовых знаний, отказ от традиции ведёт к вырождению. Сокрытое не просто так сокрывается. :)
Змею привет. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 12:19 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:03
Сообщений: 120
Птица писал(а):
Тогда почему даже дикие племена прикрывают гениталии набедреными повязками?
хехе... дыкие плэмэна про дыкую прыроду помнют... а в дыкой прыроде форма тельца хлавные части прикрываит ,какбэ брюшико и другие подробнысти,они промежду лапами хранятся,чтоба зазря сучками не поранить :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 12:25 
Мышш писал(а):
хехе... дыкие плэмэна про дыкую прыроду помнют... а в дыкой прыроде форма тельца хлавные части прикрываит ,какбэ брюшико и другие подробнысти,они промежду лапами хранятся,чтоба зазря сучками не поранить :D

Дык и я об том же! :lol: И не только.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:22 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 22:31
Сообщений: 190
Откуда: Подмосковье
Птица писал(а):
Catt писал(а):
геи не мужики что ли?


Геи не мужчины. Мужское в них не проявлено.


тогда кто они, женщины?) и чего мужского в них не проявлено?
мужики как мужики - только геи))
на видео классные дядьки, кстати, счастливые такие :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:54 
Catt писал(а):

тогда кто они, женщины?) и чего мужского в них не проявлено?
мужики как мужики - только геи))
на видео классные дядьки, кстати, счастливые такие :lol:

И вправду, что это я так на счастливых мужиков наехала? :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 08:03 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Catt писал(а):
геи не мужики что ли?
А лесбиянки - женщины?
Если мужчин и женщин определять только по первичным половым признакам, то да, они тоже мужчины и женщины.
:lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:17 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
И какой же это диалог, если Змею Вы, Елена, рот заткнули, а сами позволили себе наговорить на него всего, что Вам было угодно. Ну давайте, поиграем в отражения, - я Вам тоже предлагаю, к примеру, сделать якательный перевод самого первого Вашего поста в этой теме, и узнаете про себя много интересного. И то, что вы строите тут из себя праведного администратора – это вы тоже себе лжете, но пускать пыль в глаза у Вас получается неплохо, - как у каракатицы – выпустила черное облако, а сама спрыгнула – устала я видите ли, отдохну, отпуск попросила. При всем моем уважении к той работе, которую вы делаете здесь на форуме, я утверждаю, что Вы нередко используете свои права администратора для того, чтобы подпитать свою гордынюшку, а именно известный всем узел «я буду права или мне пиздец», когда дело касается Вас лично как Елены, а не как администратора. О том, что вы ловко редактируете чужие посты, выделяете из контекста одной темы в отдельную те посты, которые попадают в ваше уязвимое место, говорил Вам не один я кстати, и тоже не одному мне из мужчин Вы показывали свой оскал и рявкали в ответ, когда с Вами пытались поговорить по простому, как с Еленой-женщиной. А Вы сразу прикрывались Владимиров Васильевичем, мол он разрешил администраторам стирать все, что они посчитают нужным. Себе то вы разрешили авторитетом прикрываться, а как только я это сделал, так сразу визжать начали. Владимир Васильевич просто из-за своей занятости видимо не имеет времени понаблюдать за тем, как искусно ведет себя Ваша защита. Если я с кем-то спорю или употребляю мат в чей-то адрес, то я нахожусь в равных условиях здесь с этим человеком, но не с Вами, потому как Вы когда вам угодно становитесь вдруг администратором и ЗАЩИЩАЕТЕ СВОЮ УЯЗВИМОСТЬ используя права администратора. Если Вы припомните, то внемля Вашим просьбам не трогать Вас, я в последнее время вообще перестал как-то реагировать своими постами на то, что Вы пишите, и последние несколько раз ПЕРВОЙ цепляли меня именно Вы под разными предлогами, - то как Елена участница форума, которой якобы показалось что Змей не уважает правительство Российской Федерации, то как Елена-администратор, которой показалось что Змей обливает кого-то своим дерьмом. Если кому-то интересно, например, Птице и Хлое, которые попытались тут пожалеть Практика, то пожалуйста, - когда я говорил, что Практик подставляет свой зад со своим неразработанным очком, то имел в виду что человек видит мало, потому как очко-око у него узкое пока, потому как оно расширяется, когда человек соединяет противоположности, принимает то, что находится у него как бы сзади, в подавленном состоянии. А очко это – тот самый известный всем третий глаз, потому как если верх равен низу, то поскольку у человека внизу есть очко в проявленном состоянии, то есть и вверху очко-око в непроявленном виде и задница тоже там есть. Мужчины же любят между собой говорить, когда выходят их кабинета начальника – выебал в задницу, имея в виду языком, словом в которое силу своего хуя вкладывал, иначе начальником бы не стал, указал на вину, которая ослепляла и не позволяла сделать дело правильно. Мне что – каждый раз расшифровывать то, что я имею в виду или поддерживать разные формы общения, включая русский мат позволено здесь только Вам, Елена, и остальным Великим Мастерам? А другие, включая меня «не понимают разницу между реальным общением, обменом опытом и работой с собой» Ну может быть тогда петь песни – это удел только Великих Певцов, сочинять стихи – это удел Великих Поэтов, какать – Великих Какунов, дышать - Дышунов. При этом, здесь люди употребляют мат в большем количестве, чем я, и им почему-то Вы замечания не делаете – у Вас какая-то личная претензия ко мне имеется судя по всему. Если я тролль по Вашему, то почему это Вы меня не забанили сразу, как это осознали, и почему опять открыли мне доступ - научить меня чему-то и отдать что-то Вы тоже не собираетесь – какое-то такое интересное недоразумение. Во весь голос кричите о том, что Змей тут опыты проводит и яду подливает, а сами забываете как часто призываете остальных изучить на примере кого-то из участников какой-то тип характера и не отказываете себе в удовольствии подлить масла в огонь, и не увидели как сами человека обидели – Владимира, негатив свой слили, а сами пошли думать о большом и прекрасном. А жизнь вообще - это большая игра в дуальность, и душа еще до рождения соглашается одеть на себя разнообразные маски, отделившись от целого. Почему это на живом форуме в оралов и остальные характеры играть можно, в бедных и несчастных можно, в страждущих можно, а играть в мастеров нельзя – это Ваша привилегия или Вы чрезмерно залипли в своем мастерстве и слишком сильно держитесь за то, что имеете? Если мат – это меч, то предназначение меча УБИВАТЬ, и никакой мастер не будет потом винить себя за то, что этим мечем сделал. Или Вы тут тоже в Великую Сострадалицу поиграть решили – ради бога я ж Вам не запрещаю. А в зеркало поиграть почему нельзя – или это тоже по Вашему оооочень серьезное состояние и подобные оооочень серьезные игры это удел ооооочень Великих Мастеров? Зеркалу темы зачем создавать – оно просто отражает. Вы, Елена, видимо чрезмерно цените то, что имеете, и думаете что это принадлежит только Вам, и не видите, что Это есть в каждом. И подарить Вы что-то не можете, потому как по настоящему даром ничего не получали и судя по всему потому не получали, что себя не дарили, как женщина, которая может по настоящему взять только от мужчины через его хуй, он может распутать как Распутин, снять путы, если будет видеть. Так что Вы, Елена, пока что можете отдаться только за очень большие деньги, как валютная проститутка, а все остальное для Вас называется халявой. Но только имейте в виду, что долги надо отдавать, не то придут и отнимут силой да еще и с процентами, которые накапали за то время, пока Вы будете сидеть и думать кому это вы что-то должны и в чем это Ваша вина и вина Ваших далеких предков. Так что и Вам коан напоследок: «Он врет, потому что я ему не верю»

PS для Софии.
С удовольствием бы не просто показал Вашему одному глазу свой хуй, но только мне пока достаточно тех пределов в которых нахожусь я и моя жена. И как только буду готов честно эти пределы расширить и сжечь при этом шкурки свои и своей жены, то непременно Вам сообщу об этом, София :lol: . Кстати, когда мы собирались пожениться, то мне через третьих лиц намекали, что мой будущий тесть хочет чтобы я попросил у него руку его дочери. Я сразу мол про себя, - да пошел он, да возьму и заберу и она пойдет за мной, тоже мол включил свою гордынющку, но потом когда походил с этим некоторое время увидел, что это не его а моя гордынюшка, он просто хочет услышать от меня слово (слв-влс – Велес-Хуй) и посмотреть на то, какому хую он отдает свою дочь, которую своим хуем породил и которую пытается держать возле себя тоже из-за свого хуя, и чувства у которой порой закрыты тоже из-за его хуя. И я попросил руку и сердце, уважил, и видел при этом что говорил и с кем разговаривал – с самим Великим Хуем, с мужским началом, и я будущему тестю не обьяснял тоже, что я видел при этом, пусть он думал о своем. И он отдал, да так отдал серце, что после этого и после того, как моя жена начала вкушать мой хуй у нее за каких-то пару месяцев грудь увеличилась на два размера и чувства потекли и даже на работе заметили, что она поменялась в характере, хотя и до знакомства со мной она была не девочкой.

PPS для Ани.
А Вы, Аня, никак тоже пользуясь случаем решили открыть в себе свого подпездыша.
Временно молчащий, по моему, и в начале и в конце своей карьеры питал к Вам исключительно дружелюбные чувства. Вашему мазохисту наверное обидно, что Вы не входите в число тех, кого поимел Змей :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB