Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 24 июн 2026, 12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 20:49 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Змей писал(а):
Гульчитай писал(а):
Змей писал(а):
Я говорю, бабу тебе надо, умовед.
Гюльчитай, слабо помочь юноше на практике, а не разговорами? :lol:

Да куда уж мне
Ну я не знаю, куда Вам больше нравится.

Вау, боже мой, сам Змей на меня обратил внимание аж два раза!
Потресающе, потресающе, прямо воощеее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:23 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Гульчитай писал(а):
Змей писал(а):
Гульчитай писал(а):
Змей писал(а):
Я говорю, бабу тебе надо, умовед.
Гюльчитай, слабо помочь юноше на практике, а не разговорами? :lol:

Да куда уж мне
Ну я не знаю, куда Вам больше нравится.

Вау, боже мой, сам Змей на меня обратил внимание аж два раза!
Потресающе, потресающе, прямо воощеее!
Мне показалось, что вы мне в референты-переводчики набиваетесь. Так и запишем - смущают разговоры об анальном сексе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 23:35 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Змей писал(а):
Гульчитай писал(а):
Змей писал(а):
Гульчитай писал(а):
Змей писал(а):
Я говорю, бабу тебе надо, умовед.
Гюльчитай, слабо помочь юноше на практике, а не разговорами? :lol:

Да куда уж мне
Ну я не знаю, куда Вам больше нравится.

Вау, боже мой, сам Змей на меня обратил внимание аж два раза!
Потресающе, потресающе, прямо воощеее!
Мне показалось, что вы мне в референты-переводчики набиваетесь. Так и запишем - смущают разговоры об анальном сексе.

Признаю, была неправа, когда вмешалась в процесс посвящения Шахзода основам жизни. К сожалению, со мной случаются такие казусы. За сим удаляюсь из темы и из вашего поля зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 09:04 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Гюльчитай писал(а):
Признаю, была неправа, когда вмешалась в процесс посвящения Шахзода основам жизни. К сожалению, со мной случаются такие казусы. За сим удаляюсь из темы и из вашего поля зрения.
Да со мной тоже всякое случается, но как-то стараюсь от себя не бегать. А вы далеко собрались-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Да нет, она здесь недалеко, в Афоризмах. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Удалено модератором. Шахзоду сделано предупреждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия. Мои наблюдения.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 16:46 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
1
Шахзод писал(а):
В этой теме я хочу поделиться своими наблюдениями за Россией.

2) Неуважение к старшим. Второе, что я заметил в России - это неуважение к старшим. Для меня было, мягко говоря, непривычно то, что здесь могут открыто послать человека, порядком на 50-60 лет старше тебя, "на хуй".

.

2
Шахзод писал(а):
Я считаю, что нынешняя политическая система состоит из двух клоунов - Медведева и Путина, которые мелят языком и очень мало делают для своей страны. Что касается других кандидатов, Жириновский - это вообще психбольной, ему не в политике, а в дурке надо быть. Он неадекватен, он даже говорить спокойно не может, только орёт.
Остальные лидеры партий, Миронов, Зюганов и другие - просто пребывают в думе, как овощи. От них никакого толку, а их партии влекут жалкое существование.

Когдаж тебя забанят пожизненно ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Когда рак на горе свиснет.
И когда ты наконец уйдёшь из моей темы и перестанешь читать мои сообщения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 17:15 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Жаль модераторы спят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Ты чего добиваешься?
За нелесное мнение о правящей верхушке не банят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 17:23 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
это чистой воды оскарбления людей которые находятся у власти, людей которые представляют политику нашей страны и людей которые тебе в отцы и деды годятся.
--
За такое на приличных интернетфорумах банят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Если на форуме Жикаренцева начнут банить за любую критику, не важно в адрес кого, то он ничем не будет отличаться от любых других форумов в интернете.
Если ты забыл, то это форум Жикаренцева, форум умоведения.
Здесь люди учатся познавать себя, осознавать свои поступки и действия.

Мало того, что ты не стремишься познать себя, ты ещё хочешь превратить форум Жикаренцева в обычный форум балталогии.
Кого из нас двоих надо банить, это ещё БОЛЬШОЙ вопрос.

Из-за таких, как ты, этот форум теряет своё изначальное предназначение - познание себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 17:38 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Шахзод писал(а):
Если на форуме Жикаренцева начнут банить за любую критику, не важно в адрес кого, то он ничем не будет отличаться от любых других форумов в интернете.
.

Ещё раз.
С твоей стороны была не критика, а прямое оскарбления людей которые отстаивают интересы РФ
За это надо нещадно банить
------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
И этот человек ещё защищает людей, которые представляют демократию.

Если меня за это надо забанить, тогда где та самая демократия (свобода мысли и слова), к которой ты стремишься, избирая Медведева и Путина?

С моей стороны была именно критика, а не оскорбление, а констатация фактов реального положения дел в России.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 17:53 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Владимир Викторович писал(а):
С твоей стороны была не критика, а прямое оскарбления людей которые отстаивают интересы РФ
За это надо нещадно банить
------


Молодо-зелено! Чего ты хочешь?
Своей излишней серьёзностью ты придаёшь вес тому, у кого его нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB