Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 июн 2026, 09:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1889 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 126  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 03:54 
"Список Магнитского" - под сомнением
04 февраля 00:20
Высокий суд Лондона начал разбирательство по искам бывшего следователя МВД России подполковника Павла Карпова — фигуранта скандального "списка Магнитского" — к американскому мультимиллионеру Уильяму Браудеру, работодателю Магницкого. Уильям Браудер — это мошеннические схемы на миллиарды долларов, трупы и циничный лоббизм законов, осложняющих отношения США с Россией.

Павел Карпов в прошлом — следователь, а сейчас — один из главных фигурантов "списка Магнитского" — комментировать свой иск в британский суд отказывается.

"Я действительно подал два иска — против Браудера и Файерстоуна, но по настоянию адвокатов я не могу ничего больше комментировать", — говорит Карпов.

Как сообщают из Лондона, Карпов хочет не только отстоять свое честное имя, но и пролить свет на международный скандал, спровоцированный Уильямом Браудером — некогда самым могущественным иностранным инвестором в нашей стране.

32-летний американский бизнесмен появился в России, когда деньги, по его словам, здесь делали прямо из воздуха. Ваучерная приватизация, государственные краткосрочные облигации, целые отрасли продавались за бесценок. Но быстрее и проще, понял Браудер, здесь можно украсть. Первая крупная операция пришлась на дефолтный 1998-й.

В партнерстве с Эдмондом Сафра — владельцем Republic National Bank of New York — Браудер создает инвестиционный фонд Hermitage Capital Management, который занимается фантастически успешными спекуляциями и скупкой активов.

В начале 1998-го, чтобы спасти страну от дефолта, международные институты выделяют России очередной транш — 4,8 миллиарда долларов. Правда, вместо Центробанка получателем денег становится Republic National Bank of New York партнера Браудера. Этот банк кто-то рекомендует американцам как единственный надежный.

Александр Торшин в те годы — статс-секретарь Центрального банка России — уверен: если бы бюджет получил эти деньги, кризиса национального масштаба просто не случилось бы.

"Я представлял, насколько трагична была ситуация и насколько нужны были деньги. Но они каким-то загадочным образом поступили совершенно не на счета Центрального банка, а на счета Республиканского национального банка, который был у Браудера. Это по сведениям из источников правоохранительных органов. После этого судьба этих денег не была установлена. Они исчезли", — отметил первый заместитель председателя Совета Федерации РФ Александр Торшин.

Отследить судьбу этих денег так и не удалось. Владелец банка и партнер Браудера Эдмонд Сафра через год погибнет в своем особняке в Монако, а единоличный владелец инвестиционного фонда Hermitage сразу после этого начнет активную инвестиционную деятельность в нашей стране.

Следующая операция — скупка акций "Газпрома". В то время продажа ценных бумаг газового гиганта иностранцам была под запретом. Но схема, авторство которой приписывают в том числе бухгалтеру Браудера Сергею Магнитскому, на тот момент была безупречна.

Так, в Калмыкии — российском офшоре — были созданы две малоприметные фирмы со штатом не более трех человек. Каждая из этих подставных фирм перекрестно владела контрольным пакетом друг друга. Остальные акции компаний принадлежали бенифициарам на Кипре. Но именно эти две компании — формально российские — через счета в московских банках и скупали газпромовские акции в пользу иностранных клиентов фонда Браудера. Впоследствии под руководством Магнитского было создано более двадцати таких фирм, в том числе в Читинской области и Бурятии. Эта схема позволяла не только обойти законодательство, но и в семь раз снизить налоговые выплаты.

Трудовая книжка одного из так называемых "финансовых аналитиков", работавших в подставных компаниях. Ее обладатель — инвалид, как и все сотрудники липовых фирм Браудера. Именно их статус и помогал фонду Hermitage вместо положенных 35 процентов налогов платить всего 5.

"С помощью этих несчастных они начали скупать пакеты акций, в том числе "Газпрома" и других компаний", — пояснил историк, политолог Сергей Кургинян.

Это сейчас в своих многочисленных интервью западным журналистам Браудер рассказывает, как в 2007 году был выдворен из России, не упоминая, что в последние годы основной сферой его деятельности был так называемый "корпоративный шантаж", когда от имени миноритарных акционеров стратегически важных компаний он шантажировал менеджмент, вмешиваясь в корпоративную стратегию, зачастую в ущерб интересам не только самих акционеров, но и безопасности России.

Судебные слушания в Лондоне, возможно, прольют свет и на эти эпизоды биографии Браудера.

"Браудер ни в коем случае не хочет выходить на процесс. Он проиграет, потому что понимает, что Карпов не играл абсолютно никакой роли в "деле Магницкого". И в этом случае он должен будет признать, что и другие его обвинения, которые он выдвигает вполне голословно, тоже являются фальшивыми. Браудер, я уверен, сделает все, чтобы не допустить судебного процесса, который он гарантированно проиграет", — считает политолог, первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов.

Но самое важное: если в Лондоне Браудер проиграет Карпову, под сомнением окажется главное детище владельца фонда Hermitage — "список Магнитского". А вот в этой международной игре ставки несравнимо выше.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 11:48 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Спасибо, Саня! Наконец-то я понял в чём тут дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 07:41 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Воронеж - Сталинград на Дону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 14:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:01
Сообщений: 245
Откуда: Санкт-Петербург
Размещаю по просьбе Владимира Васильевича

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 14:54 
Год-два назад видел ролики, очень грамотные, последовательные и аргументированные (сканы квитанций, счетов из гостиниц и тд) о Карпове и команде высших чинов МВД в деле "Магнитского" и только сейчас понимаю как грамотно и профессионально работают СМИ.

phpBB [video]


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 03:21 
Члены Координационного центра Российского народного комитета направили заявление на имя главы Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина с просьбой проверить факты, изложенные в фильме «Игра в поддавки», сообщили Накануне.RU в пресс-службе комитета. Фильм просят проверить на наличие в деятельности бывшего президента РФ Дмитрия Медведева признаков статьи 275 УК РФ («Государственная измена»).

Приводим полный текст заявления:

«В последнее время фильмы, появившиеся в эфирах телеканалов, становились поводом для проверок и возбуждения уголовных дел со стороны Следственного комитета РФ и других ведомств. 21.01.2013 в сети интернет появился фильм „Игра в поддавки“, в котором рассказывается о том, как будучи президентом РФ, Дмитрий Медведев сознательно пошел на шаги, которые нанесли серьезный ущерб национальным интересам России, российским предприятиям оборонно-промышленного комплекса, обороноспособности страны и ее экономическим интересам.

В фильме говорится о том, что действия бывшего президента РФ имели наличие признаков статьи 275 УК РФ (»Государственная измена"). Речь идет об известной резолюции СБ ООН под номером 1973, «прикрываясь» которой авиационные войска НАТО начали бомбить Ливию и помогли мятежникам захватить власть и жестоко расправиться с законным лидером страны Муаммаром Каддафи. Россия, которую в то время возглавлял Медведев, при голосовании в ООН воздержалась, но главное — не стала ветировать этот документ.

Отмечаем, что фильм основан на свидетельствах таких авторитетных экспертов, как бывший посол России в Ливии Владимир Чамов, который был уволен Д.Медведевым накануне голосования в Совбезе ООН по резолюции № 1973; экс-премьер РФ академик РАН Евгений Примаков и других серьёзных политических фигур, представивших свое видение ситуации.

В фильме был подсчитан ущерб российских компаний, контракты которых были не оплачены или расторгнуты в результате войны в Ливии. Они оцениваются примерно в $20 млрд, половина из которых – поставка вооружений и военной техники: системы ПВО, бронетехника, вертолеты и самолеты, ПЗРК и т.д. Невоенные контракты были связаны с разработкой месторождений углеводородов, строительством железных дорог.

Несмотря на значительные экономические интересы, а также на возможное усиление военного сотрудничества и сильное влияние на регион, Дмитрий Медведев занял достаточно странную позицию по ситуации в этой стране. Долгое время он не предпринимал вообще никаких действий, а когда была внесена резолюция 1973 г., вводящая бесполетное пространство для Ливии, дал указание не использовать право вето. Позже он говорил журналистам, что прекрасно понимал, чем все это закончится, и уточнил, что «мы сознательно это делали».

Как отмечают специалисты-международники, если бы Россия заветировала резолюцию 1973, то Запад не рискнул бы на вооруженную интервенцию, и ситуация в регионе могла бы быть принципиально иной, гораздо более выгодной для России, чем сейчас, когда страны НАТО в очередной раз отработали операцию по захвату богатой природными ресурсами страны".

В январе на сервисе YouTube появился новый фильм, разоблачающий российского премьера как предателя интересов России под названием «Игра в поддавки».

Авторы фильма называют Медведева «дилетантом, который совершил должностное преступление во вред стране» и «сыграл с Западом в односторонние поддавки, сделал все, чтобы сдать интересы России и приблизить к границам России войну за сырьевые ресурсы».

«Игра в поддавки» размещен от имени пользователя «Дмитрий Рогозин». Вице-премьер Дмитрий Рогозин уже опроверг в твиттере причастность к публикации фильма. «Я в YouTube не зарегистрирован. Если кто-то хочет что-то здесь сказать, пусть трусливо не прячется за моим именем и спиной», — написал Рогозин.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 10:05 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
в сети интернет появился фильм „Игра в поддавки“, в котором рассказывается о том, как будучи президентом РФ, Дмитрий Медведев сознательно пошел на шаги, которые нанесли серьезный ущерб национальным интересам России, российским предприятиям оборонно-промышленного комплекса, обороноспособности страны и ее экономическим интересам.


А кому выгодно сделать "козлом отпущения" Медведева?

А если КАЖДЫЙ осознает, что он причастен и отвественен за
происходящее и перестанет искать виноватых?

Почувствуйте груз ответственности на себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:46 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
А Вы, Александр, сами-то часто принимаете стратегические решения с многоуровневыми и долгосрочными последствиями если не для всей страны, то хотя бы для региона, в котором живете, или для предприятия, на котором работаете? Или только смакуете положительные и отрицательные стороны решений вышестоящих руководителей по прошествии некоторого времени, когда даже утруждать себя прогнозами и оценивать распределение сил уже нет необходимости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 16:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Гульчитай писал(а):
А кому выгодно сделать "козлом отпущения" Медведева?

А если КАЖДЫЙ осознает, что он причастен и отвественен за
происходящее и перестанет искать виноватых?

Почувствуйте груз ответственности на себе.



Как это сделать практический?
Почувствовать себя виноватым, ответственным. И так вина переваливает через край.

Выгодно народу. Привычка такая выработалась.

Триста с лишнем лет назад началось еще. Сначала все проблемы свалили на татар-монгол, печенегов, и пр... Которых, как доказано в новой хронологии Фоменко и Носовского, просто не было. (с фактами доказано, математический, с документами, с предметами старины, раскопками...-ни кто не верит, как же себя обвинить то?)
Нет, они Виноваты - всю культуру стерли.
И пошло дальше виноваты: Петр - западник продажный, Цари - экспроприаторы, Ленин - ..., Сталин ..., Хрущев, Брежнев, Горбаев, Ельцин, добрались и до Медведева.
Мамочки, а что будут говорить когда уйдет Путин. Привычка такая. Кого у нас добрым словом поминали?...

Не знаю я, воспитывать надо уважение, а это не один год. Запад прошел это простил себя. У нас вроде тоже понимают потихоньку, памятники Ленину не сносят.

А пока остается одно, надо прервать эту цепочку обвинений.

Любить надо Путина. Вн=Вн и он полюбит народ, ни куда не денется.
Говорить надо об ошибках правителей. Они слышат, принцип сотой обезьяны, ни кто не отменял. Говорить, а не обвинять! Не быть выше. А как этому научиться?... Видеть свои ошибки, а когда видишь - прощаешь. Прощать! Любить!

А правителям слушать, а не обижаться. Не святые, могут и ошибаться - люди же. Или святые? ))). Жизнь это, старающемуся человеку Бог помогает.

УМ (народный) тут конечно, кучу опровержений выложит, ну как без Эго, Гордыни и Обиды прожить... на шею же сядут узурпаторы... и садятся.... "На обиженных воду возят".

Вот такая вот двойная уловка, замкнутая сама на себя.
Это, как самому первому руку протянуть, это когда друзья мальчишки разругались, вроде и причины нет, а понты мешают.

А Разум есть, мы в нем и живем.
Россия и народ в общей массе не хочет войны и переворотов, наелись этим точно. Эта масса Гораздо тяжелее группы оппозиционеров(с заграничными домами), нет там ни кого по глазам видно, разум не обманешь.

И если, не дай Бог, начнется буча. То это будет борьба Эгоизмов, Гордынь между собой... Все остальное слова...
И апокалипсис, конец света наступит, не от ядерного оружия, а когда гордыня возьмет верх над Разумом.

Увидев внутреннее зло, поймешь наружное. Может и изучаем тут внутренний мир, чтоб спасти наружный.

И иногда Ум за Разум заходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:47 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Как это сделать практический?
Почувствовать себя виноватым, ответственным. И так вина переваливает через край.

Для начала увидеть, что быть виноватым и быть ответственным это совершенно разные состояния.
У Владимира Васильевича хорошо описана Вина. Поэтому подробно останавливаться на этом не стану. А если кратко передать, то вина появляется когда человек с чем-то или кем-то разделен. Вина это состояние отделения от целого. Человек, который выбрал Вину, как средство взаимодействия с Миром, постепенно деградирует и остается по развитию Сознания на уровне Ребенка.

Ответственность показывает зрелость человека. Ответственный человек постоянно развивается. Он осознает свою сопричастность за происходящее как в своей жизни, так и Жизни в целом. Он Творец своей жизни!

Цитата:
Выгодно народу. Привычка такая выработалась.

Вы хотите сказать, что в частности это выгодно вам? Абсурд, сами подумайте. Какая вам или мне в этом польза. Все люди хотят мира. благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Выгодно тем силам, которые хотят внести раздор и раскол в нашем царстве-государстве. Это могут быть и вовсе не внешние враги. Это отражение нашего внутреннего Мира. Это у нас у каждого идет борьба. Вот. И теперь можно начать приводить порядок в собственном доме, где каждый является и хозяином и творцом своей реальности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 00:23 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Гульчитай писал(а):
Ответственность показывает зрелость человека. Ответственный человек постоянно развивается. Он осознает свою сопричастность за происходящее как в своей жизни, так и Жизни в целом. Он Творец своей жизни!


т.е. я сопричастен и отвечаю за то, что ежемесячно уходит за кардон по 10 ярдов, за рост цен, за инфляцию под 30 проц., за монополизацию, за коррупцию?...- это сразу прямой посыл к борьбе, к агрессии.
Неее я не собираюсь вешать на себя, эту ответственность.

Цитата:
Вы хотите сказать, что в частности это выгодно вам? Абсурд, сами подумайте. Какая вам или мне в этом польза. Все люди хотят мира. благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Выгодно тем силам, которые хотят внести раздор и раскол в нашем царстве-государстве. Это могут быть и вовсе не внешние враги. Это отражение нашего внутреннего Мира. Это у нас у каждого идет борьба. Вот. И теперь можно начать приводить порядок в собственном доме, где каждый является и хозяином и творцом своей реальности.

У человека есть такое свойство, и это у всех без исключения, - не хочется ничего менять. Потому что перемены это шаг в пустоту, в не известное, а это страшно. Я не говорю о том, чтоб купить новую кофточку или переставить мебель для разнообразия. Разговор идет о перемене Направления жизни, шагов, которые быть может принесут некоторые неудобства в начале, но повлияют на будущее... Например переезд в другой город и т.п. Это трудно, надо обладать силой и решительностью, и верить в себя. Ни кого то заставить, а самому поехать. Там ведь придется пахать. Можно и ошибиться.
Выгоднее свалить вину, и ни чего не делать, сказать ну вот так вот...

Сегодня утром разговор слышал, нужны штукатуры 10 человек, есть обьем работ. Деньги реальные. На рынке труда, только азербайджанские бригады, ну НЕТУ на весь город 10 местных человек. Маркетологи, менеджеры, банк. работники, юристы, экономисты.... есть, а штукатуров нет. ...Грязная работа, ну и что, что платят в 3 раза больше... И что, что ни кто отвечать не будет за работу, что уходят деньги за границу,.... Да нормально Живем, не пойдем же мести дворы сами. Лучше поругаем их. Не выгодно, что то менять.
А глубоко под сознанием(у народа),... у нас же есть нефть,... мы крутые, деньги же откуда то берутся, не голодаем,... пусть на нас работают.
А как работают немцы, японцы, те же американцы вообще другое мышление, я не говорю про третьи страны...
Есть пока польза и вам и мне. Иначе все было бы по другому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 01:14 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Ответственный человек постоянно развивается

Звучит, как шаблонная мысль. А если решил отдохнуть от постоянного развития? Если расслабился?
Цитата:
Выгодно народу. Привычка такая выработалась.

Цитата:
Вы хотите сказать, что в частности это выгодно вам? Абсурд, сами подумайте. Какая вам или мне в этом польза.

Цитата:
Это отражение нашего внутреннего Мира. Это у нас у каждого идет борьба. Вот.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 04:44 
Змей писал(а):
А Вы, Александр, сами-то часто принимаете стратегические решения с многоуровневыми и долгосрочными последствиями если не для всей страны, то хотя бы для региона, в котором живете, или для предприятия, на котором работаете? Или только смакуете положительные и отрицательные стороны решений вышестоящих руководителей по прошествии некоторого времени, когда даже утруждать себя прогнозами и оценивать распределение сил уже нет необходимости?



Раньше раз в четыре, сейчас раз в шесть лет принимаю стратегическое, многоуровневое решение для всей страны, голосуя на выборах президента страны. И "смакую" по результатам своего решения. Прогнозы строю и оцениваю распределение сил.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 07:13 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Слушай Змей, ты подкинул мне интересную мысль.Изображение

Я открыл Word, написал там слово из трёх букв - "Mip", и сохранил.
Потом у этого файла удалил его расширение - ".doc", и открыл в Блокноте.
А там такое... Изображение

PK   ! $‡‚Ѓ Ћ  [Content_Types].xml ў(   ґ”MOѓ@†п&юІWЫz0Ж”ц хЁM¬сј.CЩИ~dgыхпJKЄЎҐZЅђА2пыМ 3ѓСJ—С<*kRЦOz,#m¦М,eЇУЗш–E„ЙDi
¤l
ИFГЛ‹Бtн #Є6˜І"wЗ9КґАД:0t’[ЇE [?гNИ1~ЭлЭpiM вPi°баr1/C4^СгљДC‰,єЇ_¬јR&њ+•ЃHщВdЯ\в­CB•›w°PЇѓсV‡кд°Б¶о™ўс*ѓh"|xљ0шТъЊgVО5хђ—iбґy®$4х•љуV"e®Л¤9СB™яA лрп)jЭнЯT(Жy’>vwгЄй¤¶Ш«нvѓ(¤SLѕю‚qWиёUоDXВыЛїQм‰w‚д4Sс^В ‰я0ЊFє"РјЯ\ыgsldЋYТdLјuHыГяўнЭ‚ЁЄc9>(hVDЫ€5Ћґ{ОоЄн–AЦвН7Ыtш яя PK   ! ‘·у N _rels/.rels ў(   Њ’ЫJA †пЯaИ}7Ы
"ТЩЮHЎw"л„™мwМ¤ЪѕЅЈ єPЫ^жфзЛOЦ›ѓ›Ф;§<ЇaYХ Ш›`GЯkxm·‹PYИ[љ‚g
GО°inoЦ/<‘”Ў<Њ1«ўві†A$>"f3°Ј\…ИѕTєђI SЏ‘МхЊ«єѕЗфWљ™¦ЪY
igп@µЗX6_Ц]7~
fпШЛ‰ИaoЩ.b*lIЖrЌj)х,l0П%ќ‘b¬
6аiўХхDя_‹Ћ…, Ў ‰Пу|uњZ^tЩўyЗЇ;!Y,}{ыCѓі/h> яя PK   ! |;—9" №  word/_rels/document.xml.rels ў(   ¬“MO„0†п&юТ»V]ЌЩІ5Щ«®сЬ-Sh„–tЖюЅі
Кў.MfљѕПУI»ZїХUфЌі‚ҐqВ"°КеЖ‚=loO.Y„$m.+gA°ђ­ігЈХT’В!,MѓQH±(XIФ\qЋЄ„Zbм°aG;_K
Ґ/x#Х“,Ђ/’dЙ}?ѓeѓМh“ ж7щ)‹¶mИg;­Ќ‚k§ћk°4‚аDбf2Ґ/ЂЫwваЙшёВвЂBm”wи4ЕКХь“юAЅ^Њ#µаЈЎтFkPФЗяЬљтHxЊЊщЈиИЅAtх~9'ћВ ЃozWтnM§ОзtРОТVоЄћЗWkJвlN‰WШЭяz•Ѕж^„>\ц яя PK   ! H#EЃf ‹  word/document.xml¤UMoЫ0 ЅШtO,·]љu
dY‹ЛzY¶…Xў )сє_?К_Й–ўHЫ“l‘||Џ”ЁЫ»ЯЄн…utJв %#Ў9dR)yъy?ћ‘‘уLg¬-Rт,№›юt['рќЪЏB»¤6<%Ґч&‰"ЗKЎ˜›(Й-8Иэ„ѓЉ П%Q
6‹.hL›/cЃ з0ЯW¦чМ‘NќўЃsе`уn¶€іЫќ#єa^nd%э3bУi)ЩYќt„ЖЎ’ґ„єҐЏ°'*^ИЫF.»
4#+*д Ъ•Тdј
%–=Ґэk"цЄкэj_ќд$џУѓҐe5¶в xчB1І6HUmB]э1¦Ї‰й: зPш7gПD1©˜ч•жёёx#>rѕ,мМ@ЗИЏЎ=кнЂ.ж˜Сis󎥹7њ\ЭuЙЊ #Е“ЗBѓe›
ХсХ(њH2Зa±Ѓм9¬fT'8lІ)Ўt9›.–¤ЯZбХЈфfF‹ыas)r¶«ь‘ҐЃYЩ°Шv©˜.dПЄ”=~Z“h~uf\Mз}nHќшщwi„oЃBд`жНЪ3л1ќМђTа©™B№ї`Бш6¤>ш~УЩаЩr2Бмч+‹–іJ"L±юѓю5Оиш&Њ·:)с{:»њµMсќD&ш\^+‹K7ыТрЬЂч ЦJдhЊЇiЬА – мА5Е‘_'9Ђ?ъ-vѕщҐm6•C'gGй!¤‘ЌOВѓ•Ar%µXIП‘деґ Вb¶І›Љ¶зчъWdю яя PK   ! Ґ^}-З Ч  word/theme/theme1.xmlмYПnEї#сЈЅ·±'ЌЈ:UмШ
ґiЈШ-кqјпN3»іљ'х­JЏH DAЁ\8 R‹ёґпа>C ЉФWа›™ЭхNјЎIAН!Юќэ}яяМ7»/Э‰Ъ%BR7јкщЉ‡HмуЌѓ†wЈЧ9·м!©p<АЊЗ¤бЌ‰ф.­ѕыОEјўBф±\Б
/T*Y™›“>,cyћ'$†gC."¬аVsЃчЂoДжж+•Ґ№УШC1ЋЂнд›ЙO“З“t}8¤>сV3юmBb%х‚ПDWs'СЧOч'“'“G“ѓ§wбъ ь~lh;UM!ЗІЕЪЕ¬бЃиЯл‘;КC K^Еьys«зрJJДФ1ґєЋщKйR‚БОј‘)‚~.ґЪ©Х/¬зь
Ђ©Y\»Эnµ«9?Аѕ–[]Љ<kќеj3гY ЩЛYЮ­КbҐжв ьft®7›НЕzЄ‹ej@цІ6ѓ_®,ХЦжјYьв ѕЦ\kµ–јYьТ ѕsЎѕTsс2пМ u@;ќ”{r¶Q
_шr%…OQђ
y¶iC«“ж^„osСMИ°ў1Rг„ ±‰ЮВQ_P¬в‚ Oм’/g–ґl$}AХрЮO0Н”Я‹ЗЯїxьо?:ЬящрЮЅГэ-#‡jЗA‘кщ·џьща.ъгбWПпVЋ—EьЇ?|шЛ“OЛЃPNSuћ}~рЫЈѓg_|фыwчKаkч‹рЌ€DЧИЪжfјвjNъвtЅУ"ЕZHc-Ґ„[…ъЪі4:ЋMвzр¦ЂvRј<єн(Ь
ЕHСЙWВИnrОљ\”zбЉ–UpsoеВЕЁ€ЫЖx·Lv ЗN|ЫЈъj––Ћб­ђ8jn1+ђ˜(¤џсBJ¬»E©гЧMк .щPЎ[51-uIЏцќlљmРв2.івншfу&jrVfх:Щu‘P˜•(Я#Мqгe<R8*cЩГ+:ь*Va™’Э±р‹ё¶TйЂ0ЋЪ"eНuц‚~C+
ы&G.R(єSЖу*жј€\з;­GI¶Kг°€}Oо@ЉbґЕU|“»ўп!8>6Ь7)qВэтnpѓЋJУСOFў$–— wт·;fCLL«Ѓ&пфк€ЖЧё…Оm%њ]г†VщмЛ%zї©-{
vЇІљЩ8ТЁЏГmП-.фНпОлxo(€Щ-кms~ЫњЅя|s>®ћПѕ%O»04h=‹ШБЫЊбС‰§р!e¬«ЖЊ\•f—°
:°Ёщ˜C*ЙOiI—єІA ѓ 64HpхUa7Д сUO3 dК:ђ(б“f№”·ЖГA@ЩЈиў>¤ШN"±Ъд»ј —ііHОЖh˜p&hA38©°… )S°нU„UµR'–V5Є™&йHЛMЦ.6‡xpyn,жЮ„!Бh^^‚ЧZ4~0#нwЈ,,&
g"вIc¤нћЌQХ)Л•Cґ6фБт%^+H«k¶Ї!н$A*Љ«#.‹ЮлD)Лаi”ЂЫСrdq±8YЊц^}q~СC>NЮОНp%u©зJМx?е+aУюҐЕlЄ|Нzf˜[Ux5bэ>c°У!Х:–ЎM
у(MkIVящEpлYPТЌN¦ЕВ2$Гї¦шС
-‰ЇЉБ.¬hЯЩЫґ•т‘"ўцPџЌД6†рлT{TВлУф
ј»УЮ6ЏЬжњ]сЌ™БЩuМ’§нV—hVЙnR®ѓ№+Ё¶•кnЊ;Ѕ)¦дПИ”bяПLСы јЌXишр6Y`¤+ҐбqЎB]( ©Я0H˜ЮЩпб1$јУ6ї‚мк_[s–‡)k8TЄm Aa?RЎ d Ъ’Йѕ—0«¦{—eЙRF&Ј
кКДЄЭ'»„хt\Т{»‡BHuУMТ6`pGуПЅO+Ёи!§XoN'Лч^[яфдc‹Њrы°h2яз*жгБtWµф†<Ы{‹†иУ1«–U+lхґм_Q…Snµ¶cНX<ї˜)QњµуЃ(ЃwJHяѓэЏ
џЩЇ#zCнсmи­>nhfђ6ђХзмаЃtѓґ‹}њмўM&НКє6ќґЧІНъЊ'Э\оgkНNпS:;О\qN-ћҐіS;ѕ¶kЗє"{ґDai˜lL`М—µв—/Юї
Ѓ^‡o#¦¤I&шЋ%0МР]SPьVў!]э яя PK   ! «
mPa Ќ  word/settings.xmlґVmoУ0юЋД€т™.I)Ј„u€­*/Z"г8±ЫZу›ОNітл9ЗсІ±1!џjЯЭуЬ«/=yw#EІg`№V‹ґ8КУ„©FS®¶‹фыХj2Oл€ўDhЕйЃЩфЭйуg']i™shf¤P¶”Н"Э9gК,іНЋIbЏґa
•
’8јВ6“®[3iґ4Дсљ оЩ4ПЏУЃF/ТT9PL$o@[ЅqRкН†7lш‰шї№ФM+™rЅЗ ˜АґІ;nld“Л†)о"Йю©$цRD»®ИџІТн4Р[Дџ„зtГ¬ЕIТ•„«[љbцЂи¶ФGXк,шО<В‹ј?Ќ‘[с яH·C/x
B›q |І)?m•R Є®˜Ґ§8Q?ґ–IWо ’ЧМєw)Ю
ѓ›†г9›§™7¤lCZб®H]9m"дu>Ё›Т8•!
Vа\+ZD;ЄїhwЋX @жСS‡SfЉHЊ0H‡y]kК|\-рEшm= O sнsxЬ‘Ж·њ2LM°К[aряБЮ+ъ№µЋг и§ц"x* ¦јзK|№WГVЊёЛфџњхќX nЦ@Г'E±Пяк,‹MфнДЕFm<|УЪЕ6дщ›y~v¶
µрfЈ¦˜жЛщ›З4їЗ,зЗgЛ©З яБ«,эRш
§'бд[™И0зDЦАIІцkQІ¬бъЊ«ЁЇ®MvWSµuTN&Aa%b…іyђSnН’mzZ±&°y xTЉпку-—s >ЂnM`퀘Т讘Н>®Ь—QnЫєЉ(…OяЋЄUфrћ0ЛУ•їэЁ_µЌќЂvтн»7ЕЋ
ЁьW…­‰1ш¤С¤Ю‹TрнО~<Ю(~]ъKЅќєiЇГ›ЧхТшМРz8xѓpD«б0К^FЩЛQ†»3ШНFЩ«({5КЋЈ їn]№Гч‚«k\сие-„оэ…‹фЃ(Бо€aШWїыpЁuЩ †eh“}ЙnpK2кЧ¦5њJrѓK3џ{ш`-ИA·оћ­ЧycsOљPвВыVЭч#юK,~'7З±:Иz\µ/Bа‚[W1ѓ[ЩiА”ыEш¶gяGњю яя PK   !  N ¬  word/webSettings.xmlЊРБJ1а»а;,№·Щ•"Іt· Rс"‚ъ ivvМdВLj¬OoЪЄ ^zЛ$™Џ™№ъ@_Ѕ‹ЈР©f^«
‚ҐБ…©SЇ/лЩЌЄ$™0O:µQ«ютb™Ы ›gH©ь”Є(AZґќЪ¦[­ЕnЌМ)B(Џ#1љTJћ4~ЫЕ™%Њ&№Ќу.нхU]_«o†ПQhќ…;І;„ђЋэљБ‘‚l]”-џЈeв!2Y)ы ?yh\шeљЕ?ќeУј,ЈOйUЪ›ъxBЇ*ґнГ€НЖ—sіP}‰Џbrи>aM|Л”X®Ќч”џпKЎяdЬ яя PK   ! йг >  word/stylesWithEffects.xmlґ[ЫRЫH}ЯЄэ•ЮБNЁ8©’
UI6БPы<Иc<…¤СJ2ыхЫУ#Ќ…dYЭHyВєLџѕћ›й·пEЎч(УLйxоOЋЗѕ'г@/U|?чoo>ЅцЅ,сR„:–sяIfюыwюсv{ћеOЎМ<gзЫ$˜ыл<OОGЈ,XЛHdЗ‘
RќйU~иh¤W+ИСV§ЛСt<г§$ХЃМ2@»сЈИьB\Ф”¦ЦJ§‘ИіcќЮЏ"‘>l’#ђћ€\Э©PеO {|VЉСs“Жз…BGN!ідЬ*Tь)W¤
+цаЪ•—:ШD2Оq”КtРq¶VЙОЊ—JЧҐJЏ‡ЊxЊВтЅm29mа9“)1ёLЕB±Ш·ЗK»(
­L|wQ­KњЊSDД€p:PTxЋYj ;1/sMХ№P}тыЇTo§NўъI»Љњ,S– НЖgXyUУ2–ЂFй.Ц"‘ѕзWч±NЕ]m'§ћЙHяPЕR—r%6aћ™ЛфGZ\WшзіЋуМЫћ‹,Pк(¤D
~щgК‡'Rdщ‡L‰ЅЧж­ЅO‚,ЇHыЁ–КДм?ђщ(В№?ќ–w.ЊПо…"ѕ/拏ЈлЫЄ&s_ЖG· sлдО}‘->a#4іь[17yf<\Ў*‰ т@ЊXеHXМ
•‰оtЊf/®7Ж№b“л XU,\Ц<ЬLµ°Њ
Oек«дr‘Гѓ№ЏXpуцкGЄt
4:чЯј1˜ps!#хE-—Т4€вЮmјVKщПZЖ·™\оояьЊф\H ф&ОAэіfA˜-?э
dbhDЗВDш»Y бЁа BµУЖЮЁЎвНKИ‰Ќб^”µ¦ҐyЁяA ґzУhj,ЄЂrYєћфqЪ_Д«ю"0yыщbЦ_ ШИфЌ€НЌJVТѓљлА&_Х'o¤¬YСИўОЌ¤й\СИ‘ОЌ”и\СИЂОЌЂw®hД·sE#њW‰«ћE'и
RaЯЁ<”fэAљф¤єўХx?D*оS‘¬=УXлj"ЛЕж.§©ЉtъrІ\д©6ЫНЏ@w6ҐыbNю%k‘)Ш•wхtэЌЩъxҐ
¶ЇPЇlт5lВЌЙЮц#Ѓ\лp)SпFюІe¬я®Ѕ…Эet*Ч3¬_Хэ:ч`WhZn'ШY‹УЫ=aеUъа`1ќµ˜Т%њГі–јlюM.Х&*]CШЌњY>g„№Ѓ*vС© Qіє:­0 ˜`ЫЯ”OРЯ6ѕ|cЉю¶ЅP>AЫё^(угp|ЩLs ?«x¤тљ±kчB‡:]mВІ:йaЖ®`A3Ѓ]ДN>‰$fм
~FџЮ‡ Ђon”<eЗbЗЈ v8,
ЭvPjґ7aXДP
kКАкЗµ 6й^ЛGe~ж6di·Чм,з“@ "нЎntЮЅ‡ћ¶pе*†џK2йСРNZ*ЏЉVд“нwЊчk|  ~ђФЇ2ЂZтЈ}Пгz"¤sd`±iЩu1L;23ПШМмЂx-` ѕIШµTo{.4ы&… fЯ$ °ЈSлe®o°л›¬–®СЈ*§rЊbчН*ђЫ ,†ј @Гђ7hт& х'пnђбИ›ЂЕжЗ©Uт& б+њЇъЁJЮ 67X¶+~3*ыJ9ьеv т& °Ф$o
;:mдMАВW8™PГrTGА†ј @Гђ7hт&
CЮ aИ› Фџј»A†#o›§VЙ› Д¦T%oѕВб†ЅдЌUяЫЙ›ЂВP“ј (миФХmR Xм Х°y°рN2X˜ЬЈ†!o‚EГђ7hт&
CЮ юдЭ
2y°ШЬа8µJЮ 6=8 *yЂШЬ°—ј±;yPШj’7…ќЎ:ћ#`±TГrдMАВ|йMЮ |еҐ@‹†!o‚EГђ7hт& х'пnђбИ›ЂЕжЗ©Uт& ±йБUЙ› Дж†ЅдЌ5тЫЙ›ЂВP“ј (миФХ‘7‹ –Ј:Ц0дM ВДмMЮ |е@XEњ0
CЮ‹†!oPтоЋј XlnpњZ%o›P•ј @ln0зlбј(щxк¤% Ёз КS
dАiKђЁЂ…ЃЧr%S˜*”Э§Cz–2[ТѓjвG­<ЪБо“–!C©»Pi<Тэ„§t*ѓ'і“7_x_м Lc¦Фу“70=TВс$38zжO Њм$еЙr#
„М\W1„3ЎW0$pвЗЊшА;8OU ъаїl @ь Ј§Лтќсx2_ѕ.Ж"ЪfЈр>ЕdФ©»x>µ=W±»Ri–Е)ЄЩеЪY)њ8ііWйіБі№Ј"kэ.·ЮµЋ€ВЩІжФї2EvZМdБ|~Ў7љю ЦаА ЖјщoЬp`ЛБ~Tb7URєІ8аїЫЪчћ3…[аЌ-ss˜эђ†“††6Дѓ·щШФ ЖК¬ЫЬґЧ~Е ЩоB шp…БЬse6
—ї„П/d~аuX¦рAЛ«Ў\ецйdЊЅ»&кNз№ЋЪЧ§xґЕп Ю¬*c/'Cј‰оdZ”o+¦йWЫєЦyЋ КиSЅј щ){ч? яя PK   ! :¬zчr µ  docProps/core.xml ў(   њ’БJГ@†п‚пцћм¦Е*!IAҐ' ‚ЕЫІ;mѓЙ&м®M{уж+xкCґЎП°}#7I[[ф ЮvfющшgfГо4Kќ H•д"BѕGђ‚е<ЈЭzоr”¦‚У4Ў(ФЌOOBV,—p+у¤N@9–$TАЉЌµ.ЊCF•gВ‡№МЁ¶Ўб‚Іg:Ь"¤ѓ3Р”SMqt‹=m‘њн‘Е‹Lk gRИ@h…}ПЗЯZ
2Sї6Ф•e–иYagЪЪ=dsЦчк©JцВІ,ЅІ]Ы°ю}ьШї№«GuQнЉЉCО&Ѓк\Жfѕy5џfmЋ™ЫЗК,уn–fmу+і0›·4TЛM©Т}{‡aьrцGЖПѕ
%a’TчЌ[!> ­Зz%ЌQаЋ2hVІ«<ґЇ®=·€ЯvIЛ%зТО:!O•еЈюjи&‘mЌя›ёДµггЏ яя PK   ! Е И— #;  word/styles.xmlґ›mSЫ8ЗЯЯМ}ЏЯУ<@IЛ4нPhЇМPЋ˜{­Ш
СФ¶r¶Sа>э­V¶0vпbчUсѓц'н®юkЁцГ§З8т~Й4S:™ы“7cЯ“I C•ЬПэ»ЫЇп|/ЛEЉH'rо?ЙМяфсП?><њdщS$3 $ЩIМэuћoNFЈ,XЛXdoфF&рpҐУXдp™ЮЏb‘юЬnoD®–*RщУh:ы…™”bEЇV*ђз:ШЖ2Йqь(•XФI¶V›¬ґц@±ц Уp“к@f,:Ћ¬ЅXЁД™™5 Е*Hu¦WщXМИОhdLБрЙЉ#Я‹ѓ“‹ыD§bЃу&GюGр\Ёѓs№Ы(ПМezќ—ЕюуU'yж=њ€,Pк\
b¶ѕќ&™тб‰Y~љ)±убЪјµуIђеkџUЁь‘!fяЃН_"љыУiyзММаЕЅH$чеЅt{psWќЙЬ—ЙБЭВЬZ‚Э№/ТѓЕ©16Вe–яV–»y±xёВ©lD Б 3b•KH
Иc4R&§3И{qі5~Ы\4 °ЄYё¬yr2gaћКХҐ~Кp‘Гѓ№Џ,ёywqќ*ќB’Оэчп
n.d¬ѕ©0”fїчо’µ
е?k™Ьe2|ѕяг+&a1РЫ$‡йП0 ў,ьтИЌI[0ќб+3 ВQба„¶кy6цFЌЉ7я-‘Гќ”µf‡{8яЅ \х¶7hjVT] ЪeНх°ї‰Јю&Юц7ЃЙЫПіюі ]п›•¬¤5ЧЃMѕЄЯпIY3ў‘Eќ#IУ9ў‘#ќ#)С9ў‘ќ#пС€oз€F8чЋ
W=‹С¤Ќ}«тHљс{hТSкЉRг]‹TЬ§bіцLa­O{џX.¶Лњ6U”УЧ‹е"OurЯйЁОfлѕZ“їД›µИ|%uё~ЪУх·ж«Зы+Ua'к­MѕЖљрГdg »ЋD Ч:
eкЭКGQЖш+н-мWFздz†хRЭЇso±Ж’Ы ;nqz»'¬эK•Ўцn¦г–Ґt'Ерё%/ЫЌ—ЎЪЖҐk_#ЗVПa®!pЉы]tdBФЬ]ќ«0 ,Б– юР>aю¶ёрн›SжoKС+нжo Ч+нc~мЏ/[iОб—VЏґЅfмЅ{¦#ќ®¶Q№:еaЖЮБA[{;ы$‘˜±wр щфNѓ ~sЈд);П:К °Гa)ёЩиkaҐ&{ЖЉШЄ±¦ V?­eЂШў{#)у71n1@•vЯљќЫщ°ЕP‚HЯР?¶:пю†ћ¶h•r‘АџK2йСh‡-;ЏJ+тЙЦ;FЊы>Ё_dЂъ•BЁ%?Ъїy\M¤CъG‹-Л®ЉaЪ‘•yЖVfв•ЂЃк&бы«eч¶зBіn(м 5л&ЃВЋN­–№єI`
V7 ¬–ЄСЈЄ¦rЕ®›Uђы ¬hс&Ђ†ohс&Ђъ‹w7d8с&°ШЪа4µ*ЮѕВщUЯЃЄвM ±µБЄ]с7ЈІоЎ•эїЬ Ю
;@Mс&PШСio _бdBЌе¤ЋАFј  aД› Fј  aД› Fј  ювЭ
Nј ,¶68M­Љ7Д–ЄЉ7„Їpґa§xг®янвM °Фo…ќљ єЏT‹ Л‰7Ѓ…Їp’Ў`ars5ЊxV4Њx@Г€74Њx@эЕ»2њxXlmpљZo€-To€­
;Е7гoo… ¦x(миФХйЃЕPЌеД›АВ|й-ЮѕтZgEГ€7aEГ€74Њx@эЕ»2њxXlmpљZo€-To€­
;ЕчИoo… ¦x(миФХ‰7ЃЕPЌе¤ЋАFј LМЮвM б+Ї б.в„iс&¬hс&Ђъ‹w7d8с&°ШЪа4µ*Ю[Ё*Ю[М9[8/J>ћ:iIк9ѓтT8m X,рF®d
MVІыtHO`№B±%=ЁKь¬хOЏv°ы°%AИ(µЊ”Ж#ЭOxJ§Т€p8ЫУIpыч™чН6А4ЖaJЅ<yЭCХv!lO2ЌC0Пьi-;›тd№±
B¦Ї«hВ№ hШсcZ|ам§*}рїl ю ќxaщОx<™ЋПЯmmЅQш>EgФ‘»xЩхpўcvҐТ,їД.ЄЩнЪ^)м8іЅWй‹Жі№«bит»’ЮЌЋ€В޲朥‹мЁиЙ‚ю6lьBo4э¬БЃґyнуЯёбА–ѓэ8‰з®’Т•ЕязП@ыЮ‹c¦p јС2ЛЬfЯ7ГIc†6Дѓ·щШњґ•Y·№nЇЭѓd[F6@рГЪ1Ь6
ГGaMБу3EЯx†й
ш еХH®rыt2ЖЪ]3µФy®гцс)mGу» Ђ7«“±—ы“!ЩЖK™BoЪ>WOwёЪћРµОsJPFџкезр—?eя яя PK   ! –ХvxД ў  word/fontTable.xml¤’ЭnЈ0…пWЪw@ѕo° н¶Ё¤ЄШЌФ›ЅXµа8&XлдqВжн;Ш„^D•’.HОx3џОгУ?Јіѓф њ­ [P’I+ЬVЩ]MЮ^Ч7ч$ѓАн–kgeMЋИУкы·ЗЎjќ
ђaї…К€љt!фUћѓи¤б°pЅґXlќ7<а§Яе†ыїыюF8Уу 6J«pМ JпИdг/qqm«„ьйДЮHbоҐFGgЎS=њЬ†KЬз·ЅwBаОF'?Г•ќmXyfd”р\ёLћ&КG+lg4ѕM2#Є—ќuћo4ІXIVёlЁ,7(6\«ЌW±Рsл@2¬ё® -иљЮвsјKєџ$DЗ=Иp:Ш4In№QъxRaP ©Р« є“~а^ЌҐЁц°Ў5щЕ(ҐЕzM’ВjRўрЬМJЃCҐлa:іњL}вц}PAџ©‹ЋяМStОHј*#!ы-‡мЏ3Ь~B¤ wHвyЊd–WсС7ј”^<Пыг&
*?оK6н‘дs9‘†Њя„ДH ‘‰\—ЌЇ‘8П-g6$b0Qя“Ќ)$°z яя PK   ! хpq Е  docProps/app.xml ў(   њRЛNГ0ј#сQоЌS@Ў­+Ф
qаQ©)=[ц&±plЛ6€ю=Т† nдґ3»ћМЋ
ЛПОdўvv‘П‹2ПРJ§ґmщ®єџЭдYLВ*aњЕE~А˜/щщl‚у’Ƙ‘„Ќ‹јMЙЯ2e‹ќ€µ-uj:‘††№єЦЧNѕwh»(Лk†џ ­B5уЈ`>(Ю~¤яЉ*'{сµ:x2МЎВО‘ђ?чvLЎ\кЂЌ,T. SйyIф`#Њ|l(`п‚ЉэМPАЄAИDщсK`wЮ-Eў\щ“–БEW§ме;Ѓ¬?
l:”Ке{РйРлO!<j;ё
rD„oЏЦF[) ®hu^ Ш+Чyaњ|ћ*Т{‹;_№uџНсИorІв^§vл…$/ї–ќр°Ґ@P‘ы“ЪtБфї¤ lѓк4у·СЗч:јJ>ї*Jъѕу:qt!гsб_ яя PK-    ! $‡‚Ѓ Ћ  [Content_Types].xmlPK-    ! ‘·у N є _rels/.relsPK-    ! |;—9" №  Ю word/_rels/document.xml.relsPK-    ! H#EЃf ‹  B word/document.xmlPK-    ! Ґ^}-З Ч  Ч word/theme/theme1.xmlPK-    ! «
mPa Ќ  С word/settings.xmlPK-    !  N ¬  a word/webSettings.xmlPK-    ! йг >  • word/stylesWithEffects.xmlPK-    ! :¬zчr µ  з docProps/core.xmlPK-    ! Е И— #;  ђ" word/styles.xmlPK-    ! –ХvxД ў  T* word/fontTable.xmlPK-    ! хpq Е  H, docProps/app.xmlPK  п.

Вот с одной стороны – слово из трёх букв, а на самом деле – столько всякой херни там, что и самого слова не найти. Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 08:50 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Дорогие мужчины, спасибо что откликнулись.
Ваши аргументы безусловно умны, логичны и имеют право быть.
Чтобы не увязнуть ни вам ни мне в умствовании, ибо этому конца не будет, предлагаю ответить на один вопрос.
У вас есть доверие ко мне?
Есть нет, то и говорить не о чем.
Люди, хорошо понимают и чувствуют друг друга, когда между ними нет посредников, которыми могут выступать ограничения, шаблоны, блоки, неприятие, раздражение и т.д. И когда вы это чувствуете, между вами и вашим собеседником, в данном случае со мной , возникает противостояние и борьба.
И так, что вы чувствуете? :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1889 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB