Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:30 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 22:31
Сообщений: 190
Откуда: Подмосковье
я писал(а):
Catt писал(а):
геи не мужики что ли?
А лесбиянки - женщины?
Если мужчин и женщин определять только по первичным половым признакам, то да, они тоже мужчины и женщины.
:lol: :lol:

Да, лесбиянки женщины. Да, геи мужчины. И таки да, пол определяется первичными половыми признаками :lol: транссексуалов в расчет не берем как непременный процент брака)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:48 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Змей, я не против, чтобы вы меня учили, но знаете, когда приходит новенький на форум, КАК ПРАВИЛО, у него волосы становятся дыбом, а глаза размером с теннисный мяч. Потом от него слышишь очень нелестные слова в адрес умоведения, форума, Владимира Васильевича.
И всё благодаря вам и ещё некоторым лицам, господин Змей и другие.

Я к чему это говорю. Иногда надо соблюдать рамки. Как новенькому объяснишь, что это у нас Высшее Мастерство тут? Что мы тут учимся принятию? Хамы да развратники, вот что говорят. И секта...

И непомешало бы разъяснять то, что вы имеете ввиду. Я например, не понимал, что вы имели ввиду под задом с неразработанным очком. Сейчас объяснили - понял. А представьте, если бы вы сразу объяснили, никакой обиды и разногласий бы НЕ БЫЛО. Трудно было это сделать? Думаю не трудно, значит вам хотелось этого... Я птица не высоко полёта, так что потрудитесь пожалуйста впредь разъяснять свой язык, если вы конечно и дальше будете меня учить....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 17:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Змей писал(а):
...

Для сведения всех, кто интересовался Вашей персоной и нашим с Вами общением, г-н Змей,
я хочу обратить внимание только на один момент - какой интересный день г-н Змей выбрал
для своего возвращения на форум.

"...Период очень тяжелый - один из дней обольщения. День Гекаты.
Символ лунного дня:
крокодил Маккара, кровожадный полукрокодил, полурыба, который все глотает, хватает, пожирает.

День связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой.
В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкт захвата, неуемный аппетит,
склонность к бреду, дракам, авантюрам. День разгула вампиров и кровососов
.
Этот день также связан с травлей, преследованием, изгнанием, следует остерегаться столкновения
с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения.
День покаяния, практикуют все виды самообороны, в том числе "мистические", но только как возможности,
а не активной тренировкой. Следует подавлять боязнь и страх. Нельзя бездельничать...
Он может стать днем самопожертвования, покаяния, понимания и прощения..."

Так что я готова сегодня пожертвовать собой и своим отпуском и - понять Вас как есть, не забывая про самооборону.
Змей писал(а):
играть в мастеров

Я согласна с Вами, г-н Змей - этот день и правда Ваш, в таких вопросах Вы и правда мастер.
А не банили Вас потому, что носители таких вот качеств встречаются в жизни, и знакомство с ними
полезно начать в режиме относительной безопасности форума, где об этом знают непонаслышке.

Но моя помощь Вам более не понадобится - Вы сами презентуете себя гораздо эффективнее.
Всего наилучшего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 19:44 
О Великое Земноводноё! Наконец-то Вы изволили выползти из своей баньки! :lol: Природа ликует, отражаясь в Ваших блистательных зеркальных узорах! Ваше шипение заставляет трепетать мои хрупкие крылышки! :lol: Ваши речи полны неизъяснимой мудрости, словно напитавшись свежими силами! Привет, Змей! Это снова я - Ваша Манька Величка. :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 01:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:52
Сообщений: 391
Откуда: Олег - Западная Украина
Змей, я не собираюсь встрявать в перепалки этой темы, но меня раздирает банальное любобытство.
Если возможно удовлетвори его, пожалуйста.

Вот такой большущий пост ты написал на одном дыхании?

Если нет, то сколько ушло времени на его создание?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:09 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
tessej писал(а):
Вот такой большущий пост ты написал на одном дыхании?

Я в отпуске был, Тессей, и имел возможность иногда только читать
через мобильный, что здесь пишут. А когда читал, то постпенно в голове создавалась целостная картина того, как мне виделось это с моей стороны. Тем более, что часть написанного ранне, еще до бана, была мною набрана в диалоговом окне форума, как я говорил, и каким-то образом при попытке ее предварительного просмотра и отправки исчезла бесследно. А поскольку меня в ответ назвали лжецом и другими нелестными словами, то мне не составило труда, может быть не так связно, повторить кое что из ранее написаного еще раз. На одном дыхании. Но я не все высказал. Этого достаточно.

P.S А Ваши попытки, Елена, в ответ списать все на мистику, астрологию и прочие вещи - очередная Ваша попытка отвлечь внимание, пустить порцию чернил, чтобы вода не такая чистая была.
Но это потом не помешает Вам со спокойной душой нацепить на меня ярлык манипулятора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 11:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Змей писал(а):
Кстати, когда мы собирались пожениться, то мне через третьих лиц намекали, что мой будущий тесть хочет чтобы я попросил у него руку его дочери. Я сразу мол про себя, - да пошел он, да возьму и заберу и она пойдет за мной, тоже мол включил свою гордынющку, но потом когда походил с этим некоторое время увидел, что это не его а моя гордынюшка, он просто хочет услышать от меня слово (слв-влс – Велес-Хуй) и посмотреть на то, какому хую он отдает свою дочь, которую своим хуем породил и которую пытается держать возле себя тоже из-за свого хуя, и чувства у которой порой закрыты тоже из-за его хуя. И я попросил руку и сердце, уважил, и видел при этом что говорил и с кем разговаривал – с самим Великим Хуем, с мужским началом, и я будущему тестю не обьяснял тоже, что я видел при этом, пусть он думал о своем. И он отдал, да так отдал серце, что после этого и после того, как моя жена начала вкушать мой хуй у нее за каких-то пару месяцев грудь увеличилась на два размера и чувства потекли и даже на работе заметили, что она поменялась в характере, хотя и до знакомства со мной она была не девочкой.
вот этот момент очень показательный: тут нет общения с людьми вообще (с тестем и с женой), все общение пропускается через "голоса в голове": говорим, вроде бы, с тестем - а оказывается человека-то и нет, есть Великий Хуй... с женой тоже подстава интересная - ее самой по себе нет, вот когда она идет в связке с хуем - вот она молодец, а отдельного человека там не видно.

Архетипы и Силы это, безусловно, круто, но дело в том, что стать выражением какой-либо надличной силы можно только оттолкнувшись от своей личности.
ВВ пишет сначала о пяти тх, а только потом о следующих;
Ошо пишет сначала о Зорбе, а только потом о Будде;
религии создавались в те времена, когда живущие люди , становящиеся на религиозный путь, были уже полностью сформированными личностями, отвечающими за себя и свои семьи и тогда прожив мирскую жизнь они могли уйти в поиски божественного).

Сначала человек учится жить в разделенном мире, в теле, в семье, работать, общаться, находить свое место в мире и применение себе в мире - быть просто человеком. Строит свою личность, набирается опыта, знакомится с силами в своих границах.
А потом уже приходит время для Сил... да и то не у всех, наверное.

А вот эти попытки забить себе голову шаблонами, представлениями (пусть и о Великих Хуях) и накладывать их на себя и на окружающих, причем так что людей там живых не остается вообще - это со стороны-то выглядит не особо вдохновляюще, а изнутри рано или поздно так бабахнуть может...

Я собственно к тому, что если увидеть, что человек общается со своими голосами в своей башке,
то вся агрессия, пафос, да и смысл написанного, растворяются, как дым.
А отрывочек в цитате очень хорошо показывает вариант общения с самим собой, а не с окружающими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:28 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Анна, я вообще вел к тому, и где-то на форуме по моему касались когда-то подобной темы, что традиция попросить у родителей забрать у них дочь пришла из давних времен, я если честно глубоко не копал, откуда, я описал как мне увиделось то, что раньше меня раздражало. И определенные черы характера и защиты а также закрытость чувств у маленькой еще девочки появляется под влиянием ее отца, и здесь присутсвует сексуальное чувство - естественное, которое притягивает плюс и минус, но которое не осознается ни тем ни другим, и сила хуя отца держит дочь и не пускает ее. Может быть я и ошибаюсь где-то, но если бы я не вымолвил слово то на меня бы затаили обиду глубоко внутри. А по поводу неживых людей, то я не буду повторять Владимира Васильевича - он писал об этом своей пследней книге. Люди порой действительно выглядят как ходячие зомби, как белки в колесе. Но у Вас в голове, Аня, живет убеждение, что такое могут видеть и владеть какими-то Силами только Очень и Очень Просветленные. И обязательно с большой буквы. А истина действително безмолвна и как только попытаешься вымолвить что-то свое глубокое и близкое к ней, то сразу же начнут клевать, а ударишь больно в ответ, начнут плакать и обижено дуться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 13:18 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Друзья, если вас чем-то Змей задевает, какие-го то его черты, оформите это в слова, огласите черты, которые вас задели и далее поищите их в себе. Многое из того, что сказал змей в своём большом посте, справедливо.
А к вам просьба, Змей, употребляйте мат только в самом крайнем случае. И помните, что задеть человека легко (например постом о неразработанном очке), но вы не рассказали, почему вам это доставляет удовольствие. Иначе вы тут всех перессорите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:02 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Жикаренцев писал(а):
А к вам просьба, Змей, употребляйте мат только в самом крайнем случае.
Хорошо.
Жикаренцев писал(а):
И помните, что задеть человека легко (например постом о неразработанном очке), но вы не рассказали, почему вам это доставляет удовольствие. Иначе вы тут всех перессорите.

Даешь волю уду - получаешь удо-вольствие, но можешь превратиться в насильника.
В очередной раз оформится в более-менее целостную картину, расскажу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:21 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Уд кроме хуя ещё означает члены тела: руки и ноги, может быть и голова, не знаю. так что удовольствие это вольствие всех членов, расширьте видение и уважайте вольствие/воление других.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 17:09 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Змей, а ты можешь объяснить в двух словах, что тебе нужно от Елены?
Какого признания тебе не хватает, как человеку с разработанным очком?
Надеюсь, ты понимаешь, что я не поливаю тебя дерьмом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 07:56 
Слух о пороке хуже, чем порок.
Не лучше ли не быть, чем лишь казаться?
В чужих глазах и радость - лишь предлог,
Я предпочту по-своему терзаться.
Но почему чужой дерзает глаз
Судить, что хорошо во мне, что дурно?
Мой соглядатай сам не без проказ,
А кровь моя играет слишком бурно.
Но я семь только я, никто иной,
А сколько их, клеймить меня охочих
И попрекать своею кривизной,
Хоть я прямой в отличие от прочих.
Всеобщее в них торжествует зло.
Ко власти на земле оно пришло.

Шекспир, 121 сонет в переводе Владимира Микушевича


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 08:40 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Жикаренцев писал(а):
уважайте вольствие/воление других.

Да, есть внутри зверек, который, если его тронут, любит попытаться сорвать маску с человека и посмеяться:"На, посмотри какую рожу ты из себя корчишь".
Сергей Аввакумов писал(а):
Змей, а ты можешь объяснить в двух словах, что тебе нужно от Елены?

Я Елену первым не трогал, как и не трогал ее посты в последнее время. И в даном, раскрученом уже до размеров слона случае, мой собеседник первым начал употреблять в мой адрес нелестные слова, я ему ответил. Человеку замечание сделано не было - было сделано замечание мне. Человек вкладывал в слова свое, я свое. Значит у Елены имеется претензия к тому, что вкладывал в слова я.
В начале этой темы мною было Елене отвечено, что я на х... видал таких мастеров, имелось в виду, что каждый мужчина, в определенной степени соединившись со своим низом, найдем там такого мастера, свет появляется, больше видишь, были такие состояния.
На что она мне ответила большой цитатой, в которой была фраза про то, что она на х... вертела мое ценное мнение. Разница в ответах чувствуется? На каком х.. Вы Елена вертели мое мнение? - на том искусственном, который Вы упорно пытаетесь на себя примерить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 13:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Змей писал(а):
На каком х.. Вы Елена вертели мое мнение?

Да на Вашем собственном и вертела :lol:
Вы же сами предложили его в качестве опорной точки беседы, так почему бы и не воспользоваться?
Разницы-то всё равно никакой - Ваша суть Вашей и остается, как и Ваше мнение.

И если Вы эту суть сводите к одному, то можно видеть, что Ваше ценное мнение так и продолжает вертеться там,
где Вы его сами подвесили. Ничего другого Вы явно предложить не можете.
И насилие Ваше начинается с Вас самого - с Вашего насилия над собой.

При этом у других мужчин можно видеть иную, целостную картину - когда их мнение опирается
на целостность мироздания, в которой есть место и разуму, и чувствам, и мудрости, и спокойствию,
и место для уважения к женщине там тоже есть.

Жикаренцев писал(а):
Уд кроме хуя ещё означает члены тела: руки и ноги, может быть и голова, не знаю.
так что удовольствие это вольствие всех членов, расширьте видение и уважайте вольствие/воление других.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB