Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:41 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Мустафа, давно хочу попросить вас. Пожалуйста, покажите свои работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 23:17 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Мустафа, давно хочу попросить вас. Пожалуйста, покажите свои работы.

Я написал вам в личку.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:58 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Если вы взорвётесь, но последствия взрыва не заставят мужчину считать себя униженным... то это пойдёт ему на пользу

Я недавно начал кое-что понимать о том, почему мы ссорились, почему она пыталась меня спровоцировать на агрессию. Она хотела вытащить из меня эмоции, таким образом. Это она делала и для себя тоже. Чтобы и самой получить право на эмоции. Ещё почувствовал, что меняется, когда я эмоционально описываю что-то, но на словах объяснить этого не могу.
Вячеслав написал правильно. Если взрыв не унижает меня, то обид не будет. Только не представляю себе, как такой взрыв может выглядеть. Так чтобы он и раскачивал эмоции и не унижал.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:32 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Если вы взорвётесь, но последствия взрыва не заставят мужчину считать себя униженным... то это пойдёт ему на пользу

Я недавно начал кое-что понимать о том, почему мы ссорились, почему она пыталась меня спровоцировать на агрессию. Она хотела вытащить из меня эмоции, таким образом. Это она делала и для себя тоже. Чтобы и самой получить право на эмоции. Ещё почувствовал, что меняется, когда я эмоционально описываю что-то, но на словах объяснить этого не могу.
Вячеслав написал правильно. Если взрыв не унижает меня, то обид не будет. Только не представляю себе, как такой взрыв может выглядеть. Так чтобы он и раскачивал эмоции и не унижал.

Эмоции могут быть только результатом взрыва? Может как-то освоить мирный атом? И только в крайних случаях шандарахать, не?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:38 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Эмоции могут быть только результатом взрыва? Может как-то освоить мирный атом? И только в крайних случаях шандарахать, не?

Конечно, лучше без жертв. Мне, просто, интересно стало, как можно "достать" человека и при этом не обидеть его.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:50 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Эмоции могут быть только результатом взрыва? Может как-то освоить мирный атом? И только в крайних случаях шандарахать, не?

Конечно, лучше без жертв. Мне, просто, интересно стало, как можно "достать" человека и при этом не обидеть его.

Очень просто правило скандала :roll:
ори чего хочешь, только без ненависти. :shock:
ненавить все разрушит, даже если будешь петь лазарем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 21:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Эмоции могут быть только результатом взрыва? Может как-то освоить мирный атом? И только в крайних случаях шандарахать, не?

Конечно, лучше без жертв. Мне, просто, интересно стало, как можно "достать" человека и при этом не обидеть его.

:lol: :lol: не, ну интересно, и какой же это жесткий получится, если начнет что-то чувствовать без взрыва?
там же фишка в том, что забивать все проблески эмоций, пока уже совсем нестерпимо не станет... а то, что до взрыва. это так... ерунда и мелочь...
кто-то, помню, писал " не понимаю, зачем люди ругаются из-за ерунды".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 21:07 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
забивать все проблески эмоций, пока уже совсем нестерпимо не станет...

Это ж только защита... :oops:

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 21:25 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Зачем тебе проявлять эмоции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 21:26 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
забивать все проблески эмоций, пока уже совсем нестерпимо не станет...

Это ж только защита... :oops:

Предлагаю начать показывать свои эмоции. По чуть-чуть, самую малость. И посмотреть, может все-таки можно немного чувствовать без взрывов. А то с таким фейерверком можно того...устроить счастливую семейную жисть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 21:38 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Зачем тебе проявлять эмоции?

Не знаю. А тебе зачем?
Цитата:
Предлагаю начать показывать свои эмоции. По чуть-чуть, самую малость.

По чуть-чуть я проявляю. Но может быть со стороны это выглядит как отсутствие эмоций?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 21:44 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Мустафа Ибрагим писал(а):
По чуть-чуть я проявляю. Но может быть со стороны это выглядит как отсутствие эмоций?

Не выглядит,
особливо если поймешь, где поискать 8)
и вооружиться микроскопом :shock:
то их немного видно. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 21:45 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Цитата:
Не знаю. А тебе зачем?

Я задал этот вопрос тебе, как жёсткому, потому что ты специально их хочешь из себя вытянуть. Но сдерживание эмоций, это одна из защит жёского типа и вот так просто от неё избавится, наверно, не получится.

Я проявляю эмоции по мере своего желания и настроения .Хочу - проявляю, нет так нет. Это зависит от меня и происходит естественно. К тому же это приятно, чувствуешь высвобождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 21:47 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Я хочу сказать, что для меня сильные эмоции, для других может выглядеть как чуть-чуть.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 21:51 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Я проявляю эмоции по мере своего желания и настроения .Хочу - проявляю, нет так нет.

А если ты перестанешь выпускать из себя эмоции? Что будешь чувствовать?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB