Ната писал(а):
а вы, Сергей, что делаете с такими желаниями?
иногда хочется вам что-то написать по теме, да становится ясно, что на одну и ту же тему мы можем смотреть вообще из разных углов мироздания.
На вопрос затрудняюсь ответить. Нет подходящего настроения.
Можно подморгнуть
У меня мозг в отпуске.
Здесь все пишут, как Вы говорите, из разных углов.
У Вас что? понимание такое: кто не так, как я думает, тому кирдык?
Вы что ли боитесь свою точку зрения обозначить?
Здря.
Я самый демократичный и лояльный и справедливый в мире человек.
Такой же участник форума, как и все. С теми же правами.
Поэтому пишите - обсудим Ваш уголок.
Ната писал(а):
"есть стремление к..." - у кого есть, у Анны или у вас?
"страдательное состояние" и веселый смайлик - и фиг знает, правда интересно вам или подстебываетесь со скуки..
А Вы как думаете у кого есть такое стремление?
А смайлик был посвящен Анне, я с ней общался в тот момент.
И всё там вполне понятно, что я делаю.
