Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 21:55 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Мустафа Ибрагим писал(а):
Я хочу сказать, что для меня сильные эмоции, для других может выглядеть как чуть-чуть.

не в этом дело, ты показываешь только чуть-чуть свои сильные эмоции. Все кипит внутри. Им нельзя выйти наружу, потому что ... ты так решил. Ты и сам можешь не знать до конца какой силы твои эмоции. Больше тебе скажу, бывает так, вообще не знаешь, что чувствуешь. :(
Но это все разговоры, только ты можешь разрешить или запретить себе проявлять эмоции, чувства. До тех пор это разговорами и останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 22:04 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
А ещё как-то, когда с подругой первый раз поссорились, я ей сказал, что не хочу с ней общаться, пока она не определится, зачем я ей нужен. И тогда я заметил, что на поверхности у меня всё хорошо, настроение весёлое, а внутри плохо. Разделились эмоции. Может быть и сейчас так.

Цитата:
Больше тебе скажу, бывает так, вообще не знаешь, что чувствуешь.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 22:21 
Мустафа Ибрагим писал(а):
Я хочу сказать, что для меня сильные эмоции, для других может выглядеть как чуть-чуть.

Мустафа, так оно и есть. Все индивидуальны и темпераменты у всех разные. Всё-таки пару следует искать под себя.
Благотворительность в личных вопросах не самый удачный выбор. :?
А провокации на скандалы это чаще всего банальный вампиризм.
Бывают темпераментные семьи, где дым коромыслом и громкие выяснения отношений, но если люди так же бурно мирятся
и целуются, значит у них всё отлично.
Бывают пары спокойные и для них это единственно допустимая норма отношений. Лишние стрессы ещё не показатель искренности чуйств.
:)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 22:23 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Больше тебе скажу, бывает так, вообще не знаешь, что чувствуешь.

Тогда можно поискать в теле где и что и как откликается...тело точно скажет...Эмоции возможно настолько придавлены или вы привыкли на них не обращать внимание...ай пройдет...а в теле это все записывается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 08:28 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Мустафа Ибрагим писал(а):
Мне, просто, интересно стало, как можно "достать" человека и при этом не обидеть его.
Элементарно Ватсон! :lol:
Обсмеять его с ног до головы. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:04 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
я писал(а):
[
Обсмеять его с ног до головы. :lol:

Это как ? Можно на примере ?

Предлагаю меня обсмеять в качестве эксперимента, ая гляну обижусь или нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:38 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
хотя для меня нет ни чего страшнее , когда надо мной смеются.
В своё успокоение себе говорю --- _"Это лучше, если над тобой будут плакать"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:50 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Помню во втором классе ,на уроке пения ,меня вызвали петь песню к доске перед классом(!!!) от волнения я улетел.. в глазах туман и ни чего не слышу, очнулся от сильного хохота, весь класс ржал надо мной как лошади... состояние после этого , как в помойку с головой окунули
и смех и грех .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 15:23 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:02
Сообщений: 21
Мустафа видать до сих пор успокоится не может))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:55 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
меня раздражает снисходительное отношение от человека вдвое моложе меня...
и еще что то.. трудноопределимое... манеры плохие, чтоли.. или отсутствие такта.. неучитывание с ее стороны интересов других людей.. как то так..

А меня интересует этот вопрос. Как быть, когда близкие люди не обращают внимания на "мелочи", которые доставляют мне неудобства? Бывают мелочи, которые можно не заметить. Но если они повторяются постоянно, то начинают раздражать. Скажешь об этом, назовут занудой.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Мустафа Ибрагим писал(а):
А меня интересует этот вопрос. Как быть, когда близкие люди не обращают внимания на "мелочи", которые доставляют мне неудобства?.

Избавься от мелочи.
Оставь крупные купюры. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:24 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Мустафа Ибрагим писал(а):
Бывают мелочи, которые можно не заметить. Но если они повторяются постоянно, то начинают раздражать. Скажешь об этом, назовут занудой.
Не назовут (послать правда могут, да это не страшно). Говорите о том что вам не нравится сразу, как можно быстрее, т.к. если будете терпеть, тем более терпеть долго, ваши замечания будут выглядеть только как мелкие претензии. Нужно сразу говорить, не ждать что человек поймет, не понимают они сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:30 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Не назовут

Назовут, я пробовал. Ну или просто забывать будет, о чём я просил и мне придётся каждый раз напоминать.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:34 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Не назовут

Назовут, я пробовал. Ну или просто забывать будет, о чём я просил и мне придётся каждый раз напоминать.
А это страшно, что назовут?
Вы бы привели какой то пример, опишите ситуацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:42 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
То, что назовут не страшно. Неприятно само невнимание к моим нуждам. Например, когда мама разговаривает со мной, она не думает о том, слышу ли я её. Выходит в другую комнату, продолжая что-то мне говорить. Что же, мне бежать за ней, переспрашивать? Или идём по улице, я сзади, несу сумки. Она мне что-то говорит, не оборачиваясь. Я ей сколько раз говорил: "Если ты говоришь со мной, повернись ко мне и говори".

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB