Елена из Москвы писал(а):
А, это. Ну, это же человек под ником Подделка делал вид, что пишет как бы от моего имени,
приписывая мне то, что ему хотелось мне приписать.
Такой бессовестной клеветы и пускания пыли в глаза форумчанам
я не потерплю

. Если Вы внимательно прочтете начало темы, то вспомните, что Вы лично добровольно обращения форумчан к Вам в этой теме переадресовали мне - Подделке, а слово, дорогая моя Елена, не воробей

. К тому же самый первый и последующие посты в этой теме были написаны мною под Гостем.
Но Вы зачем-то присвоили мне другой ник по своему усмотрению.
Так что лично для меня не понятно кто это "видит только то, что хочет или может увидеть, но навешивает это "свое" на других"
