Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 21:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
SON писал(а):
Добрых снов.

А, Вы завтра мне напомните? О том, как я стульчик Вам неправильно подвинула?
Ну ладно уж, я подожду. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 21:47 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Елена из Москвы писал(а):
SON писал(а):
Добрых снов.

А, Вы завтра мне напомните? О том, как я стульчик Вам неправильно подвинула?
Ну ладно уж, я подожду. :cry:


Вот этот пост, просто супериллюстрация. Благодарю, Елена.
Добрых снов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 21:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Иллюстрация чего? Или Вы сейчас новую порцию компромата начали собирать?
Для следующего витка Ваших сердечных начинаний?
Как-то Ваши посты становятся всё более и более туманными.
Дымовая завеса лжи опять в ходу? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 22:02 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Простите, Елена, что не получилось оставить Ваш пост последним - я хотела сделать правку в один из постов, но получилась цитата и встала сюда. Видит Бог, я не хотела отбирать Ваше право на последний пост.

Самое прикольное, что я сейчас не прикалываюсь.

Если это так ВАЖНО - всегда можете добавить что-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 22:08 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Да, там ошибочка вышла - оговорочка почти по Фрейду. :lol:
Но Вы уже поправили. Конечно, не согласиться - это не то же самое, что согласиться.

SON писал(а):
я хотела сделать правку в один из постов... Если это так ВАЖНО
"ничего странного нет, в том что я позволяю себе с этим не согласиться".

Интересно, почему остальные должны соглашаться, когда Вы бесцеремонно лжете о них?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 00:42 
.............


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 08:11 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
SON, будьте добры, поясните мне, чего вы всем этим хотите сказать?
Вы ведь писали:
Цитата:
Друзья , обещаю, что больше не устрою ни одной битвы ни тут, ни где ещё - скучно это и сил много забирает.

Вы не держите своих слов? Или ваши слова пустой звук?
Вы что, держите участников форума за не имеющих своей воли и мнения баранов, которым можно впарить что угодно?

Я видео смотрел, по словам SON рядом с Жикаренцевым сидит Елена в платочке. И действительно, мне видится что это платочек. Разве шарф можно надеть на голову, сами подумайте, Елена?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 10:53 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Стороны поменялись местами... Теперь перевес сил на стороне Елены.

Ольга, если бы Вы последние 2-3 месяца внимательно читали форум, то не стали бы заводить эти треды.
Владимир Васильевич написал одному из непросвещенных участников форума буквально следующее:
"Не спорьте с Еленой, ее еще никто не переспорил, это у нее такое свойство выработанное с детства".

Поберегите энергию для более других мирных дел. Елена не изменится никогда. Это ее судьба. Я помню как-то по наивности и принимая все как игру попробовала надавить на нее чтобы она открылась, ну когда она еще была Тенью Хамелеона, Владимир Васильевич просил ее попробовать рассказать о своих переживаниях...
За эти годы такой прессинг мне пришлось пережить здесь, столько всего выслушать в свой адрес от нее и столько несправедливых вещей... Я их все ей оставила, если они еще не все дошли то дойдут все равно. Законы жизни справедливы, так что зря Александр переживал. Конечно очень жаль что она распугала практически весь форум, и работать людям мешает. ей ведь нужно непременно быть над всеми, не дай Бог кто-то проявит себя более умным и самостоятельным..
Александру Ефимову отвечаю здесь, многие не хотят связываться с Еленой и спорить в силу того что знают что она потом здесь со свету сживать будет и щемить по всем фронтам. Рот не успеешь открыть как она тебе его закроет.. :lol:

Елена, мне непонятно ваше желание откреститься от платочков. В них вы смотритесь такой смиренной, как в смирительной рубашке...
Я помню забавлялась когда мне Тигран рассказывал какая Елена заботливая на семинаре приветы ему от Тени Хамелеона передавала, говорила она "их" (прям монарший термин) знает.. Я смеялась и говорила ему что эта троица они одно целое и есть.. :lol:
Елена, а какое гигантское лицемерие.
Про компроматы вы насмешили опять же. Если человек живет как обычный человек, чего ему бояться? Я много чего такого знаю про многих, но сказать могу какую-то часть только если человек уже переходит все границы и его нужно осадить и вернуть в адекватное русло.
И потом не знаю как вам спится и живется, ведь вы такое количество людей обидели, ранили, а если кому и помогали то только чтобы потешить свое больное эго. Все эти ваши творения к вам и летят, ваши мысли и ваши поступки и вы будете иметь дело с ними снова и снова.
Мой принцип известен: мне только мое. Мои помыслы и поступки остаются со мной. Вам, по традиции - ВАШЕ. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 10:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Практик писал(а):
Разве шарф можно надеть на голову, сами подумайте, Елена?

Практик, Ваше простодушие иногда умиляет меня до слёз.
Да, Практик, шарф на голову можно повязать. Его можно также повязать на шею, на руку,
на сумку, на талию и при этом самыми разнообразными способами.

Если Вам очень интересна эта тема - Вы сами можете поискать в интернете информацию об этом,
или можете спросить у какой-нибудь женщины.

Что касается меня - то объясняю ещё раз, надеюсь, в последний.
Некоторые люди бывают вынуждены носить определенные виды одежды.
Например, по медицинским показаниям. По каким именно показаниям - Вас не касается.
Все, кто действительно со мной общался - знали об этом, и уважали моё право быть такой, как я была.
И никому из них не приходило в голову насмехаться над этим.

Теперь я больше НЕ вынуждена к определенным действиям. Теперь я ношу шарфики, платочки,
палантины, шали - тогда, когда мне этого хочется. И если хочется. :lol:
Что меня очень радует. И те, кто со мной действительно общается - знают и об этом.

А Вам может оказаться полезным перечитывать вот эту тему.

Люди могут говорить красивые слова с самыми разными намерениями.
Учитесь слышать. И видеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Наташа писал(а):
многие не хотят связываться с Еленой и спорить в силу того что знают
что она потом здесь со свету сживать будет и щемить по всем фронтам.
Рот не успеешь открыть как она тебе его закроет..

Мадам, Ваш рот не удалось закрыть ещё никому. :lol: В том числе и мне.
Равно как никто Вас не щемит - и пишите Вы здесь столько, сколько хотите, не правда ли?
Вас никто не банит, не стирает Ваших сообщений - но многие внимательно изучают
особенности Вашего поведения и манеры общаться - это полезно в реальной жизни.
Здесь ведь форум Школы - здесь люди могут учиться, если хотят.
Например, сейчас здесь отчетливо можно увидеть, как строят своё общение обладатели психопатического ТХ.
Так что спасибо и Вам за активное участие в этих темах.

В.В. Жикаренцев. "Взгляд в себя".
"...Но это еще полбеды. Самая большая беда заключается в том, что он лжет и самому себе.
Поэтому он находится в замкнутом круге, из которого практически нет выхода — он не способен увидеть,
что с ним на самом деле происходит..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
В.В.Жикаренцев. "Взгляд в себя".
"...Жесткий психопат может быстро менять стиль поведения, чтобы отреагировать на ситуацию.
В его поведении легко можно проследить манеру уклоняться и мгновенно пользоваться случаем,
если это сулит выгоду.

Он очень следит за своим имиджем.
Опираясь на собственные представления о себе и своей исключительности, он изрядно потрудился,
чтобы создать свой идеальный портрет.
В нем живут огромное чувство превосходства и глубокое презрение по отношению к другим людям,
что скрывает за собой сильный комплекс неполноценности.
Он может идти против общества, и на него нельзя полагаться.


Мягкий психопат имеет, соответственно, мягкие манеры — он внимателен к другим, деликатный,
тактичный и слишком вежливый. Он стремится к сотрудничеству, приятен в обращении, гибок, ловок, изобретателен.
Общаясь с людьми, он стремится к примирению.
Он также любит манипулировать, разрушая и подкапываясь под других.
У него поверхностное смирение. Это очень легко заметить и почувствовать по слишком смиренному виду,
который сразу же вызывает недоверие.
Ну и, конечно, он тоже любит юлить и уклоняться..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:36 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Цитата:
Да, Практик, шарф на голову можно повязать. Его можно также повязать на шею, на руку,
на сумку, на талию и при этом самыми разнообразными способами.

Пожалуй вы правы. Я поторопился с выводами.
Цитата:
Если Вам очень интересна эта тема - Вы сами можете поискать в интернете информацию об этом,
или можете спросить у какой-нибудь женщины.

Вот именно, меня абсолютно не интересует эта тема :lol: , поэтому я и не осведомлён в этом вопросе.
Цитата:
Учитесь слышать. И видеть

Я этим и занимаюсь на этом форуме.
Цитата:
И те, кто со мной действительно общается - знают и об этом.

Что значит действительно общаются? По вашему общение на форуме мнимо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Практик писал(а):
Что значит действительно общаются? По вашему общение на форуме мнимо?

Практик, заочное общение никак не заменяет реального общения. Оно может дополнять реальное,
но не может быть столь же полноценным.
Посмотреть на фото яблока - и съесть яблоко, это не одно и то же, не так ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 12:18 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Eлена, сегодня ночью вы мне приснились в образе доброй женщины, которая всем подвигает стулья и дарит чаи. :lol: Ваша доброта была направлена и ко мне. И любовь тоже. Вы ходили всех любя и помогая всем в каком-то странном помещении. Ваш образ был очень расплывчат, но энергию любви и доброты я почувствовал.

Вы случайно не заглянули ко мне ночью? Ведь вы говорили, что у вас есть такая способность или что-то вроде того? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 12:23 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Нет, Практик, я обычный человек и по ночам спокойно сплю в своей кроватке,
а не гуляю по астралам и чужим снам. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB