Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 00:05 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
спасибо Володь:) я если честно не могу ничего плохого сказать про всех кого знаю... если даже напрягусь я не смогу. Но ты мне показался человеком без понтов, живым, гибким. и тебе страсть как хочется завести роман с Фоурмчанкой в реале:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 00:09 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Владимир Викторович писал(а):
Александр писал(а):
[общаются ярлыки между собой...)

Конечно. Ярлыки с 3 семинарами почемуто возомнили что имеют право на допрос :lol:


не ну это их право... просто как то неприятно было общаться... такое ощущение что говоришь с роботом. монада в конце концов сделала свое дело:) каждый кто хотел посмотрел на себя со стороны некоторое время назад.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 00:45 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Александр писал(а):
тебе страсть как хочется :)

ну ты меня сдал с потрохами
Чё теперь мне делать
:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 00:54 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Владимир Викторович писал(а):
Александр писал(а):
тебе страсть как хочется :)

ну ты меня сдал с потрохами
Чё теперь мне делать
:lol: :lol: :lol:


Нефиг:) лучше просто в театр сходите:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 01:00 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Александр писал(а):
[
Нефиг:) лучше просто в театр сходите:)

в театр так в театр, главное шоб там буфет был :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 03:43 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Владимир Викторович писал(а):
Я серъёзно говорю.
Общение на форуме в виде ВОПРОС- ОТВЕТ меня уже бесит.
Нет нормального простого разговора.

Так поэтому ты в каждой теме оффтопишь всякими отвлечёнными от темы разговорами? Совершенно бесполезными, но видимо интересными для людей, коль они общаются с тобой на эти темы?

Люди обсуждают важную тему, ты влезаешь и ляпаешь глупости и ещё они ведутся, в результате получается оффтоп на несколько страниц.

Меня вот это уже бесит... Открой тему "Болталка" и там все свои насущные вопросы обсуждай, у кого какой хуй, кто кому надоел и т.д.

Тема про утопию, открываешь - один-два поста на тему - остальное мусор или оффтоп, не относящийся к теме разговора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 06:20 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Владимир и Александр, это про вас:

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»-
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманек, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни, что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички,
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Все ваша музыка плоха!..»
_________

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 06:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Александр писал(а):
Так что Иван произойдет с направлением вектора, куда двигаться обществу, если нет Двух противоположностей, Антиутопии и Утопии?


Как правительство будет двигаться вперед? почему ты слезаешь с темы?


Не передёргивай, Александр. Я не веду разговор об отсутствии противоположностей, они есть как их не назови.

Я о том, что не нужно задавать предельных напряжений, чем ты и занимаешься.
Повторюсь, ты и "1000В" примешь, а другим и 50В будет достаточно... И тут уж, как верно заметил Практик, в мирное бы русло сею разность потенциалов.

Конечно, физика подтверждает, что при 1000В можно сделать много больше работы, однако нужно помнить, что не все работают при таких условиях - горят!

Помни об этом, если конечно люди для тебя не мусор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 06:46 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Иван Нк писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Владимир и Александр, это про вас:

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»-
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманек, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни, что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички,
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Все ваша музыка плоха!..»
_________

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 02:39 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Александр писал(а):
Владимир Викторович писал(а):
Идея на два полюса ?
например идея заработать денег.
На два полюса -- Заработаю -/ пролечу .
Так ?



нет две мысле-формы противоположности, между ними возникает идея.


блять я словно слепой был... володь ты правильно написал.. да так и есть.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB