Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 14:43 
:roll: :shock: А я не разделяю...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 14:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Наташа
а как ты поняла что он о тебе писал?
может он про другую совсем...а?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 15:09 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
София писал(а):
Наташа
а как ты поняла что он о тебе писал?
может он про другую совсем...а?

а это паранойя.. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 15:14 
Дамы, а по теме есть что сказать? :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 15:26 
София писал(а):
Наташа
а как ты поняла что он о тебе писал?
может он про другую совсем...а?

А ты думаешь, Сонь, что это о тебе? Так на тебе он натренировался еще в конце лета... :lol:

И правильно, он со всеми здесь так мило общается. Ну, разве что кроме Анны.
Ну, у них особые отношения. Да, Ань?
:lol:

Цитата:
а это паранойя..
Ань, а я не помню чтобы ты просила у меня прощения за ту грязь, которую говорила, на прошлом форуме.
Ты ведь и сейчас готова впрячься, правда? Давай будем честными, это ведь твой конек - в стае быть смелой. Мы же это проходили.
Ничто не ново. Заодно посмотрим что изменилось??? А?
Только давай не замусоривать эту тему.
Можно отдельный тред завести. Не факт что я буду реагировать на все провокации и подстрекательства... НО ты сможешь высказаться. Заодно посмотреть что тебя сейчас цепляет. Что изменилось в твоем восприятии. И поработать над этим?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 15:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
а ты поищи, милая... а не найдешь сама, так я ссылочку напишу, мне не трудно. Посигналь, если нужно... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 15:45 
Буду очень признательна тебе, Анна... Плиз, ссылочку. Может быть я действительно не читала тех сообщений. :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 15:49 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
http://zhikarentsev.ru/phpBB2/viewtopic ... ght=#35018
одиннадцатый сверху коммент...

да читали-читали... и даже отвечали в теме. И время жатвы, в той теме обозначенное уже год, как прошло... у меня все замечательно :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 15:55 
Спасибо, Анна. ))
Очень хорошо, что у тебя все замечательно. Видимо... главное - во время остановиться и подумать...
Надеюсь, что и в будущем, у тебя все будет также замечательно как и сейчас, а может даже лучше...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 16:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Ой, спасибо! Как приятно получить такие искренние пожелания успеха ! :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 16:08 
Anonymous писал(а):
Дамы, а по теме есть что сказать? :wink:

А дамы как раз и по теме говорят, очень даже по теме. А некоторые аж взахлеб разговаривать начали. Тема и посвящается месту женщины и влиянии на нее ее отца, которого она в какой-то мере ассоциирует с Богом. Я же имею полное право обратиться к Господу даже здесь, - он же везде обитает, ну что я могу поделать, что некоторым это не нравится :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 16:16 
Цитата:
Ой, спасибо! Как приятно получить такие искренние пожелания успеха !

На здоровье! )))
Я ведь знаю что ты молодая, красивая и достаточно умная женщина.
Мама... Жена... У которой было непростое детство. Да и вообще...



Я, кстати, перечитывю некоторые темы, в старом форуме и за некоторые посты испытываю неловкость... Иногда думаю - как я могла написать подобную чушь?!
И вообще очевидно - как многие выросли в своем развитии и понимании.. за этот год.
Вот таким я особенно и желаю всяческих успехов...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 16:19 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Наташа писал(а):
София писал(а):
Наташа
а как ты поняла что он о тебе писал?
может он про другую совсем...а?
А ты думаешь, Сонь, что это о тебе?
ты знаешь, Нат, я на свой счет приняла..только ответить не успела..ты меня опередила. :( ..

Наташа писал(а):
[Так на тебе он натренировался еще в конце лета... :lol:
так это я тренировалась, Наташ....ты разве не поняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 16:25 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Наташа писал(а):
Цитата:
Ой, спасибо! Как приятно получить такие искренние пожелания успеха !

На здоровье! )))
Я ведь знаю что ты молодая, красивая и достаточно умная женщина.
Мама... Жена... У которой было непростое детство. Да и вообще...

Я, кстати, перечитывю некоторые темы, в старом форуме и за некоторые посты испытываю неловкость... Иногда думаю - как я могла написать подобную чушь?!
И вообще очевидно - как многие выросли в своем развитии и понимании.. за этот год.
Вот таким я особенно и желаю всяческих успехов...

Да, конечно, я молодец! Полностью согласна!
Ну а что чушь... это ничего... это со всеми случается... не переживай, я думаю со временем все наладится... ты же сама пишешь, что главное во время остановиться и подумать... это правильно... хорошо, что понимаешь такую важную вещь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 16:27 
Цитата:
так это я тренировалась, Наташ....ты разве не поняла?

Скорее всего - мы все тут "тренируемся" друг на друге. А как иначе?
Если мы пытаемся познавать себя, понимать причины наших проблем. Ищем свое место в этой жизни. И хотим качественно ее прожить...
Примерно где-то так, Сонь...
И у нас бывают какие-то "стычки", как и в семье бывают какие-то коллизии и недомолвки.
Все путем... Главное - живем и движемся по прямой... :lol:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB