Наташа писал(а):
Совершенно замечательная история. Спасибо, Душенька. Только вчера я об этом думала.... И тут подтверждение некого принятия и понимания. Как поклонение мужскому началу и принятие своего женского. Видимо одно без другого невозможно. И разъеденить эти два понятия невозможно. Один перетекает в другого. Только сейчас мне как-то стал виден знак Инь-Ян.
Образ женщины с землей мне нравится. Сразу вспоминаю книгу: "Смерть и рождение Давида Маркенда". Речь идет о его духовном рождении. Где в какой-то момент, после соития с чернокожей официанткой, грузной и старше его, он с восторгом думает: и она была сладостна как сама земля... )))
Мне кажется это ни с чем несравнимое удовольствие обнаруживать в себе, те или иные мысли, движения души... Чувствовать в себе что-то новое женское и жизненное...
И еще возможность это выразить... Реализовать себя...

gorbatogo mogila ispravit