Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 14:39 
Иван Нк писал(а):
Хитрый Змей....

Наташа просто хотела услышать от меня о женских качествах, но видимо по существу так и не услышала даже об одном :lol:
Иван вон и то лучше в женщинах разбирается, оказывается, несмотря на то, что наверняка не читал "Смерть и рождение Давида Маркенда" :lol: .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 14:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Душенька писал(а):
прям к вашему разговору история попалась http://skazkoterra.livejournal.com/119691.html#cutid1, как одна из иллюстраций к женским качествам.
Спасибо, Душа моя!
Понравилось..
А еще более понравилась "Комната Небесной Милиции".. забавно написано, а смысла - целый стог..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 15:23 
Змей писал(а):
Иван Нк писал(а):
Хитрый Змей....

Наташа просто хотела услышать от меня о женских качествах, но видимо по существу так и не услышала даже об одном :lol:
Иван вон и то лучше в женщинах разбирается, оказывается, несмотря на то, что наверняка не читал "Смерть и рождение Давида Маркенда" :lol: .

Ой, какой Змей стал загадочный... :lol:
А Иван - да, разбирается в женщинах... Это очевидно. )))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 15:50 
Пусть уже не март, но все равно весна, а весной все загадочные, тем более - гады ползучие. Я тут такого себе нагадал, - ни в сказке сказать, ни пером написать. С весной Вас, женщины!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 16:25 
Cпасибо, тебе!
Будешь значит Змеем- искусителем! Ох уж не искушай сильно девушек, побереги... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 19:43 
Наташа писал(а):
Совершенно замечательная история. Спасибо, Душенька. Только вчера я об этом думала.... И тут подтверждение некого принятия и понимания. Как поклонение мужскому началу и принятие своего женского. Видимо одно без другого невозможно. И разъеденить эти два понятия невозможно. Один перетекает в другого. Только сейчас мне как-то стал виден знак Инь-Ян.

Образ женщины с землей мне нравится. Сразу вспоминаю книгу: "Смерть и рождение Давида Маркенда". Речь идет о его духовном рождении. Где в какой-то момент, после соития с чернокожей официанткой, грузной и старше его, он с восторгом думает: и она была сладостна как сама земля... )))

Мне кажется это ни с чем несравнимое удовольствие обнаруживать в себе, те или иные мысли, движения души... Чувствовать в себе что-то новое женское и жизненное...
И еще возможность это выразить... Реализовать себя...

8) gorbatogo mogila ispravit


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB