Наталюк писал(а):
Змей, а что вам (или тебе

) так далась эта определенность? Стабильности захотелось? Женщина по сути своей непоследовательна. Ей можно. А вы можете это принять?
У вас есть конфликты с женщиной?
У меня нет конфликтов с женщиной, ну скажем таких, которые бы быстро не находили своего решения, - с женщиной главное терпение, а только поведешься и выйдешь из себя - все пиши пропало, они сами того не осознавая только этого и ждут порой, чтобы негативчик свой на мужчину скинуть, хотя за этим сокрыта любовь, как ни странно. Незря ведь говорят, - милые браняться, только тешаться. Тут главное наблюдатель. А моя половина вторая ведь женская, так что мне можно тоже порой быть непоследовательным

Я такое могу принять, Наталюк, что вам может присниться только в кошмарном сне
P.S. Короче, получается София тыкает тем мужчинам, кого не боится подпустить близко, но кого она не уважает. А обращается на Вы к тем, кого уважает, но предпочитает держать на расстоянии от себя.