Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 14:58 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Насчёт П в Убуди это ошибка наборщика, а я не заметил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 16:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Vera писал(а):
Надеюсь,что когда-нибудь книга будет издана в обычном виде. Спасибо!

Ну вот, оно и случилось. Книга "Дорога Домой" издана.
Все, кто предпочитает читать книги, как они есть - на бумаге, теперь могут читать и "Дорогу Домой".
Ура! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
На позапрошлой неделе был в Москве, зашёл на книжную ярмарку в "Олимпийском". Подошёл к одному продавцу, торгующему психологической и эзотерической литературой и спросил, есть ли у него книги Хольнова. Он в ответ начал выкладывать мне книги Жикаренцева. Когда я сказал, что вообще-то просил Хольнова, он стал извиняться. Я задумался: какой-то знак, какой - не пойму.

На следующий день поехал в магазин издательства АСТ и там купил книгу "Дорога домой".

Сейчас открываю книгу наугад и читаю, что попадётся. В частности, прочёл о том, как Екатерина 2-я ездила по России и разрушала святыни. В тот же день прочёл в другой книге о Межигорском монастыре под Киевом. Из него посылали священников на Запорожскую Сечь и туда приходили старые казаки принимать монашество. Так вот Екатерина решила перенести монастырь в Таврию (Юг Украины). Её просили оставить монастырь на месте и просили об этом также Потёмкина.

Екатерина пила водичку неподалеку от монастыря и решила осмотреть его. Но аккурат за день до её приезда монастырь весь сгорел. Проблема была решена радикально. Дело выгорело дотла...

Ещё задумался, почему коленно-локтевая поза при сексе в народе именуется "раком". Прочёл слово вовнутрь получилось "Ра" и "Мокошь". Любопытно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB