Наташа писал(а):
Я из за вас много страдала, реально страдала. И это останется на вашей совести.
И не надо пытаться вызывать жалость к себе.
О, на сочувствие к себе, конечно, имеете право только Вы. Вы ведь так страдали, так страдали.
А другие - они не страдают? Конечно, нет - только Ваши страдания возвышенны и страдательны.
А остальные - они "получают подарки от Вселенной".
А Вы - нет, Вы не получаете, Ваши страдания - они от злых врагов, Вас враги незаслуженно мучают.
Наташа писал(а):
Вы стольких здесь "убили"..
Это, как раз, не я. Это из-за Вас и таких как Вы многие бояться писать на форуме.
Потому что Вы, с Вашей жестокостью и высокомерным презрением к людям,
с Вашей манерой лезть в любой разговор - это Вы вполне способны ударить открывающегося человека туда,
где будет больнее всего. А потом ещё и поплясать при виде его боли, помахивая Вашим белым пальто.
Где Ваши собственные темы? Почему Вы всегда лезете только в чужие разговоры?
Наташа писал(а):
Я такие экземпляры видела в реальной жизни и знаю как они живут. Я даже не могу вам сочувствовать.
Это надо было постараться выжечь в человеке все чувства к себе.
Я тоже вижу Вас. И очень рада, что Вы именно так ко мне относитесь.
Ваше отношение говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении.
Вот если бы Вы, именно Вы - начали сыпать комплименты в мой адрес - я бы насторожилась.
А так - всё верно. Спасибо Вам.
Общение с Вами и правда стимулирует некоторые процессы.
