Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 00:12 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Меня спросили - "Европа объединяется против России....Вам не страшно?"..... Я ответил: "Мы уже сталкивались с объединенной Европой в 1812 и в 1941 гг. Это им должно быть страшно!" .... - В.В.Путин....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 09:47 
Я на нескольких форумах.
Везде штиль.
Если в начале делались какие-то прогнозы, комментарии по поводу событий на Украине, то сейчас полная тишина.

Вся надежда на профессионализм команды Путина, а так же поддержку здоровых сил мирового сообщества.

К огромнейшему сожалению другая сторона в средствах не разборчива.

http://inosmi.ru/world/20140415/219565444.html

Предлагаю провести маленькую акцию.
50 раз написать "украинский кризис разрешился мирно к всеобщей радости"


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 12:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Ольга Тихонова писал(а):
Я на нескольких форумах.
Везде штиль.

Это из уважения к Вам, чтоб Вы имели возможность высказаться...

Цитата:
Предлагаю провести маленькую акцию.
50 раз написать "украинский кризис разрешился мирно к всеобщей радости"

Надо еще всем вместе шарики разноцветные пустить в небо...

А вообще все ждут, решений Путина.
При том в основном во внутренней политике, с внешней все ясно и давно было ясно...

В сущности и у Украины и у России враг один внутренняя КОРРУПЦИЯ !!! Все эти конфликты, споры, майданы, демонстрации, санкции - в основе их лежит и спусковым крючком стала ненависть народа к коррумпированным чиновникам, нищета и беззаконие ... У нас с Украиной можно сказать :D даже общий враг, просто подходы разные. А тут уже пиарщики поработали и преподнесли "причины проблем" одни как национальный фактор, другие как захват и дань...
В принципе можно было объединиться с Украиной и мирно решать эти проблемы... Но принято так в мире, что этим профессионально занимаются американцы уже много лет и получают очень неплохую прибыль....
Все ставки делаются на эгоизм, жадность и собственную важность чиновника или правительства , каждого по отдельности, а им не куда от этого не деться и это потом противопоставляется образующийся нищите или завести, обиде, мести, которые обязательно появляться. И начинается битва... Одно и тоже, одно и тоже уже много лет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 14:11 
Руслан писал(а):
Ольга Тихонова писал(а):
Я на нескольких форумах.
Везде штиль.

Это из уважения к Вам, чтоб Вы имели возможность высказаться...

Цитата:
Предлагаю провести маленькую акцию.
50 раз написать "украинский кризис разрешился мирно к всеобщей радости"

Надо еще всем вместе шарики разноцветные пустить в небо...


Ну и зачем вы это написали? Что бы только что-то написать?

Или чтобы мой пост был подальше и его не прочитали?

Мне кажется, что молчание связано с тем, что иллюзии о наличии хоть какой-то человечности, сострадания, здравого ума у лидеров США, лидеров ЕС, и их услужливых исполнителей на Украине тают с катастрофической быстротой.

И надежда, что есть черта (право людей на жизнь), которую они не преступят тоже тает.

Для таких людей больно – это только когда им самим больно.

И сейчас вся надежда на профессионализм команды Путина и профессионализм команд его международных соратников.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 14:25 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ольга Тихонова писал(а):
...

А мне,как раз, про разноцветные шарики понравилось.
Уж извините,Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 14:26 
Вера Добросова писал(а):
Ольга Тихонова писал(а):
...

А мне,как раз, про разноцветные шарики понравилось.
Уж извините,Ольга.


А вы их запустите?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 15:24 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ольга Тихонова писал(а):
А вы их запустите?

Ольга,вы иногда слишком серьёзная.
По-моему,это была шутка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 15:26 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Мне уже становится несмешно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 15:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Че то проржался мин 5, по доброму, хорошо как то стало ... Ольга Вы прелесть. Я наверно на самом деле сегодня пойду с детьми шарики запускать... Больше толку будет...
Как то у пророка Мухамета спросили:
- Что делать если мы точно знаем, что завтра конец света?
- Сажать деревья...

А ваше сообщение все теперь прочитают, это точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 15:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Вера Добросова писал(а):
Мне уже становится несмешно.

Смотрите как все перевернулась, по ходу я был слишком серьезный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Мне кажется, что молчание связано с тем, что иллюзии о наличии хоть какой-то человечности, сострадания, здравого ума у лидеров США, лидеров ЕС, и их услужливых исполнителей на Украине тают с катастрофической быстротой.

И надежда, что есть черта (право людей на жизнь), которую они не преступят тоже тает.

Для таких людей больно – это только когда им самим больно.


Я вообщето и не думал, что у всех вышеперечисленных есть человечность и сострадание. НА их работе такое не положено, Все как в фразе Бизнес и ничего личного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 11:06 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Ольга Тихонова писал(а):
Я на нескольких форумах.
Везде штиль.
Если в начале делались какие-то прогнозы, комментарии по поводу событий на Украине, то сейчас полная тишина.

Вся надежда на профессионализм команды Путина, а так же поддержку здоровых сил мирового сообщества.


Предлагаю провести маленькую акцию.
50 раз написать "украинский кризис разрешился мирно к всеобщей радости"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 11:07 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Ольга, вы предлагаете это сделать здесь на форуме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Сегодня услышал : Экономисты заговорили открыто: Даже прозвучало, что можно вернуть свои деньги "стабфонды" из Америки!!! И это звучит громко, даже по телевизору?!!!

И Представляете с чем столкнулись ребята!!! Какая оказывается основная проблема!?!

В России ДАЖЕ НЕТ ПРОЕКТОВ куда можно вкладывать эти огромные деньги !?!?????!!!!!

Ни кто и никогда просто и не думал об этом... Чтобы поднимать страну на самом деле, реально инвестировать в себя и просчитывать это.

Это что? У России нет мечты?!? Планов на будущее?

Еще просто в открытую говорят правду, что сколько не давай все разворуют, сейчас при данной системе... Или, как с проектом роснано, которым дали деньги и те тупо перевели за границу 47 млрд, потому что не знают что с ними делать здесь ...

В интересные времена мы живем...

Еще вспомнилось, как то на форуме, в разговоре с Сашей Ефимовым, чтоб решить проблемы ГАИ, я предложил поставить, какого нибудь, японского например, менеджера главным туда, дать ему нормальную зарплату, и через пол года все проблемы были бы решены... Это было бы в тысячу раз быстрее и дешевле...
Сегодня услышал главой ВАЗа поставили Бу Андерсена... Когда он пришел, ему предлагали и готовили кучу презентаций, бизнес проектов... Он отмел это все...
И Знаете, какое было его первое распоряжение: "Вычистить и отмыть все туалеты на заводе и когда их приведем в порядок, начнем работать!!!"

Похоже по аналогии или мне кажется, что мы начали борьбу с своими "титушками" и "москалями".
Особенно это стало видно, как крупные компании сопротивляться переезду, например во Владивосток из Москвы.
Интересно газпрому предложат переехать на Ямал?

И еще лакмусовой бумажкой всех телодвижений правительства будет:
Если в ближайшее время возрастут цены на газ, бензин и ЖКХ, а они четко не зависят от импорта, то это значит пойдет обдирание народа в пользу не уволенных чиновников...

Вот такой вот украинский след..., лишь бы сейчас свой народ там, эти больные зомбирванные нацюки не постреляли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 19:00 
Ника писал(а):
Ольга, вы предлагаете это сделать здесь на форуме?


Дома, просто взять листок бумаги и написать

Я везде читаю, что написанные мысли лучше материализуются


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB