Жикаренцев писал(а):
Вы ничего не сможете раскрыть, если будете хамить.
Вопрос не в смогу или не смогу, а раскрывать или не раскрывать.
А если раскрывать, то с чего начинать, к чему приурочить, следует ли вообще..
Вот допустим, oбратите внимание, что вы хотите получить информацию провоцируя меня!
Чем следующее послание не провокация? :
Жикаренцев писал(а):
На рынке побеждает тот, кому принадлежит место - красиво.
А вот ещё мне рассказала наша подруга о рынке. Купила она две шубы по беспроцентному кредиту, заплатив по рублю за шубу. Дело тут оказывается вот в чём. Магазин заключает договор с банком на шубу, которая стоит 17 тысяч в магазине. 14 тысяч он берет себе, а Три отдаёт банку за услугу (какой процент!). Но дело в том, что некоторые люди покупают шубу за наличные и платят те же 17 тысяч.
То есть перед нами сговор магазинов и банков, а также получение сверхприбылей магазинами - то есть перед нами обычное рыночное надувалово. И государство опять молчит, якобы не видит.
Что вроде: смотрите, я не то чтобы младенец, я зародыш в вопросах рынка!
Ну, и подразумевается, что кто нибудь, кто знает, придёт и поможет, расскажет, совершенно бесплатно причём.
П.С. Кто нибудь заметил, что я торгуюсь?
П.С. Продаю себя?
П.С. Или своё знание?
П.С. Хочу что то получить взамен?
П.С. Покупаю уважение?
П.С. Вместо того чтобы просто иметь его?
П.С.С. Вдруг именно здесь собака зарыта?
П.С.С.С. Или я не получаю это самое уважение от вас потому, что у вас у самих его нет?