отношения с отцом и свое место в жизни - где связь?
Наталюк писал(а):
И все же - я постоянно имею ощущения своей неприкаянности, отсутствия собственного места в мире, как в материальном смысле (постоянные переезды с квартиры на квартиру), профессиональном, семейном...
Всё просто.
В Мире, где бог одинокий мужчина, у которого нет жены, сына которого насильственным и уничижающим образом убили такое положение вещей в порядке вещей.
Чтоб изменить положение, следует делать конкретные вещи.
Всех поздравляю с тем, что Юпитер (самая тяжёлая планета) зашёл в созвездие Козерога (очень земной, направленный на конкретные вещи знак) и останется там весь год.
Так что Мы имеем благоприятные обстоятельства именно для действий, направленных на результат.
Следует жёстко воспользоваться восприимчивостью русскоязычных людей и внедрить в умы следущую, подсознательно всеми ощущаемую вещь:
МЫ ВСЕ СОЕДИНЕНЫ ДРУГ С ДРУГОМ ПОСРЕДСТВОМ БОГА.
В случае, что в Боге нет женщины, женщина выродится.
Одинокий мужчина склонен к насилию.
Ну, а если детей убивают почём зря..
И в этом Мире мы живём!
Насколько вы можете быть счастливы в таком мире? Любимы? Защищены?
И не надо му-му, был две недели в России, всё вы чувствуете, видел я ваши лица и общее эмоциональное состояние.