Гульчитай писал(а):
Цитата:
Если бы я ему была нужна,
в каком таком смысле?
он хочет создать с вами семью? или иметь близкие отношения?
а чего хотите вы сами?
У меня нет никакого желания загадывать наперёд. Он женат, а я замужем, так что о создании с ним семейных отношений я даже не думала и не собираюсь. Просто, когда я нахожусь рядом с ним и слышу его голос..... Я просто .....! Хочу его любить! Отдать всю накопившуюся нежность и страсть к нему! Мне это необходимо!
Я даже поняла откуда это у меня. Ситуация из моей школьной любви к однокласснику, длившейся почти все школьные годы. Оттуда же страх разоблачения, т.к. я тщательно зачем-то скрывала свою любовь от него, мне было очень стыдно.