Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 11:44 
Все знающий ZMEY скажате а Владимир Васильевич бизнесмен,или ему не до низов,или... или... что он про слово "пара" не ответил.Подскажи пожалуста.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 12:07 
монах писал(а):
Владимир васильевич вы как более развитый многих тут живущих на сайте ,спросите у вселенной,у высших существ про слово "ПАРА"

монах писал(а):
Все знающий ZMEY скажате а Владимир Васильевич бизнесмен,или ему не до низов,или... или... что он про слово "пара" не ответил.Подскажи пожалуста.

Подсказываю, для Вас, монах, в последний раз, - Владимир Васильевич не бизнесмен, он - деловой человек.
И про слово пара не ответил наверное потому, что еще не пришел официальный ответ от высших существ :lol: .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 12:58 
Змей писал(а):
монах писал(а):
Владимир васильевич вы как более развитый многих тут живущих на сайте ,спросите у вселенной,у высших существ про слово "ПАРА"
монах писал(а):
Все знающий ZMEY скажате а Владимир Васильевич бизнесмен,или ему не до низов,или... или... что он про слово "пара" не ответил.Подскажи пожалуста.
Подсказываю, для Вас, монах, в последний раз, - Владимир Васильевич не бизнесмен, он - деловой человек.
И про слово пара не ответил наверное потому, что еще не пришел официальный ответ от высших существ :lol: .

СПАСИБО.!!!! Как это получается у тебя:) ?
Бизнесмен-деловой ,занятой мужчина.
И сколько времени-пространства я стал ближе???Подумаю.
Иван ну ты меня озадачил:))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 12:59 
levyafan писал(а):
Серьёзное общение превращается в тинейджерский чат не без вашей помощи.

какая прелесть, это ваше серьезное общение, граждане... читаю и умиляюсь... а главное, ну совсем, ну совсем ниче тинейджерского... все по-взрослому, все, как у больших... :lol: незря меня прогнали... ох, незря... мине до таких зияющих высот никада, никада не подняться... :cry: эх, жизть моя жестянка... да ну вас всех в болото... :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 13:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
монах писал(а):
Все знающий ZMEY скажате а Владимир Васильевич бизнесмен,или ему не до низов,или... или... что он про слово "пара" не ответил.Подскажи пожалуста.

http://www.zhikarentsev.ru/forum/viewtopic.php?t=4

В.В. Жикаренцев:
А в этом разделе могут задавать свои вопросы все те, кто не участвует в общей работе форума.
Однако, у тех, кого спрашивают, есть право не отвечать на них - не забывайте о прочной демократической традиции нашей страны. Также у модераторов есть право стирать всё, что они считают нужным стереть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 13:27 
Иван Нк писал(а):
levyafan писал(а):
Объясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду?(Про серьги и сестёр)
А Вы помните такую пословицу? О чем она?

Я эту пословицу трактую так: каждый получил, что хотел. Но поскольку у меня по-прежнему есть огромное желание писать и общаться на форуме, значит мне ещё надо что-то получить. Иван, как вам кажется со стороны, что?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 13:31 
Anonymous писал(а):
levyafan писал(а):
Серьёзное общение превращается в тинейджерский чат не без вашей помощи.

какая прелесть, это ваше серьезное общение, граждане... читаю и умиляюсь... а главное, ну совсем, ну совсем ниче тинейджерского... все по-взрослому, все, как у больших... :lol: незря меня прогнали... ох, незря... мине до таких зияющих высот никада, никада не подняться... :cry: эх, жизть моя жестянка... да ну вас всех в болото... :D

Что, любезный, тянет к людям-то? А стать возле зеркала и все ваши чудные комментарии - себе самому?
И что все заладили"прогнали" да "прогнали". Почитайте внимательно тему: никто никого не проганял. Человек сказал, что хочет гулять мимо, мы только поддержали.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 13:59 
монах писал(а):
Все знающий ZMEY скажате а Владимир Васильевич бизнесмен,или ему не до низов,или... или... что он про слово "пара" не ответил.Подскажи пожалуста.

Привет, Монах!
Мне кажется, что Владимир Васильевич не отвечает на вопросы потому что отсутствие ответа - тоже ответ, значит ты должен найти ответ сам, а не ждать пока тебе всё разжуют. Помнишь: "то к чему пришли вы сами, остаётся с вами навсегда"? Это из книги ВВЖ. А потом бывает, что тебе ответили, а ты этого не увидел. Со мной такое бывает: добиваюсь ответа на вопрос, пока через время до меня не доходит, что ответ мне уже дали давно.
И наконец, такой вариант, если какие-то вопросы действительно нуждаются в ответах, возможно Владимир Васильевич, ответит на них сразу всем в своей новой книге.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 14:04 
Елена из Москвы писал(а):
монах писал(а):
Все знающий ZMEY скажате а Владимир Васильевич бизнесмен,или ему не до низов,или... или... что он про слово "пара" не ответил.Подскажи пожалуста.

http://www.zhikarentsev.ru/forum/viewtopic.php?t=4

В.В. Жикаренцев:
А в этом разделе могут задавать свои вопросы все те, кто не участвует в общей работе форума.
Однако, у тех, кого спрашивают, есть право не отвечать на них - не забывайте о прочной демократической традиции нашей страны. Также у модераторов есть право стирать всё, что они считают нужным стереть.

Я сделал ошибку!!?? Где она ,подскажите пожалуста!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 14:06 
Цитата:
Что, любезный, тянет к людям-то? А стать возле зеркала и все ваши чудные комментарии - себе самому?
нет, любезный, к вам не тянет... и в этой теме, если пролистнете назад, мое обращение было не к вам, что вас и заело... :wink: как это, люди общаются, а вас не замечают?... то-то вы и взялись руководить... штоб показать, кто здеся главный... :lol:

levyafan писал(а):
И что все заладили"прогнали" да "прогнали". Почитайте внимательно тему: никто никого не проганял. Человек сказал, что хочет гулять мимо, мы только поддержали.
и поддержал вас только один человек - вы сами... :lol: лично себя и поддержали, типа: "мы, levyafan великий"... :shock:

а это вам для повторения, которое мать учения... чтоб за базар отвечать:
levyafan писал(а):
Создайте себе отдельно тему, пригласите туда достойных. Что ж вы в нашей теме забыли? Серьёзное общение превращается в тинейджерский чат не без вашей помощи.

levyafan писал(а):
До свидания. впредь, если вы тут появитесь, я буду ваши язвительные замечания игнорировать. К чему призываю и остальных участников форума - не реагировать на бессодержательные язвительные анонимки.

других призываете, а сами?... слАбо проигнорировать?... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 14:34 
levyafan писал(а):
монах писал(а):
Все знающий ZMEY скажате а Владимир Васильевич бизнесмен,или ему не до низов,или... или... что он про слово "пара" не ответил.Подскажи пожалуста.

Привет, Монах!
Мне кажется, что Владимир Васильевич не отвечает на вопросы потому что отсутствие ответа - тоже ответ, значит ты должен найти ответ сам, а не ждать пока тебе всё разжуют. Помнишь: "то к чему пришли вы сами, остаётся с вами навсегда"? Это из книги ВВЖ. А потом бывает, что тебе ответили, а ты этого не увидел. Со мной такое бывает: добиваюсь ответа на вопрос, пока через время до меня не доходит, что ответ мне уже дали давно.
И наконец, такой вариант, если какие-то вопросы действительно нуждаются в ответах, возможно Владимир Васильевич, ответит на них сразу всем в своей новой книге.

Ты знаеш для меня они все новые.О когда я стал ближе,когда нас назвали встретившимися одиночествами.Это про "ты" .И увидел как тут ругаются про то как кто то кого то не замечает.А я через Zmey посыл делаю.А Елена отреагировала ,Сказала правду. Сейчас читал словарь тот который выписал.
Зря прям не пошли по ссылке. Я тут писал на сайте про слово БОГ(БОГАТЫЙ)Выключился свет,комп отк.загружаю и вычитываю новое письмо гостя про не замечание, у меня другая интерпретация всего к этому слову но это слово близко по значению.
Правда -слово От Елены,В другой теме я сам сказал что она говорит правду.Смотри как интересно мне .Правда -" (по+Ра+ве+да) Принятие знаний по Ра ,свету ,любви .
Посмотри словарь. :)) сижу расматриваю ситуацыи))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 14:35 
Слаб человек, что ж тут поделаешь...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 14:37 
Anonymous писал(а):
Цитата:
Что, любезный, тянет к людям-то? А стать возле зеркала и все ваши чудные комментарии - себе самому?
нет, любезный, к вам не тянет... и в этой теме, если пролистнете назад, мое обращение было не к вам, что вас и заело... :wink: как это, люди общаются, а вас не замечают?... то-то вы и взялись руководить... штоб показать, кто здеся главный... :lol:

levyafan писал(а):
И что все заладили"прогнали" да "прогнали". Почитайте внимательно тему: никто никого не проганял. Человек сказал, что хочет гулять мимо, мы только поддержали.
и поддержал вас только один человек - вы сами... :lol: лично себя и поддержали, типа: "мы, levyafan великий"... :shock:

а это вам для повторения, которое мать учения... чтоб за базар отвечать:
levyafan писал(а):
Создайте себе отдельно тему, пригласите туда достойных. Что ж вы в нашей теме забыли? Серьёзное общение превращается в тинейджерский чат не без вашей помощи.

levyafan писал(а):
До свидания. впредь, если вы тут появитесь, я буду ваши язвительные замечания игнорировать. К чему призываю и остальных участников форума - не реагировать на бессодержательные язвительные анонимки.

других призываете, а сами?... слАбо проигнорировать?... :lol:

О а че это вы тут делаете?? из кинофильма.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 14:39 
levyafan писал(а):
Слаб человек, что ж тут поделаешь...

А кто тут слаб то? ,Знаеш я не заметил!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 14:44 
монах писал(а):
levyafan писал(а):
Слаб человек, что ж тут поделаешь...

А кто тут слаб то? ,Знаеш я не заметил!!

Монах, это я о себе. Не получилось тогда удержаться от комментариев. Извини за вмешательство в твой разговор с администрацией.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB