Иван Нк писал(а):
"я" писал(а):
Я правильно понимаю, что чтобы мои действия Вами были восприняты как "просто постучал",
они должны соответствовать Вашему пониманию "простого стука", а не как я понимаю этот "просто стук"?
Или как-то ещё?
В данной ситуации кто лучше(хуже) видит, чувствует как это "просто стук"?
Полагаю тот, кого задача выполняется лучше видит.
Я без "моего стука" не впускаю - моя задача выполняется!
Вы со "своим стуком" остаётесь за дверью - Ваша задача не выполняется.
Мне видится, что "задача выполняется", в общем случае, штука субъективная
и зависит от системы оценок конкретного человека.
Ну, например:
Под "мой стук" не подошла какая-нибудь ситуация, и я упустил выгодное предложение.
Ну или что-то ещё в том же духе...
Или:
Я со "своим стуком" оставшись за дверью – выполнил свою задачу,
т.к. вообще проходил мимо и не собирался никуда входить,
я и двери то Вашей в упор не видел...
Может быть такое? Да запросто...
Иван Нк писал(а):
"я" писал(а):
А может дело в том, что дверь настолько всё блокирует,
что для восстановления целостности приходиться ломиться в неё и выносить вместе с дверной коробкой?

:lol:
Ну и как? Получается?

Да Вам должно быть виднее, тем, кто заперся изнутри...
А ежели чо, так и за ядрёным зарядом можно смотаться...
Иван Нк писал(а):
Может прекратите соревнование и поговорим?

Да мы же ж завсегда только за поговорить-то, с благородным Доном Педро.
Обоими же ж руками и ногами...
