Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:03 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Александр писал(а):
А не было такого, когда вы решили с помощью ума создать образ Ивана для людей?

Конечно было и эти образы я носил и ношу с собой. Они уже часть меня.

В этой теме я решил не пользовать образы и открыться на сколько смогу. Хочу прочувствовать эти состояния...

:lol:
Обещаю не увлекаться, чтоб состояние "без образа" не стало моим новым образом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Сергей Аввакумов писал(а):
...
Может тебе, Иван, все оставить на месте?
А ну как откроешься и получишь удар по колокольчикам? :lol:


Не, пока не откажусь, хоть тяжело, страшно и ... колокольчики звенят!

Есть движение и я ему отдаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:56 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Иван Нк писал(а):
Александр писал(а):
А не было такого, когда вы решили с помощью ума создать образ Ивана для людей?

Конечно было и эти образы я носил и ношу с собой. Они уже часть меня.

В этой теме я решил не пользовать образы и открыться на сколько смогу. Хочу прочувствовать эти состояния...

:lol:
Обещаю не увлекаться, чтоб состояние "без образа" не стало моим новым образом.


Иван Жму руку:) Добро пожаловать.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 22:13 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Иван Нк писал(а):
[и ... колокольчики звенят!

.

у вас морозы ? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 22:55 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Иван , голосовать ходил в воскресенье ? За кого ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 23:01 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Владимир Викторович писал(а):
Иван , голосовать ходил в воскресенье ? За кого ?

:lol:

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 09:38 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Иван Нк писал(а):
"я" писал(а):
Я правильно понимаю, что чтобы мои действия Вами были восприняты как "просто постучал",
они должны соответствовать Вашему пониманию "простого стука", а не как я понимаю этот "просто стук"?
Или как-то ещё?
В данной ситуации кто лучше(хуже) видит, чувствует как это "просто стук"?
Полагаю тот, кого задача выполняется лучше видит.

Я без "моего стука" не впускаю - моя задача выполняется!
Вы со "своим стуком" остаётесь за дверью - Ваша задача не выполняется.
Мне видится, что "задача выполняется", в общем случае, штука субъективная
и зависит от системы оценок конкретного человека.
Ну, например:
Под "мой стук" не подошла какая-нибудь ситуация, и я упустил выгодное предложение.
Ну или что-то ещё в том же духе...
Или:
Я со "своим стуком" оставшись за дверью – выполнил свою задачу,
т.к. вообще проходил мимо и не собирался никуда входить,
я и двери то Вашей в упор не видел...
Может быть такое? Да запросто...
Иван Нк писал(а):
"я" писал(а):
А может дело в том, что дверь настолько всё блокирует,
что для восстановления целостности приходиться ломиться в неё и выносить вместе с дверной коробкой? :wink:
:lol: :lol: :lol:
Ну и как? Получается?
:lol: :lol:
Да Вам должно быть виднее, тем, кто заперся изнутри... :wink:
А ежели чо, так и за ядрёным зарядом можно смотаться... :D
Иван Нк писал(а):
Может прекратите соревнование и поговорим? :)
Да мы же ж завсегда только за поговорить-то, с благородным Доном Педро.
Обоими же ж руками и ногами... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 11:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
я писал(а):
...Мне видится, что "задача выполняется", в общем случае, штука субъективная
и зависит от системы оценок конкретного человека.
Ну, например:
Под "мой стук" не подошла какая-нибудь ситуация, и я упустил выгодное предложение.
Ну или что-то ещё в том же духе...
Или:
Я со "своим стуком" оставшись за дверью – выполнил свою задачу,
т.к. вообще проходил мимо и не собирался никуда входить,
я и двери то Вашей в упор не видел...
Может быть такое? Да запросто...


Я чувствую себя немного растерянно. Мои предложения поговорить предметно разбиваются о Ваше желание говорить вообще...
Я предлагаю Вам посмотреть и обсудить нашу сцепку в данной теме, и не понимаю почему Вы продолжаете набрасывать гепотетические варианты: "А может....? А может...?"

Конечно может!!!!!

я писал(а):
Иван Нк писал(а):
Может прекратите соревнование и поговорим? :)
Да мы же ж завсегда только за поговорить-то, с благородным Доном Педро.
Обоими же ж руками и ногами... :lol:


Так ведь и я об этом говорю! С благородным Доном Педро завсегда готовы и ,что не удивительно, продолжаете говорить!

Я же предлагаю поговорить со мной... Мне даже грустно немного. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 12:11 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
я писал(а):
Иван Нк писал(а):
]Может прекратите соревнование и поговорим? :)
Да мы же ж завсегда только за поговорить-то, ... :lol:

Местоимение МЫ употребляют в случае если Вы Монарх..... или если больны селитёром :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 13:25 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Иван Нк писал(а):
Я же предлагаю поговорить со мной... Мне даже грустно немного. :cry:
Так... Похоже я как-то затерялся во всех этих словах, постах...
Есть кардинальное предложение – всё, что было до этого, множим на ноль, и сначала.
Как?
Владимир Викторович писал(а):
Местоимение МЫ употребляют в случае если Вы Монарх..... или если больны селитёром :lol: :lol: :lol:
И ещё каким. Он у меня о-о-огромный, и жутко породистый :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 13:28 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
я писал(а):
Владимир Викторович писал(а):
quot;] Местоимение МЫ употребляют в случае если Вы Монарх..... или если больны селитёром :lol: :lol: :lol:
И ещё каким. Он у меня о-о-огромный, и жутко породистый :lol: :lol: :lol:

я бы выбрал другой вариант :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 13:34 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
я бы выбрал другой вариант

Монарх, больной солитером? :lol:

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 13:58 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
солитёр Монарх :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 14:01 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
У большого человека и глисты большие. :lol:

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 15:04 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
я писал(а):
Иван Нк писал(а):
Я же предлагаю поговорить со мной... Мне даже грустно немного. :cry:
Так... Похоже я как-то затерялся во всех этих словах, постах...
Есть кардинальное предложение – всё, что было до этого, множим на ноль, и сначала.


Не, мне такой вариант не нравится. В том, что было до этого, очень много полезного и не только для меня. А главное, то было живое.

Предлагаю, остановиться, и продолжить через некоторое время. Тогда и у Вас прояснится в постах и у меня тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB