Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 20:14 
Иван Нк писал(а):
Ольга С. писал(а):
А Вы, Иван, все ходы знаете?

:)
Нет, с чего Вы взяли! Все ходы мне без надобности.

А вот те, что необходимы ищу разными подходами.


И никогда не огребаете при разных подходах? Или Вы к тиграм не ходите, только в безопасные места?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 20:35 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга С. писал(а):
Иван Нк писал(а):
Ольга С. писал(а):
А Вы, Иван, все ходы знаете?

:)
Нет, с чего Вы взяли! Все ходы мне без надобности.

А вот те, что необходимы ищу разными подходами.


И никогда не огребаете при разных подходах? Или Вы к тиграм не ходите, только в безопасные места?


Оля, Вы превратно толкуете мои слова. О том, о чём Вы спрашиваете, мною не было сказано не слова. Чего Вы себе надумали?

Огребаюсь ли я по жизни? Да, переодически. Но не так часто, чтобы взращивать в себе допонительную ненависть.

Хожу ли я в опасные места? Да, хожу, если в этом есть необходимость.

Хожу ли я к тиграм? Да, хожу - в зоопарк и цирк!
Я уважаю силу и мощь этих животных и склоняю перед ними голову. Пусть другие, кто может, доказывают им, что человек умнее. Мне в этом нет нужды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 20:37 
Иван Нк писал(а):
Ольга С. писал(а):
Иван Нк писал(а):
Ольга С. писал(а):
А Вы, Иван, все ходы знаете?

:)
Нет, с чего Вы взяли! Все ходы мне без надобности.

А вот те, что необходимы ищу разными подходами.


И никогда не огребаете при разных подходах? Или Вы к тиграм не ходите, только в безопасные места?


Оля, Вы превратно толкуете мои слова. О том, о чём Вы спрашиваете, мною не было сказано не слова. Чего Вы себе надумали?

Огребаюсь ли я по жизни? Да, переодически. Но не так часто, чтобы взращивать в себе допонительную ненависть.

Хожу ли я в опасные места? Да, хожу, если в этом есть необходимость.

Хожу ли я к тиграм? Да, хожу - в зоопарк и цирк!
Я уважаю силу и мощь этих животных и склоняю перед ними голову. Пусть другие, кто может, доказывают им, что человек умнее. Мне в этом нет нужды.


Да я просто подумала, что Вы вспомните недавнюю притчу о тиграх и проведете некоторое сопоставление. Извините, ошиблась...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 20:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга С. писал(а):
Да я просто подумала, что Вы вспомните недавнюю притчу о тиграх и проведете некоторое сопоставление. Извините, ошиблась...

:)
Я прекрасно понял, о каких тиграх речь. Вы сопоставление меня хотите услышать?

Пошёл бы я на встречу к тигрице с мясом? Не знаю!!!!

Раз в моей жизни таких приключений нет, то вероятнее всего не пошёл бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 20:46 
Иван Нк писал(а):
Ольга С. писал(а):
Да я просто подумала, что Вы вспомните недавнюю притчу о тиграх и проведете некоторое сопоставление. Извините, ошиблась...

:)
Я прекрасно понял, о каких тиграх речь. Вы сопоставление меня хотите услышать?

Пошёл бы я на встречу к тигрице с мясом? Не знаю!!!!

Раз в моей жизни таких приключений нет, то вероятнее всего не пошёл бы.


А мне кажется, что если внутри нет готовности помогать тиграм, то поэтому они в Вашей жизни и не появляются. Ну и Слава Богу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 20:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга С. писал(а):
А мне кажется, что если внутри нет готовности помогать тиграм, то поэтому они в Вашей жизни и не появляются. Ну и Слава Богу.


Дело не в готовности, а в том, чтобы каждый занимался своим делом.

Поэтому, как могу помогаю. Покупаю билеты в зоопарк и цирк, с этих денег им обеспечивают питание и должный уход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 20:54 
Иван Нк писал(а):
Ольга С. писал(а):
А мне кажется, что если внутри нет готовности помогать тиграм, то поэтому они в Вашей жизни и не появляются. Ну и Слава Богу.


Дело не в готовности, а в том, чтобы каждый занимался своим делом.

Поэтому, как могу помогаю. Покупаю билеты в зоопарк и цирк, с этих денег им обеспечивают питание и должный уход.


:) Дикие звери Вам очень признательны


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 20:58 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга С. писал(а):

:) Дикие звери Вам очень признательны


:)
Осталось только Вашего дождаться!

Вы ведь ГОТОВЫ поддержать диких животных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 21:01 
Иван Нк писал(а):
Ольга С. писал(а):

:) Дикие звери Вам очень признательны


:)
Осталось только Вашего дождаться!

Вы ведь ГОТОВЫ поддержать диких животных?


Да я здесь уже всем направо и налево спасибо говорю как могу...
И Вам говорю


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 21:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга С. писал(а):
Да я здесь уже всем направо и налево спасибо говорю как могу...
И Вам говорю


Больше на крик души похоже... :?

Всё равно принимаю! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:56 
Иван Нк писал(а):
Ольга С. писал(а):
Да я здесь уже всем направо и налево спасибо говорю как могу...
И Вам говорю


Больше на крик души похоже... :?

Всё равно принимаю! :D


сделайте одолжение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 06:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга С. писал(а):
Иван Нк писал(а):
Ольга С. писал(а):
Да я здесь уже всем направо и налево спасибо говорю как могу...
И Вам говорю


Больше на крик души похоже... :?

Всё равно принимаю! :D


сделайте одолжение


То есть спасибо в долг раздаёте? Что ж, возьму и взаймы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 10:22 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Мустафа Ибрагим писал(а):
Ты бы написал, к примеру, каким должен быть человек, чтобы ты его уважал.

Уважение может возникнуть внезапно, у меня нет критерия к уважению.
Если, к примеру, это политик, то он может заслужить моё уважение, если он будет дельным, честным, будет говорить и претворять свои слова в жизнь, а не балаболить, как большинство нынешних политиков. Примерно так, это очень долго описывать.


Ключ Балаболка. Ключ - неприятие - недельности, нечесности, . т д. Вследствие не проработки ТЕОРИИ. Практика - совершенствование защит? Практика - растворение защит, ненужных вредных защит, умение ими адекватно пользоватся?

А уважение может исчезнуть? А уважение вновь может появиться, после его исчезновения? А вы уважаете себя Практик? Постоянно? Или временами? У вас восстанавливается ваше уважение к себе, после вашей ненависти к себе? Практик вы прощаете людей? А себя прощаете? А когда вы будете прощать.............?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:38 
Иван Нк писал(а):
Ольга С. писал(а):
Иван Нк писал(а):
Ольга С. писал(а):
Да я здесь уже всем направо и налево спасибо говорю как могу...
И Вам говорю


Больше на крик души похоже... :?

Всё равно принимаю! :D


сделайте одолжение


То есть спасибо в долг раздаёте? Что ж, возьму и взаймы.


Нет, Иван, я Вас благодарю за Ваши билеты ))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 15:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
По просьбе Шахзода блокируется учётная запись Практик, а Шахзод снова с нами! :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB