Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 июн 2026, 00:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1889 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 01:08 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Александр Ефимов писал(а):
... сторонние силы начинают подливать масло в тему исключительности какой-то одной национальности, это известный принцип "разделяй и всластвуй"...

....Так вот к чему я: В=В, такое отношение к другим и есть и во мне. Я русский выше других национальностей. И пока такое положение будет сохраняться невозможно будет договориться, ни о чем, и этим будут пользоваться третьи силы.


Чем МЫ можем ПОЛЬЗОВАТЬСЯ для защиты себя, что НАМ играет на руку?
Территория на которой мы живем.
И еще вмешивается, если чувствуешь себя жертвой, найдется и палач.


Цитата:
...Кстати, когда "арихитекторы" начинали план по разделению России планировался раскол в Башкирии и Татарстане..


Об этом, я тут страниц пять могу написать, как все делалось и делается... ошибки, глупости, победы, итоги - общая тупость...

Потому что НЕТ идеологии. И в России, кроме Дугинских ребят, помоему ни кто серьезно этим не занимался, так ... на пятилетку спланировать можно и то, кто и как закажет.

Почему не взять в правительство, Сегодня, Дугина, Федорова, Старикова?... Что думать то.
Я уже лет 10 точно читаю, что говорит Дугин, он об этом всём лет 10 и говорит... Стариков уже кучу книг написал...
Человеческий фактор Там - страх. На семинары им всем надо :D .
Потому что все там на верху построенно на подставах, и каждый в любой момент может стать Касьяновым или Немцовым. Обман постоянный, привычный.
И что нужно делать давно уже придуманно, думаете так сложно порядок навести. Лень и страх. Конечно после Кадафи задумались, ласточки полетели. Но это не идеология пока ещё... До алтаря далеко.
Без честного разговора(о котором пытаются говорить на заседании клуба) ни чего не сдвитется, т.е. банально попросить прощения, простить... Честная битва, даже в политике, сильная штука понятно с кем и главное за что биться и отступать то не куда(думают еще свалить можно будет). Просто посидите подумайте целых минут 20, отступать и вправду не куда. И что теперь, грохнут Асада в Сирии, потом сразу Федорова сделают директором Первого Канала и закроют Дом2 ?
Вн=Вн, когда есть вина внутри, тебя начнут винить и ты начнешь искать виноватых. Остановка, а Времени нет. Очистится надо.
Есть косяки, признайте, народ у нас нормальный, поверьте ему и он поверит вам, и это не идеализм - это идеология.
Такая Россия, не знаю правильно это или нет.

Давно хочу сказать про Москву. Какие туда только жулики не едут... Ведь туда не только великие актеры, музыканты и прочие таланты сьезжаются... Но и огромное колличество мошеников всех мастей сьезжаются, там кинул, тут кинул, получилось не поймали, куда теперь - в столицу, куда еще... Весь криминал - сливки, самые хитрейшие политики, такие УМные люди, "лучшие" просто. Все подступы к политике забиты "косомольцами", очередь на годы вперед уже занята...

Как тяжело Москве, москвичам. Я и говорил сильна Москва, как еще держится. Вы москвичи частенько изнанку страны видите, Россия она не такая.
Вы не по национальности людей проверяйте, а по криминальности, как это сделать при демократии не знаю. Но меняется облик России, и не настоящими Москвичами вовсе...
Какие то фильмы пошли, каналы целые, сериалы...- они не "голивудские", не западные и даже не Российские - они "московские"- стиль такой.

И ещё, выходить митинговать может не на Болотную..., а например к зданию Газпрома(цены) или к НацБанку(снизить ставку) или к Останкино(убрать чушь)...
Может и Владимир Владимирович к Вам присоединится? Мало ли, кто его знает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 09:39 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Андрей Воловей писал(а):
Этот дуэт двух самых мощных противников американской экономики и
империи, теперь соединился,чтобы напасть на основную экономическую
крепость, которую держит Америка

Дай-то бог. Американцы уже начали ответные шаги - иски против газпрома (газпром вынужден уже отказаться от закупки газа у независимых поставщиков), начало "раскачки" казахстана (терракты). Пока их тормозит только Сирия.

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 11:20 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
САНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!!

ЭТО ЛУЧШИЙ ВКЛАД В ТВОЁ И НАШЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, РОДИТЕЛЯМ, И РЕБЁНКУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 12:07 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Присоединяюсь к поздравлению Ивана!
Изображение

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 12:40 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
ПОЗДРАВЛЯЕМ, АЛЕКСАНДР, С Александровичем !!!
Здоровья, добра, радости !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 15:18 
Итоги саммита АТЭС

http://www.youtube.com/watch?v=1LXM7ueB ... re=g-all-u


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Андрей Воловей писал(а):
"В пятницу, 7 сентября, Россия объявила, что с сегодняшнего дня,
мы будем поставлять в Китай сырой нефти,сколько им нужно, независимо
от того, сколько они хотят ... нет предела. И Россия не будет продавать
или торговать этой нефтью в Китай используя американский доллар ".
- Интервью с Natty Bumpo в радиосети, 11 сентября.

Этот дуэт двух самых мощных противников американской экономики и
империи, теперь соединился,чтобы напасть на основную экономическую
крепость, которую держит Америка, как самая мощная экономическая
сверхдержава. После того,как большинство стран мира начнет в обход
доллара покупку нефти в других валютах, то полный вес нашего долга
и снижение структуры производства будет обрушено на американский народ."


Я бы поостерёгся называть Китай "противником американской экономики". Китай и США - это как нанайские мальчики - вроде борются, а на самом деле играют в одной упряжке. Кому Китай будет продавать свои товары, если США рухнет или хотя бы бакс?
Рынок России значительно менее ёмкий.

Кстати, читал, что нефтепровод в Китай проходит возле Байкала, а там бывают землетрясения баллов до 10, просто из-за малозаселённости о них не пишут. Одно такое землетрясение - и самое большое хранилище запасов пресной воды в мире будет безнадёжно загажено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Руслан писал(а):
Потому что НЕТ идеологии. И в России, кроме Дугинских ребят, помоему ни кто серьезно этим не занимался, так ... на пятилетку спланировать можно и то, кто и как закажет.


Это точно... Потому и провозглашается "свобода слова" без идеологии. Так проще народу навязать любую точку зрения.

Руслан писал(а):
Почему не взять в правительство, Сегодня, Дугина, Федорова, Старикова?... Что думать то.
Я уже лет 10 точно читаю, что говорит Дугин, он об этом всём лет 10 и говорит... Стариков уже кучу книг написал...

Руслан, я думаю, что Фёдоров правильно ставит акценты - у Путина пока нет такой силы, чтобы это сделать. Быстро возможно только при полномочиях близких к абсолютным (можно назвать диктаторским). Сталин, например, тоже не мог полностью свои планы реализовать до тех пор, пока с оппозицией не разобрался.

Руслан писал(а):
И ещё, выходить митинговать может не на Болотную..., а например к зданию Газпрома(цены) или к НацБанку(снизить ставку) или к Останкино(убрать чушь)...

Точно. Об этом даже Задорнов в своём блоге написал. Только не пойдут они - цели другие - "Россия без Путина" и трава не расти.

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 03:42 
Балу писал(а):
Я бы поостерёгся называть Китай "противником американской экономики". Китай и США - это как нанайские мальчики - вроде борются, а на самом деле играют в одной упряжке. Кому Китай будет продавать свои товары, если США рухнет или хотя бы бакс?
Рынок России значительно менее ёмкий.


Да им же и будут продавать, я не думаю что обрушении они перестанут кушать. Просто условия торговли будут несколько иначе.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Александр Ефимов писал(а):
Да им же и будут продавать, я не думаю что обрушении они перестанут кушать. Просто условия торговли будут несколько иначе.


Зачем им тогда такой объём эенергоносителей?
Свой рынок у них не такой ёмкий.

Сейчас нам всем необходимо внутреннее производство развивать.
Китай - партнёр хитрый и ненадёжный, уважающий лишь чужую силу.
А Россия пытается под них подлаживаться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 13:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Саня, с рождением Сына! Ты такую замечальную тему открыл, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Интересный и неожиданый взгляд на взрыв башен Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года:

http://newreportage.ru/archives/691

Я знал, что там были заранее подготовленные взрывы.
Но чтобы их подготовили ещё при проектировании зданий - нет.

Весьма рекомендую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:51 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Саня, молодец! С рождением сына!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:12 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Ну вот и началась реальная борьба против принятия законопроектов выводящих Россию из под влияния оккупантов. Речь идёт о подковёрной борьбе против закона о запрете чиновникам иметь имущество за рубежом. Особенно интересны извороты либеральных СМИ.
Можно предположить, что в будущем за один из основных законов суверенитета страныборьба будет более жёсткая.

P.S. Кстати, позабавила "оговорка по Фрейду" шахматиста Каспарова на последнем ММ: "Потому, что они борются за свое право - за право беззастенчиво грабить страну и беззастенчиво обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст!"

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 04:01 
Спасибо за поздравления! Очень приятно!!!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1889 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB