Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 21:23 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Артур писал(а):
Иван, на ваш взгляд каким характером (характерами) обладает вот этот мужчина: http://nstarikov.ru/blog/9882


Из того что я увидел в роликах, у Старикова основными считаю Шизоидный и Психопатический ТХ.

Очень может быть, что в других ситуациях (не интервью, не общение на камеру) Проявляется что-то ещё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:13 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Не согласен. Думаю у Старикова явно преобладает жесткий. А вообще, Иван, я честно говоря не понимаю тебя. Зачем отвечать на вопросы Артура. Одно дело когда человек не воспринимает в серьез других участников форума, но он мягко говоря проявляет неуважение к Владимиру Васильевичу. Раз уж нет возможности выставить пинками за дверь, то по крайней мере думаю следует игнорировать, в данном случае это будет что то типа "перекрыть кислород" этому виртуальному провокатору.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
... а кто меня не любит, тот просто мне завидует (с) Тимати :lol:

Владимир Васильевича, лично я вообще уважаю. Но уважать не значит смотреть разинув рот и бессусловно принимать все, что он говорит. Это называется куммиризация, а это уже не здоровая штука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Роберт Погосян писал(а):
Не согласен. Думаю у Старикова явно преобладает жесткий...

Для жёсткого Стариков очень чувствителен, заводится с полоборота. А в простом общении мягок.
Роберт Погосян писал(а):
А вообще, Иван, я честно говоря не понимаю тебя. Зачем отвечать на вопросы Артура. Одно дело когда человек не воспринимает в серьез других участников форума, но он мягко говоря проявляет неуважение к Владимиру Васильевичу..

Новички часто в новом для них обществе включают понты, которые бывает переходят определённые границы... Страх, что поделаешь... В том числе, это питается из детского бунта. Для тебя это актуальная тема, потому и цепляет.
И я доверяю ВВЖ. Он сам сможет решить как иметь дело с подобными проявлениями.

Вопрос Артура мне интересен, соответствует идее и предназначению форума, поэтому я уделил ему внимание.
Роберт Погосян писал(а):
Раз уж нет возможности выставить пинками за дверь, то по крайней мере думаю следует игнорировать, в данном случае это будет что то типа "перекрыть кислород" этому виртуальному провокатору.

Возможности как раз есть, не пинками конечно, а техническими средствами.
И записывать с ходу человека в виртуальные провокаторы мне хочется.
Если это его работа, а мы это увидим, то и забанят модераторы легко.
Если это его качество, с которым он хочет разобраться, то можно и помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Пропустил таки частицу "не".
:) Следует читать " не хочется" сходу записывать Артура в провокаторы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Ей Богу стесняюсь, когда меня обсуждают. :roll: :lol:
Я думаю не стоит коллеги уделять моей скромной персоне внимание. Провокаторы хотят эмоций, реакций... я скорее хочу интересного общения и наблюдений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:23 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Иван, 1. Не следует отождествлять способность заводиться с полоборота со способностью чувствовать. И вообще, насколько мне известно при определении тх надо смотреть во первых на телосложение? Или не так? 2. Еще раз говорю, ты не компетентен заявлять что для меня актуально а что нет... Ты почему такой бронелобый? Если спрошу почему такие выводы, в ответ будет порция раздражающего меня бреда. 3. Может быть среди людей твоего круга считается нормальным вести себя явно неуважительно и грубить в новом обществе (не забываем по отношению к кому), и это будет называться "понты", но у меня в голове такое не укладывается. 4. Раз уж ты заговорил об этом, идея и предназначение форума - познавать себя, ум. У меня к тебе вопрос: что ты здесь делаешь для познания ума, или может у тебя все пройдено?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:24 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Артур писал(а):
Ей Богу стесняюсь, когда меня обсуждают. :roll: :lol:
Я думаю не стоит коллеги уделять моей скромной персоне внимание. Провокаторы хотят эмоций, реакций... я скорее хочу интересного общения и наблюдений.

Тамбовский волк тебе коллега.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Ты, Роберт, себя познаешь или Ивана на место ставишь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:38 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
себя познаю. В отличии от вас, господа тусовщики, периодически у меня здесь всплывает какой-нибудь вопрос в виде темы. (я здесь несколько месяцев и сужу по этому отрезку времени)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Тогда скажи, если ты наведешь свой порядок на форуме, и все начнут писать то, что тебя устраивает, что будет дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:44 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Ты считаешь что задавая такой вопрос будешь производить впечатление знающего толк? Можно еще другой вопрос задать "что стоит за этим желанием". На глупые вопросы не отвечаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:54 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Ну да.
Ты ж себя познаёшь, нихуянетусовщик.
Тебе некогда...
Привет психопатам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Артур писал(а):
Ей Богу стесняюсь, когда меня обсуждают. :roll: :lol:
Я думаю не стоит коллеги уделять моей скромной персоне внимание. Провокаторы хотят эмоций, реакций... я скорее хочу интересного общения и наблюдений.

:D
Ну тогда лови наблюдение: кокетничать нужно с женщинами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:26 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Так много вопросов, Роберт...и к кому?! Ко мне, некомпетентному человеку несущему раздражающий тебя бред. Что ты хочешь узнать от безумца?
Отвечу пока только на один вопрос:
Роберт Погосян писал(а):
...Ты почему такой бронелобый?...

:)
Роберт, я бронелобый только потому, что ты такой.

Сразу уточню, дело не в игре "сам дурак", а в Законе Ума, что ты изучаешь, а именно: Внешнее = Внутренему. Иногда на форуме его обозначают как Вн=Вн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB