Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 18:32 
А я разговариваю с тобой. Столь же упорно, сколько и ты пристаешь к серьезному человеку.
Или когда к тебе пристают, тебе не нравится? А когда сам - можно, значит?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 18:34 
И я, между прочим, тебя многому научить смогу. Только вот думаю - когда начинать, с чего, следует ли вообще?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 19:21 
Спасибо тебе, ты очень помогаешь читающим это людям согласиться с мнением, что в России по человечески нельзя, только хитрыми, окольными путями, провокациями, например.

Двойственность такая: помоги тому, кто этого сознательно не хочет плюс успей о себе позаботиться.

Будь безымянным героем!

Так я и есть безымянный.

Никто ж меня не видел, верно?

P.S. Был бы рад, если бы эту перепалку просто стёрли бы.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 21:06 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Ать-Два: Вопрос не в смогу или не смогу, а раскрывать или не раскрывать.

Вы видимо меня не поняли. Если будете хамить, то я вас просто исключу из форума, именно об этом вам хотят сказать гости, и вы мне уже тогда ничего не скажите. Вас учат здесь уважать наши обычаи и саму Россию, вот и учитесь, если хотите общаться с нами и жить в России.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 01:32 
Ать - Два писал(а):
Мне шестёрки не нужны.
Думаю, Владимиру Васильевичу тоже.


Жикаренцев писал(а):
Мной не нужно прикрываться.


Что вы хотите этим сказать?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 01:42 
Соединим всё вместе:

Моё послание:
Ать - Два писал(а):
Мне шестёрки не нужны.
Думаю, Владимиру Васильевичу тоже.


Вашe:
Жикаренцев писал(а):
Мной не нужно прикрываться.

Вы видимо меня не поняли. Если будете хамить, то я вас просто исключу из форума, именно об этом вам хотят сказать гости, и вы мне уже тогда ничего не скажите. Вас учат здесь уважать наши обычаи и саму Россию, вот и учитесь, если хотите общаться с нами и жить в России.


Вам не кажется, что вы прикрыли собой уходящий в прошлое обычай "шестерить", после чего вы сами, Владимир Васильевич Жикаренцев, прикрылись Россией?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 09:23 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Уважаемый, вы начинаете действительно хамить, я вас предупреждаю в последний раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 14:59 
Anonymous писал(а):
Жаль, Владимир Васильевич, что Вы не имеете влияния на экономику...

?Почему это не имеет, по-моему, Владимир Васильевич имеет влияние и не только на экономику. Зачем тогда эти труды?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 19:49 
http://velikoe-slovo-rossii.narod.ru/vanga.htm


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: рынок
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 23:40 
http://www.rambler.ru/news/economy/stat ... 27207.html


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 02:38 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:03
Сообщений: 11
Откуда: DAUGAVPILS
Рынок - это огромная структура, направленная на управления и зомбирования массами, как впрочем и масмедии. Все законы и правила экономики - чюш! прекрытие, занавес!!! за всем, что мы наблюдаем ра рынке, стоят совершенно другие игроки, с другими замыслами и целями!

Настоятельно рекомендую посмотреть фильм Мировое правительство и Дух времени, оригинальное название Zeitgeist. Посмотрите - будет интерестно!!! Там не про экономику, но паралели провести несложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 19:35 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:03
Сообщений: 11
Откуда: DAUGAVPILS
http://www.intv.ru/view/?film_id=39149

Здесь можно посмотреть этот фильм в режиме on-line.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 22:23 
Ra-tur писал(а):
http://www.intv.ru/view/?film_id=39149

Здесь можно посмотреть этот фильм в режиме on-line.


Александр Ефимов писал(а):
Запад нас имеет во всех формах и большинство не только,молчит и подыгрывает еще
Надо самим что то делать, объяснять, особенно женщинам.


По моему, так на западе очень конкретно бьют тревогу.
Посмотрите третью часть этого фильма!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 10:42 
По моему, так на западе очень конкретно бьют тревогу.
Посмотрите третью часть этого фильма![/quote] К сожалению нет возможности посмотреть, можно в двух словах, о чем там?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 20:22 
Илиа, дай адрес своего сайта.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB