Елена из Москвы писал(а):
Мадам, я Вас не хочу.
Я Вас больше ни о чем не спрашиваю, никуда не направляю, ничего не рекомендую.
И давно уже, много-много лет, вообще с Вами не разговариваю.
А Вы всё продолжаете караулить меня по углам, всё носитесь с давно прошедшими историями.
Идите уже... куда хотите.
Пусть уже кто-нибудь другой будет объектом Вашей нежной заботы.
Я люблю лучшего в мире мужчину, который помог мне растопить ту глыбу льда, что надолго застряла в моём сердце. После этого, зарубцевалось отверстие в сердце моей дочери, и мой цветок выпустил один листочек в с чётким контуром сердца.
Я выставляла тут фотку с этим цветком, в одной из тем. И то, что этот человек отказался от общения со мной, произнеся, - Я никогда не буду с тобой, - не мешает мне улыбаться, вспоминая о нём. и радоваться каждому дню, пусть и без него(как будто без него).
Врач, делающая УЗИ сердца моей дочери, сказала, что в её практике это первый случай, когда в таком возрасте отверстие закрылось. До этого врачи буквально настаивали на срочной операции.
Елена, то, что Вы прибегли к такому приёму, может означать, что Вы смертельно напуганы. Вы чего-то боитесь?
В восточной философии приводится совет :" Если видишь, что идущий рядом оступился и готов упасть - подтолкни его."
Я могу подтолкнуть Вас, Елена, или, грубо говоря, добить, но, если Вы
здесь попросите меня не делать этого - видит Бог, я не стану этого делать.