Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:43 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
С этим трудно поспорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Роберт Погосян писал(а):
С этим трудно поспорить.


Роберт, не прячься!
С этим это с чем? Я многое предложил...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:52 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Ты что, совсем идиот? Где я прячусь? Детский сад какой-то... Я согласился с тем что ты отражаешь меня. Больше ты ничего не написал. Или может написал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Иван Нк писал(а):
Роберт Погосян писал(а):
С этим трудно поспорить.


Роберт, не прячься!
С этим это с чем? Я многое предложил...

Иван, там действительно нормальный ответ на единственное утверждение, просто посмотри сторонним взглядом, твой пост, и сразу ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Иван Нк писал(а):
Ну тогда лови наблюдение: кокетничать нужно с женщинами.

Т.е на ваш взгляд я кокетничаю? Не вижу этого. Можно расшифровку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Артур писал(а):
Иван Нк писал(а):
Ну тогда лови наблюдение: кокетничать нужно с женщинами.

Т.е на ваш взгляд я кокетничаю? Не вижу этого. Можно расшифровку?

Здесь я согласна с Иваном)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Да все согласны с Иваном. Роберт, когда выпьет успокоительного тоже согласится. Все таки раз все такие прозорливые расскажите почему это кокетство? как поняли? как определили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Артур писал(а):
Ей Богу стесняюсь, когда меня обсуждают. :roll: :lol:
Я думаю не стоит коллеги уделять моей скромной персоне внимание.

кокетничаю, кокетничаешь, несов. (разг.). Стараться понравиться кому-н., увлечь, заинтересовать кого-н. собою (преимущ. о женщине)
Здесь Вы выставили напоказ что Вы скромный и стесняетесь, чего не скажешь по Вашим постам на форуме, примерно звучит как от женщины, которая хочет секса и готова, когда она так тупит глазки и говорит, ну что вы, я скромная, стеснительная, секс это только для развратных женщин...чтобы набить себе цену...так я увидела этот пост...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
В=В, да Инна. Хмм... так вы получается кокетка и тоже тупите глазки. :lol:
Я подумаю над этим, но я реально чувствю себя не ловко, когда меня сильно хвалят или обращают внимание или обсуждают. Так что... подумаю над сказанным, но нельзя отрицать и того факта, что вы можете ошибаться. Хотя желание понравиться, конечно есть. Рискну предположить оно даже есть у вас ибо в какой-то мере это даже естественно. Но желание понравится скромностью... хмм... не, не похоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Инна Макаренко писал(а):
Иван, там действительно нормальный ответ на единственное утверждение, просто посмотри сторонним взглядом, твой пост, и сразу ответ.


Нормальный ответ, только не развёрнутый...

Бывает очень важно проговорить нечто вслух (написать), то есть физически проявить. Это очень важный момент, на котором ум может легко завернуть, мол подумал об этом и достаточно...

Это я и назвал "прятаться" в разговоре с Робертом. Он увидел как его зеркалят и теперь сказал об этом. С этого момента ему будет легче замечать это внешнее отражение и задавать вопросы СЕБЕ, а не "зеркалу".

:D Ну или можно сначала "зеркалу" в письменном виде, как он и делает, а потом себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:54 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Артур писал(а):
В=В, да Инна. Хмм... так вы получается кокетка и тоже тупите глазки. :lol:
Я подумаю над этим, но я реально чувствю себя не ловко, когда меня сильно хвалят или обращают внимание или обсуждают. Так что... подумаю над сказанным, но нельзя отрицать и того факта, что вы можете ошибаться. Хотя желание понравиться, конечно есть. Рискну предположить оно даже есть у вас ибо в какой-то мере это даже естественно. Но желание понравится скромностью... хмм... не, не похоже.

:lol: :lol: :lol:
Наблюдение: Вот так жёсткие и трещат (много говорят в такой форме), когда больно открывать реальные чувства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:55 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Неваляшка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Иван, ну я стараюсь быть честным... если попали, то я бы так и сказал, мол вскрыли, признаюсь, но тут честно не похоже. :D Я подумаю над этим, но че-то не похоже. Если можно тест на уровень вашего карате. Кроме жесткого характера и желание понравиться Инне :lol: , какой еще характер вы увидели? Если увидели конечно. И существуют ли характеры антогонисты... я не знаю оральный совсем не дружит с психопатическим, или мазохист с жестким... есть какие-то явные антогонисты? И могут ли они уживаться в одном человеке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Артур писал(а):
Кроме жесткого характера и желание понравиться Инне :lol:

Я этого не говорила и не заметила этого))) Там было кокетничание с мужчинами :D я вмешалась в разговор уже после того сообщения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Инна я вас упомянул ради шутки. Так то вы, конечно, мне не здались я вас первый раз услышал страницу назад. Ну не знаю, тут надо прочувстовать это дело. Может вы и правы, может правда хотелось скромность изобразить... хороший форум, заставляет задуматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB