Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Владимир Васильевич, с Юбилеем!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 05:21 
От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю любви, здоровья, наслаждения жизнью!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 05:31 
Присоединяюсь! Творческой реализации, благополучия и душевной гармонии!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 07:27 
Поздравляю Вас, Владимир Васильевич! Будьте всегда счастливы, здоровы, успешны!
Огромное спасибо за все, что Вы делаете!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 09:04 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Примите и мои поздравления! Счастья Вам, Любви, Здоровья!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 09:20 
Поздравляю! Спасибо Вам.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 09:20 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:27
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Поздравляю с Днем Рождения от себя и от всех Ваших украинских учеников и почитателей. Желаю долгих лет, новых открытий и что бы сбылись Ваши мечты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 09:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Владимир Васильевич!!!! :D
От всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!!
Бсех благ Вам! Радости, мудрости, путешествий и хороших учеников.. :wink:

С благодарностью, нежностью и любовью,
я..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 10:05 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 10 май 2007, 09:39
Сообщений: 134
Откуда: Питер
ДОРОГОЙ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 11:06 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 17:45
Сообщений: 98
Откуда: Санкт-Петербург
И я! И я ПОЗДРАВЛЯЮ, Владимир Васильевич!
Тут ночью привиделось, если мужчина холостой - ой, то лох!
А Вы, Владимир Васильевич - гений!

_________________
Глубокие вещи просты. Если они не просты, они не могут быть истинными. Но простые вещи трудны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 11:17 
С днем рождения, Владимир Васильевич!
Любви, здоровья и долголетия Вам и Вашей семье!

Спасибо, что Вы есть, была бы рада присоединиться к числу Ваших учеников.
С уважением, Милана


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 11:28 
С днем рождения, дорогой Владимр Васильевич!
Присоединяюсь к этому хору поздравлений.
Желаю, конечно здоровья, счастья, любви, всех благ -
Вам и вашей семье!
И конечно новых открытий. Новых достижений. Пусть все продолжается и течет.
Спасибо Вам.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 12:39 
Поздравляю Вас, Владимир Васильевич с Днем Рождения!!!
Счастья Вам, успехов, любви, ну и кавказского долголетия. :)
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 12:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Владимир Васильевич, и мы с Игорем присоединяемся к поздравлениям. Здоровья, терпения, любви и радости! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 16:26 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
С Днем Рождения!!! Дорогой и любимый Владимир Васильевич!
Встреча с Вами и Вашими книгами - стали одними из самых ярких и счастливых моментов в моей жизни! Я безмерна Вам благодарна за всё, что Вы делаете, за то, что Вы есть! Солнца и любви Вам и Вашим близким!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 08:22 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Спасибо, Друзья! Я очень тронут вашими тёплями словами. Я счастлив, что вы есть у меня. Я живу и радуюсь, когда радуетесь вы, и печалюсь вместе с вами, когда жизнь поворачивается другой стороной. Мы едины, и я сделаю всё, чтобы разум вернулся и жизнь на земле снова стала счастливой.
Кстати, книга последняя Дорога Домой началась редактироваться, значит, осенью, она, наконец, выйдет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB