Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 19:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отказала девушка и больно
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 10:12 
Здравствуйте, хочу поделитса одной ситуациеи. В одной приятной мне комании мне понравилась одна девушка. Я начал выдилять ей внимания, ну обнимал и прикасался к ней нежно. Потом когда все ушли мы с ней остались потому что у нас одна маршрутка. Она меня спросила почему я так себя веду мы ведь только друзия, но я продолжал ей удилять по прежнему внимания. И вместа того чтоб ждать маршрутку мы пошли гулять, она тоже начала обнимать меня, мы ходили в обнимку, потом за ручки, и общялись так как будто у нас начинаетса роман. Мы договорились о сведание на следуиший день.
Я ей позвонил на следующий день и она сказала что идёт с подрушкой которая покидает страну в город, и сказала что позвонит и мы встретимся в этот день пойже. Я всю ночь не мог заснуть, думал о ней, утром тоже, как будто влюбился. Я вышел с другом в город убить время пока она мне позвонит. Потом как оказалось с той подрушкой она в город не вышла а вышла с другими девушками которых я знаю, не позвонив мне и не сказав ничего. Мы с другом подошли к ним, а они болтали о своём не желая нашей компаний. Теперь мне очень больно. Я очень хотел с ней встречатса.
Очень, очень похожая ситуация случилось со мной два года на зад тоже в конце Юля. Я так же себя чувствовал, а именно кинутым. В обе ситуаций девушке отвичяли мне заимностью, и потом вели себя как будто ничего не чувствуют, но два года назад это было на много более жостко и грубо по отношенью ко мне. Я очень влюбчивый, слабый, мягкий парень, я так себя чувствую, я так же привлекательный. Я стараюсь выиснить что эти ситуацьи хотят мне сказать, чему я должен научитса. Может быть то что я искринне показываю свой чувства и откровенно говорю что хочу встречатса пугает девушек, или пропадает интерес. В обойх случаев когда они мне ответили взаимностью я прям летал в облоках, не мог дождатса встречь, все мои мысль были взяты в плен, я хотел тока этого и отождесвлял себя этим, думал что я 100 % буду с ними встречатса, и потом сильно упал, и так больно, в грудь и в горле как бы чувствую всё. Длинный какойто получился пост но я старюсь разабратса во внутреней паутине


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 10:23 
я ещё одного не понимаю, почему не может быть всё просто, чтоб мы нормально пошли вместе в кино, по ласкали друга и начяли встречатса, ведь я чувствую что я нравлюсь ей... если мы бы жилина необитаемом острове она была бы моей, если даже бы были в лагере какомто


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 12:44 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Переживи и отпусти, это не твои девушки. У меня было много таких случаев, так спустя некоторое время, наблюдая как развиваются события, я говорил себе" Cлава Богу что она не со мной" :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 16:49 
У меня пропал апетит из за всей этой ситуацьи, тупа не хочетса есть, две лошки чегото выкусю и всё чувствую что блевану всё обратно, а желудок требует пищи


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 21:03 
она же сказала-вы друзья....у меня такая же фигня-мы с ним вот так же др.др трогаем а у него-девушка которую он долго искал....я его при случае все равно совращу ...но пусть он будет с ней счастлив раз искал и нашел.....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 23:05 
Много выводов можно сделать из этого...
1.Как правило, рано вкладывать столько чувств. Тоже было раньше так. Теперь, пока не получаю обратной связи, я отношусь холодно и легко. Это не значит убивать свои чувства. Пускай находится в далеком ящике. Они достанутся достойной...
2.В тебе они формируют мужика. Как они себя показывают, показывает в тебе что ты подавил это. Они могут легко кидаться чувствами, а ты не можешь.
3.Ищещь не там, где нужно.
4.Когда влюбляешься - ты теряешь себя и становишься малозначимым. Старайся чуточку сохранять трезвость ума. Хотя, не спорю, чувство влюбленности прекрасно! :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 10:06 
1 писал(а):
Много выводов можно сделать из этого...
1.Как правило, рано вкладывать столько чувств. Тоже было раньше так. Теперь, пока не получаю обратной связи, я отношусь холодно и легко. Это не значит убивать свои чувства. Пускай находится в далеком ящике. Они достанутся достойной...
2.В тебе они формируют мужика. Как они себя показывают, показывает в тебе что ты подавил это. Они могут легко кидаться чувствами, а ты не можешь.
3.Ищещь не там, где нужно.
4.Когда влюбляешься - ты теряешь себя и становишься малозначимым. Старайся чуточку сохранять трезвость ума. Хотя, не спорю, чувство влюбленности прекрасно! :D

Спасибо, 1, я пришол к похожим выводам, как будто прочитал то что у меня в уме. Мне интересно узнать что вы имели в ввиду под "они" когда сказали что формируют во мне мужика? Девушек или чувств. Благодарен :wink: :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 10:08 
И ещё одно... показывают что я подавил что "это"? Пасиба


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 10:55 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
1 писал(а):
...
2.В тебе они формируют мужика.

:lol: А я всегда думал что родители под одеялом формируют пол будущего ребёнка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 17:20 
Владимиру: Я имею ввиду ситуация вынуждает принимать жесткие решения для человека. Жесткие решения принимает как правило мужчина.

Dan. Некоторые женщины сами говорят, чтобы их ругали и держали как за каменной стеной. Когда ты всегда милый и добрый, то показываешь полное поклонение перед женщиной. А когда строишь свою независимую жизнь и она может иногда быть причастна к этому, тогда она будет уважать тебя, как человека.
Ты подавил в себе жесткость, холодность, агрессию, наглость. Они тебе показывают своим поведением именно жесткость, холодность, агрессию, наглость.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 14:37 
1 писал(а):
Владимиру: Я имею ввиду ситуация вынуждает принимать жесткие решения для человека. Жесткие решения принимает как правило мужчина.

Dan. Некоторые женщины сами говорят, чтобы их ругали и держали как за каменной стеной. Когда ты всегда милый и добрый, то показываешь полное поклонение перед женщиной. А когда строишь свою независимую жизнь и она может иногда быть причастна к этому, тогда она будет уважать тебя, как человека.
Ты подавил в себе жесткость, холодность, агрессию, наглость. Они тебе показывают своим поведением именно жесткость, холодность, агрессию, наглость.


Я реально чувствую как я в себя это подавил. Одна девчонка даже прямо мне сказала что не хочет со мной встречатса потому что я не наглый и слишком хороший. Тогда я разослился и вёл себя очень плохо и жестоко с другими девчонками которым я нравился но которые не очень нравились мне. И это жёсткое поведение как видно мне не помогло. Когда мне нравитса девчонка я таю? я думаю неужели нельзя просто открытса, любить и быть любимым. Что мне делать? Не понимаю как принять в себе наглость и жосткость? Я ещё помню что раньше папа унижал маму, и мне было сверх больно, может это связанно с моей ситуацией?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 15:21 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Dan писал(а):
[
. Одна девчонка даже прямо мне сказала что не хочет со мной встречатса потому что я не наглый и слишком хороший. ?

Да не слушай ты её.Сама то она кто ? Ты отличный парень. Для всех хорошим не будешь. Будь таким как ты пишишь о себе. У тебя всё прекрасно, а то взрастишь себе комплекс неполноценности и он тебя потом подведёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 17:48 
vladimir писал(а):
Dan писал(а):
[
. Одна девчонка даже прямо мне сказала что не хочет со мной встречатса потому что я не наглый и слишком хороший. ?

Да не слушай ты её.Сама то она кто ? Ты отличный парень. Для всех хорошим не будешь. Будь таким как ты пишишь о себе. У тебя всё прекрасно, а то взрастишь себе комплекс неполноценности и он тебя потом подведёт.


Спасибо, Владимир. Но мне спомнилось ещё чтото: когда мне было 12 я поуши влюбился, и девушка влюбилась в меня, встречались 6 месяцев или чтото в этом роде, но она была стервой: тоесть принимала ухаживания другого парня и такие дела, я грустил, когда пытался ей говорить что мне не нравитса не получалось, в горле как будто чтото застревала и не мог найти вообше слова, боялся говорить... в итоге я её бросил даже если мы всё ещё нравились сильно друг другу...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 20:49 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 19:35
Сообщений: 7
Dan я скажу тебе одно пока ты не научишься их во время подкидывать первым они будут подкидывать тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:45 
Dan_у просто тяжело разбрасываться своими чувствами к любимому человеку. Мне тоже трудно это дается...
Может попробовать найти новую деятельность, которая будет заменять эти чувства? Тогда исчезнет такая сильная зависимость от любимой.

Когда знаешь, что рядом с тобой человек, находится у твоих ног, хочется его кинуть.

А лучше всего искать человека с взаимной любовью.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB