Елена из Москвы писал(а):
А, это. Ну, это же человек под ником Подделка делал вид, что пишет как бы от моего имени,
приписывая мне то, что ему хотелось мне приписать.
Такой бессовестной клеветы и пускания пыли в глаза форумчанам
я не потерплю

. Если Вы внимательно прочтете начало темы, то вспомните, что Вы лично добровольно обращения форумчан к Вам в этой теме переадресовали мне - Подделке, а слово, дорогая моя Елена, не воробей

. К тому же самый первый и последующие посты в этой теме были написаны мною под Гостем.
Но Вы зачем-то присвоили мне другой ник по своему усмотрению.
Так что лично для меня не понятно кто это "видит только то, что хочет или может увидеть, но навешивает это "свое" на других"

Вы довольно умный человек и неплохой актер.
Только очень расстраиваетесь, когда вас не слышат. А оно надо?