Мой муж жутко начал меня раздражать

, постоянно говоря, что он всё знает. Когда он слышит какую-то новую для него информацию, сразу же пытается договорить ее по-своему. Не дает мне договаривать предложения и мысли, делая это за меня. Почти никогда не угадывает, но ему это не объяснить, он не слушает и понимает все по-своему

.
Написав все это, я поняла, что пишу про себя, но такой я была несколько лет назад, как мне кажется сейчас я совсем не такая

. Почему же меня это так раздражает?

- Такое ограниченное в своем уме мышление! Ведь ясно же, что жизнь всегда новая и воспринимать ее по старым шаблонам просто глупо.