Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 16:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Их величество - УМные люди!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 16:08 
Мой муж жутко начал меня раздражать :evil: , постоянно говоря, что он всё знает. Когда он слышит какую-то новую для него информацию, сразу же пытается договорить ее по-своему. Не дает мне договаривать предложения и мысли, делая это за меня. Почти никогда не угадывает, но ему это не объяснить, он не слушает и понимает все по-своему :evil: :twisted: :evil: .
Написав все это, я поняла, что пишу про себя, но такой я была несколько лет назад, как мне кажется сейчас я совсем не такая :) . Почему же меня это так раздражает? :?: :? :evil: - Такое ограниченное в своем уме мышление! Ведь ясно же, что жизнь всегда новая и воспринимать ее по старым шаблонам просто глупо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 16:51 
Раз раздражает, значит сама всё такая же осталась :lol:
А муж просто наглядно показывает, как это глупо со стороны смотрится. Спасибо ему :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Их величество-Умные люди
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 08:06 
Браво! Мое восхищение -твоему Наблюдателю!!!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB