Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 22:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Только вот в случае с электрическим током я себе слабо представляю, что может материализоваться... :)
Дополнительные данные нужны... :)
А в целом... да... возможно материализация быстрее... Но ведь без сопротивления по-любому нельзя - это создано Природой изначально. Так что здесь лучше подумать о дозах, времени, условиях... Да и о цели... в конце концов...
Сумбур получился :) Но пусть будет...

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 23:08 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Иван Нк писал(а):
Александр писал(а):
Получается чем меньше сопротивление тем быстрее материализация.

:lol:
Ну если ток Жизни направлен именно на материализацию, то получается так.


Ну творчество в нашем мире и есть своего рода материализация... как ни крути... на любых планах...

а сопротивление это получается пространство и время... не будет его, то все в одну кучу сольется... либо тупо сидеть на вершине горы и ничего не думая наблюдать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 12:22 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Александр писал(а):
а сопротивление это получается пространство и время... не будет его, то все в одну кучу сольется... либо тупо сидеть на вершине горы и ничего не думая наблюдать...

А у меня наоборот - время и пространство играют огромную роль, но не как сопротивление, а как ускоритель :)
Только что был 2009 и сразу же 2010! Когда успел наступить? Черт его знает...
Пространство - то же самое... Куда ни посмотри "везде у нас дорога". Иногда мысль проскальзывает - "сидел бы в ограниченном пространстве и не мучал свою бедную голову богатством выбора" :)
Это скорее напоминает сверхпроводимость в проводнике со сверхнизкой температурой :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 12:39 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Вячеслав писал(а):
Только что был 2009 и сразу же 2010! Когда успел наступить? Черт его знает...
Пространство - то же самое... Куда ни посмотри "везде у нас дорога". )


ну как это когда?? вот же, 3 месяца назад, ты еще с коллегами гулял ) и в поезде катался :))) вот поэтому у тебя до сих пор везде дорога.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 12:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Ната писал(а):
Вячеслав писал(а):
Только что был 2009 и сразу же 2010! Когда успел наступить? Черт его знает...
Пространство - то же самое... Куда ни посмотри "везде у нас дорога". )


ну как это когда?? вот же, 3 месяца назад, ты еще с коллегами гулял ) и в поезде катался :))) вот поэтому у тебя до сих пор везде дорога.


Ну да... :)
Видимо потому, что я тогда видел своих коллег в последний раз, то это так и осталось яркой картинкой, затмившей всё в моей жизни!!!
Но теперь я прозрел... Да, действительно, 3 месяца 2010-го года и завтра переводим часы на летнее время... Замечательно!

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 13:07 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
ну раз так:) то попробуйте оказаться в 2011 году в реализации каких то своих планов:) ну или срочно зажелайте оказаться на другом конце материка:) чувствуете сопротивление?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 13:18 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Александр писал(а):
ну раз так:) то попробуйте оказаться в 2011 году в реализации каких то своих планов:) ну или срочно зажелайте оказаться на другом конце материка:) чувствуете сопротивление?


Вы бы ещё предложили в последний день 2012 :)

Теперь я понял с какой позиции Вы смотрите...
Здесь да... сопротивление... Для незнающих. Но, поскольку мысль материальна, то кто-нибудь, когда-нибудь это осуществит. Или уже осуществил...
А вообще, я думаю, что сопротивление такого рода просто необходимо для жизни. Я уже увидел, сколько у меня будет проблем, если смогу перемещаться в пространстве и об этом узнают другие люди :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 13:43 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Вячеслав писал(а):
Только вот в случае с электрическим током я себе слабо представляю, что может материализоваться... :) ...

Свет из лампочки! Это так по простому...

Вячеслав писал(а):
..Но ведь без сопротивления по-любому нельзя - это создано Природой изначально....


Нельзя, иначе сгоришь!!!!!
Сопротивление это как противоположность, на которую опираешься и движешься, во всяком случае в этом мире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 13:44 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Я уже увидел, сколько у меня будет проблем, если смогу перемещаться в пространстве и об этом узнают другие люди

если вы это можете и не применяете, то у вас это могут забрать

такие дары дают не всем и не просто так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 13:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Гульчитай писал(а):
Цитата:
Я уже увидел, сколько у меня будет проблем, если смогу перемещаться в пространстве и об этом узнают другие люди

если вы это можете и не применяете, то у вас это могут забрать

такие дары дают не всем и не просто так


Нет, Гульчитай, не могу. И недавно увидел, что мне это не нужно... Наверное, пока не нужно... :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 14:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Иван Нк писал(а):
Вячеслав писал(а):
Только вот в случае с электрическим током я себе слабо представляю, что может материализоваться... :) ...

Свет из лампочки! Это так по простому...


Но свет из лампочки идёт как раз-таки благодаря сопротивлению. Энергия электрическая преобразуется в световую, благодаря сопротивлению вольфрамовой нити.
А я имел ввиду, что если сопротивления совсем не будет, или будет слишком малое, то, Вы правы, всё сгорит. И материализуется лампочка в мусорном ведре :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 14:06 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
И недавно увидел, что мне это не нужно... Наверное, пока не нужно...

хм...возможно это потому что вы не знаете что с этим делать потом
угу...подождем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 14:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Гульчитай писал(а):
Цитата:
И недавно увидел, что мне это не нужно... Наверное, пока не нужно...

хм...возможно это потому что вы не знаете что с этим делать потом
угу...подождем

Да. Я не знаю как быть, если меня позовут на пироги в одно и тоже время, но в разные места три тёти, один дядя и брат (водки выпить). :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 14:21 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Вячеслав писал(а):
Александр писал(а):
ну раз так:) то попробуйте оказаться в 2011 году в реализации каких то своих планов:) ну или срочно зажелайте оказаться на другом конце материка:) чувствуете сопротивление?


Вы бы ещё предложили в последний день 2012 :)

Теперь я понял с какой позиции Вы смотрите...
Здесь да... сопротивление... Для незнающих. Но, поскольку мысль материальна, то кто-нибудь, когда-нибудь это осуществит. Или уже осуществил...
А вообще, я думаю, что сопротивление такого рода просто необходимо для жизни. Я уже увидел, сколько у меня будет проблем, если смогу перемещаться в пространстве и об этом узнают другие люди :)


да не причем тут 2012:) я говорю о том что для материализации на грубом плане необходимо преодолевать руками и ногами расстояния в пространстве а с ним и время. тут то и проявляет себя сопротивление которое необходимо преодолевать. только вот если вы оседлали силу противоположную сопротивлению... то сопротивление будет ощущаться как нужная карта в руку:) получается что оно трансформируется в другое качество когда находишься между...
вывод такой... без сопротивления нет материального плана... без сопротивления нет порядка. получается что только в хаосе нет сопротивления... тут напрашиваются линейный и нелинейный умы. линейный ум - сопротивление а нелинейный это напряжение... а сила
получается когда нелинейный ум соотносится с линейным и если следовать формуле то нелинейный выше линейного потому что если нелинейный будет равен нулю то и сила будет ноль. напряжение дает потенциал реализаций а сопротивление поддерживает снизу...

Вот например эволюция человек в физиологическом плане... он же спортивлялся огромную кучу лет... а теперь эта сила нас поддерживает с низу...

ИМХО все...

Мира и любви:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 14:29 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Александр писал(а):
да не причем тут 2012:) я говорю о том что для материализации на грубом плане необходимо преодолевать руками и ногами расстояния в пространстве а с ним и время. тут то и проявляет себя сопротивление которое необходимо преодолевать. только вот если вы оседлали силу противоположную сопротивлению... то сопротивление будет ощущаться как нужная карта в руку:) получается что оно трансформируется в другое качество когда находишься между...
вывод такой... без сопротивления нет материального плана... без сопротивления нет порядка. получается что только в хаосе нет сопротивления... тут напрашиваются линейный и нелинейный умы. линейный ум - сопротивление а нелинейный это напряжение... а сила
получается когда нелинейный ум соотносится с линейным и если следовать формуле то нелинейный выше линейного потому что если нелинейный будет равен нулю то и сила будет ноль. напряжение дает потенциал реализаций а сопротивление поддерживает снизу...

Вот например эволюция человек в физиологическом плане... он же спортивлялся огромную кучу лет... а теперь эта сила нас поддерживает с низу...

Про 2012 была шутка :)
А в остальном я вас понял - интересный взгляд. Только почему линейный это сопротивление, а не наоборот?

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB