Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 10:48 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Семинар Открытое Пространство чудодейственный!!!!
И ведь действительно открывает...
Спасибо за подарки, как в детстве Дед Мороз!
А вот эта сила котрая скатывает, как бы отталкивает, нет действительно отводит...она мне очень понравилась. Бережет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 11:01 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Благодарю, Владимир Васильевич за подсказку! Бесценный подарок-не гоняться за умом, не пытаться его подавить, истребить, воспитать, переделать...посадить его рядом с высшим состоянием и пусть тоже правит...(из мифа, правда я имен не запомнила) И Марина Геннадьевна, Слова ваши о слишком большой жертве во мне что то двинули...
Низкий поклон!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 13:49 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Я ведущий семинаров, хочу сказать.

Спасибо, Вам за семинары!
За возможность видеть, какие всё таки Люди красивые!!!
Когда в течении семинара мы доходим до середины. когда открываются сердца. Люди начинают светиться! Переливаться всеми цветами радуги! Их сути. Они просто становиться волшебниками в эти моменты, без сомнений, сейчас они могут все и им позволено всё, потому что мир им разрешает творить чудеса, мир такой же, как и они чистый и добрый! Они с миром на одном дыхании на одной ноте и гармонии. в данный момент они могут сделать только хорошее и поэтому им всё позволено… Это прекрасные минуты. Видеть это и быть рядом. Чудо!
Это сколько же замков надо взломать и кирпичных стен убеждений пробить им внутри себя, чтоб вырваться на свободу и сиять! Это как цветок пробивший асфальт. Это как рыба выпрыгнувшая из воды, остальные рыбы скажут Зачем? Не знаю. Это прыжок в прорубь детства, выныриваешь от туда уже другим. Там «одежду» охота скинуть, она плавать мешает. Другая среда.

Я встаю и начинаю аплодировать им, это герои, это Чистые люди, очищенные, осветленные, которые сломали внутри огромные металлические заборы с колючей проволокой, прошли битву, минные поля, изощренные путанки хитроумного Ума Эго. И увидели пусть даже 1 процент света Разума, который зажег их глаза. И они горят! Они освещают Путь! Добрый путь, к Любви конечно...

Я не знаю, что там будет дальше в их судьбах, но эта маленькая искра, промелькнувшая сегодня, она была и она также реальна, как день и ночь, земля и небо…

И ни когда не забуду улыбку, профессионального боксера, бывшего спортсмена… Когда сквозь непонятные остатки зубов, каменные челюсти, истресканное шрамами лицо и напрочь переломанный нос. Пробивалась улыбка ребенка! Светились яркие счастливые глаза, доброго и любящего мальчика, мужчины, человека!
Это точно, будто цветок пробил асфальт!...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 12:08 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Владимир Васильевич!
Благодарю!
Можно много и долго писать, но все придет в конце концов к тому, что все, что вы описали в книгах и все, что даете на семинарах бесценный дар. Я Фома Неверующая, поэтому все проверяю на себе. Причем я оказывается до такой степени неверующая, что мне надо конкретно самой во все окунуться, сунуть голову в пекло, прожить, поэтому медитации мне не очень даются...(хотя время от времени помогают) я прочитала все ваши книги (последние это очень глубокий материал, поэтому их еще перечитывать и перечитывать), я прошла почти все семинары, а некоторые дважды (и еще пойду, потому что это как умыться, как воды напиться, как встретить восход) и что хочу сказать?
КОНЕЧНО, хотелось бы быстрее, легче, без болезненней!!! Так уж видимо устроен человек, что хочется все и сразу... хочется-перехочется...
Конечно, что греха таить, время от времени злость накатывает зверская..сомнения, смятение....И потом ты видишь-прав, прав на все сто процентов Жикаренцев, нигде не слукавил, ничего не утаил. Все, как есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB