Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История про письмо
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 14:09 
Буквально пять минут назад практически встретилась с коаном об открытости и доверии на личной практике.

У меня есть друг в другом городе, замечательный человек, очень талантливый художник, писатель и рекламщик.
И мне всегда очень приятно общаться с ним, когда он открыт, я радуюсь его письмам, хотя я регулярно чувствовала, как он порой внезапно ускользал от общения и закрывался.
И такие моменты меня очень расстраивали и сердили. Общие знакомые говорили, ему это свойственно - обещать, уделять внимание и потом не делать обещанного.

На днях у него был день рождения - я послала ему сюрприз. По телефону я уточнила у него - сюрприз дошел, друг в счастливом шоке, говорит, написал мне большое письмо.

Я потом стала проверять почту - письма нет.
И я почувствовала себя обманутой, опять меня проигнорировали, не ответили на мой знак внимания и чувство, не было отдачи. Я ощутила обиду, злость, выругалась.

И потом вдруг увидела - помимо моего желания просто сделать человеку приятный подарок у меня есть желание этим подарком его привязать, контролировать его, получать за него ответный жест, знак внимания. И мысленно попросила у него прощения за эту злость и контроль.

И тут же подумала - да оно же наверняка попало в папку "нежелательная почта"!
Посмотрела - и правда, письмо от него там :)


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB